♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 12:30   #2041
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Продали сейчас предлагают слитник за 2500
но я что-то не хочу слитник Я в машину одеваю простые брюки с курткой, а на прогулку - полукомбез с той же курткой
вот, я тоже в машине в джинсах а в полукомбезе только на прогулку, ну или когда очень холодно одеваю полукомбез в машину, но редко. Вот сегодня одену полностью.
Ульяна поздравляю с покупками, добыть столько куомы, чуствую в сезон будет много перепродаж.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:55
ответ для Natashka271 , на сообщение « вот, я тоже в машине в джинсах а в... »
  #2042
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
вот, я тоже в машине в джинсах а в полукомбезе только на прогулку, ну или когда очень холодно одеваю полукомбез в машину, но редко. Вот сегодня одену полностью.
Ульяна поздравляю с покупками, добыть столько куомы, чуствую в сезон будет много перепродаж.
ага, там, наверное, подумали, что я барыга
А я реально только одну пару лишнюю взяла подружке на обмен,т.к. 36 не было. А так все носиться будет.
С двоими детьми совсем сложно, так себя одеть, мужа и ребзю, а так еще один деть. И не всегда ж он будет/сможет донашивать от старшего. У меня подруженция затарилась на несколько лет вперед на своих двух девиц и на племяху, кто там знает, что будет и будут ли распродажи, а так лежит и лежит, хлеба не просит.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:03   #2043
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


ну это да, я вот 2 размера взяла не прибыли рада, а просто боюсь не угадать, искать куому в сезон не понравилось...
и думаю таких как я много, будут сливать точно, вопрос человеческой жадности, этой осенью за 1тыс некоторые бу выставляли. Я кажется за 700 Димкины продала.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:09
ответ для Natashka271 , на сообщение « ну это да, я вот 2 размера взяла не... »
  #2044
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну это да, я вот 2 размера взяла не прибыли рада, а просто боюсь не угадать, искать куому в сезон не понравилось...
и думаю таких как я много, будут сливать точно, вопрос человеческой жадности, этой осенью за 1тыс некоторые бу выставляли. Я кажется за 700 Димкины продала.
вот б/у за тыщу я бы не взяла. Им новым красная цена тыща, на мой взгляд. Хотя если сравнивать с магазом, где 2700 Это уже цена мембраны в ОЗ.

Кстати, кому еще надо, в ленте куома стоит за 1700, а реально продается за 1300 Муж в пятницу проверял. Только не пишите нигде, плииз, об этом, а то начнется
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:10   #2045
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


привет!

ааа, я получила Мумиков .....
радикал не грузится, фото на спех тут:
http://vkontakte.ru/album7203288_128004742
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:25   #2046
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ая все со своими комбезами..на ленни кажетс я опоздала(поздно отправила письмо,девушка наверно не про читав уехала)
все думаю про тот сине-серый костюм нашла их сайт ..похожи на приличную весьма фирму..но вот какой там таки утеплитель?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:27
ответ для Natashka271 , на сообщение « ну это да, я вот 2 размера взяла не... »
  #2047
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну это да, я вот 2 размера взяла не прибыли рада, а просто боюсь не угадать, искать куому в сезон не понравилось...
и думаю таких как я много, будут сливать точно, вопрос человеческой жадности, этой осенью за 1тыс некоторые бу выставляли. Я кажется за 700 Димкины продала.
оо буду знать примерный порядок цен
я хочу наши крутые кин продать за 1000р,они конечно не чета валенкам,надеюсь уйдут за такую цену...за меньше вообще не готова отдавать,Тёма их вообще не сносил..как новые
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:36   #2048
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя про Ленни, не знаю что будет к лету, но я точно поеду в эстонию в мае или июне.
Если что будет, смогу купить, но шансы малы.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:46   #2049
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Наташ спасибо если раньше не раздобуду,то буду иметь в виду ..хотя зимы 104 летом наверно мало в самом деле будет

а что скажешь про фирму по ссылке? я таки хочу посомтреть этот костюм там полукомбез такой клевый,и похоже на серьезную одёжу,но смущаетч то пишу типа зима для активного отдыха..не оказался бы он такой же тоникй как лесси тек(этот я ваще не решилась купить..ну я б такое только весной носила)
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:54
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Наташ спасибо если раньше не... »
  #2050
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Продали сейчас предлагают слитник за 2500
но я что-то не хочу слитник Я в машину одеваю простые брюки с курткой, а на прогулку - полукомбез с той же курткой
Света, сейчас не сезон продаж зимы. Продают уж совсем залежалый товар. До весны еще месяц-полтора. Если уж хочешь б/у, так повесь объяву, куплю после сезона. Или весной летом покупай, но не ОСЕНЬЮ.

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
привет!

ааа, я получила Мумиков .....
радикал не грузится, фото на спех тут:
Поздравляю!!!

Оксана! Да, хочу игру с автобусом. У нас теперь все игры вокруг транспорта. Мой даже когда ест, умудряется машинки угощать Разговаривает за них разными голосами. Умора!
К зайцам подходит редко. Жду автомобиль. Думаю тогда интерес проснется.

Катя, почему ты боишься тека? Главное чтобы были ветро-водо-защищенные.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena