человек-СЛОН - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 00:43   #51
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Тэээээкс, здесь начинающие худеть собираются?
Написано все прям про меня. Каждый день собираюсь начать и накануне обязательно надо оторваться. Прошлой зимой сидела на протасовке, тааак похудела и вот опять все вернулось. Тяжело заново начинать, но надо. Тоже не знаю на какую бы диету сесть. Пойду поищу. Автор, понимаю Вас. Мы сможем!!!
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:18   #52
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
подпись у вас хорошая )))
ну, можно сказать, начала. видимо вариации на тему "минус 60". хотя еще с перебором.
в 12 дня съела "слойку" с молоком.
часов в 14 - несколько штук чипсин .
часов в 16 - четыре небольших (правда небольших) помидора фаршированных брынзой.
недавно - два средних зеленых яблока.
на сегодня наверное надо остановиться, или можно еще стакан кефира выпить?
Лен, ну "перебор" конкретный получился: во-первых, "вредную" еду типа слойки - можно ДО 12, а в твоем случае лучше пока про это забыть - лучше кашку утром или кусок ржаного хлеба (либо криспы) с сыром. Ну чипсы вообще никуда не годятся - только нарушаешь обменные процессы... Обед лучше до 14 и включать белок - мяско - лучше отварное или на пару, можно с рисом-гречей, но лучше с овощами... Ужин в 17-18 - тут можно и мяско съесть без всего, но лучше всего - творог, до 5%, можно яблоко, и кефир... Ну это примерно так, лучше еще поизучать матчасть системы, но я сама вот так стараюсь есть на "-60"
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:45
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #53
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Голубой ангел, человек-слон в моем представлении начинается с 200 кило.

В моем видении Вы - крупная женщина с лишним весом.

ну, 130 - многовато. 52 размер - в самый раз.

Для меня красивая женщина начинается с 46-48 размера.

И еще - смените аватару. там у Вас такая печальная птица, вся нахохлившаяся...
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:08   #54
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Голубой ангел, человек-слон в моем представлении начинается с 200 кило.

В моем видении Вы - крупная женщина с лишним весом.

ну, 130 - многовато. 52 размер - в самый раз.

Для меня красивая женщина начинается с 46-48 размера.

И еще - смените аватару. там у Вас такая печальная птица, вся нахохлившаяся...
у меня не 52 размер! а... 62-64...
46-48 моя мЯчта.
.. а птица не печальная! она просто очень строгая! и подпись "я слежу за тобой! я всегда слежу за тобой!" знаете как долго я ее выбирала. вот пусть и следит за мной.
вчера вечером была жесть. муж пришел с работы, принес полный мешок вредност ей, в том числе кучу пирожков и слоек. я сдержалась. но готовила ужин - куриные биточки - схомячила штук 5, под квашеную капусту. пила зеленый чай. еще выпила 2 актимельки. аппетит к ночи тааак разыгрывается!!! мужу уже сказала чтобы булок в дом не носил.
Эльвира, собачку Фаню я помню это котрая стаскивала со своей клетки и все грызла? а потом заболела на передержке и ее снова к нам возвращали в стационар?
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:23   #55
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
у меня не 52 размер! а... 62-64...
46-48 моя мЯчта.
.. а птица не печальная! она просто очень строгая! и подпись "я слежу за тобой! я всегда слежу за тобой!" знаете как долго я ее выбирала. вот пусть и следит за мной.
вчера вечером была жесть. муж пришел с работы, принес полный мешок вредност ей, в том числе кучу пирожков и слоек. я сдержалась. но готовила ужин - куриные биточки - схомячила штук 5, под квашеную капусту. пила зеленый чай. еще выпила 2 актимельки. аппетит к ночи тааак разыгрывается!!! мужу уже сказала чтобы булок в дом не носил.
Эльвира, собачку Фаню я помню это котрая стаскивала со своей клетки и все грызла? а потом заболела на передержке и ее снова к нам возвращали в стационар?
Лена, мне когда-то даже 52 казался голубой мечтой. Так что все в наших руках

Как у вас муж смотрит на ваше похудание? Поддерживает?
У нас раньше на ужин каждый день были всякие сладкие штуки.(вот я дура то была, когда их лопала ) Муж то у меня еще тот сластена, тольо вот он как был в одном весе, так в нем и остается многие годы, 1 кг туда-сюда гуляет, а я все пухла и пухла. Так вот когда я решилась худеть, мы с ним договорились, что сладостей в нашем доме пока не будет. Мне по началу нужно было полностью исключить все соблазны. Если хотел сладкого, то покупал на работу и ел там же. Сейчас то мне уже пофиг на сладости, он с детьми спокойно едят при мне то, что мне не нужно.

А квашеную капусту я тоже раньше любила, каждый год ее квасила. Но она жутко задерживает воду. А вам сейчас это не нужно.
Сейчас на начальном этапе надо по максимуму исключить все соблазны, потом вы их и сами не захотите. А красоткой то какой станете
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 17:30
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #56
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


муж говорит "главное чтобы ты себя хорошо чувствовала". в этом он мудр ))) он видел меня и 48-50, и такую как сейчас. возможно, где-то на подсознательном уровне, подозреваю, что он против, поскольку в стройном виде ко мне постоянно цепляются мужчины. (в общем-то они и сейчас цепляются, но конечно значительно реже ) а муж страшно ревнивый. причем будет молчать, потом накрутит себе черт знает чего и мозХ начинает выносить.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:00   #57
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
муж говорит "главное чтобы ты себя хорошо чувствовала"
А разве в 130 кг можно чувствовать себя хорошо?
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:34   #58
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
заголовок УЖАС УЖАСНЫЙ!!!



Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
муж говорит "главное чтобы ты себя хорошо чувствовала". в этом он мудр ))) он видел меня и 48-50, и такую как сейчас. возможно, где-то на подсознательном уровне, подозреваю, что он против, поскольку в стройном виде ко мне постоянно цепляются мужчины. (в общем-то они и сейчас цепляются, но конечно значительно реже ) а муж страшно ревнивый. причем будет молчать, потом накрутит себе черт знает чего и мозХ начинает выносить.
1) НЕМЕДЛЕННО нужно убрать ЭТОТ ЖУТКИЙ заголовок!
К слову, человек-СЛОН в научной медицине, это человек с дефектом носа, как и другие жуткие аномалии в медицине!!!
2) Перестать пилить себя!
3) Начинать ЖИТЬ как с белого листа , а сбрасывать вес ТАК, как тебе удобно:
марш-бросками на мини- диетах,
либо "Медленно , но верно", урезая себя во вредной еде и ккал!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:59
ответ для Cat Bastet , на сообщение « заголовок УЖАС УЖАСНЫЙ!!! »
  #59
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
А разве в 130 кг можно чувствовать себя хорошо?
нельзя. сегодня мне утром стало плохо с сердцем. была жуткая тахикардия, слабость, все плыло перед глазами, нехватка воздуха... жуть.
Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
1) НЕМЕДЛЕННО нужно убрать ЭТОТ ЖУТКИЙ заголовок!
К слову, человек-СЛОН в научной медицине, это человек с дефектом носа, как и другие жуткие аномалии в медицине!!!
2) Перестать пилить себя!
3) Начинать ЖИТЬ как с белого листа , а сбрасывать вес ТАК, как тебе удобно:
марш-бросками на мини- диетах,
либо "Медленно , но верно", урезая себя во вредной еде и ккал!
был такой дядька, давноооо, в 19 или начале 20 века, его называли "человек-слон", у него была не только патология носа, но и вообще всей головы, про него и кино худ. сняли с таким же названием - так вот я когда себя увидела на фотке испытала примерно такое же отвращение к себе, как и к этому уроду.
себя пилить - бесполезно. надо либо делать, либо не делать.
марш-броски наверное не для меня. лучше я буду есть понемногу, не есть после 18-00. (во всяком случае попытаюсь).
что сегодня ела.
утром проснулась как вчера, около 12, сожрала опять эту долбаную слойку. подумала - лучше сейчас одну, чем вечером три (да, такое вполне может случиться). потом постепенно в течении дня "заточила" 1 грушу, 3 ломтика нежирной ветчины, 2 ломтика сыра, тарелку овощного супа, немного 1% йогурта, 2 ломтика тушеного баклажана. чувствую себя в общем-то сытой. кроме слойки хлеба сегодня больше не ела!
вечером если будет совсем невмоготу, приготовлен 1% кефир.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:43   #60
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Эльвира, собачку Фаню я помню это котрая стаскивала со своей клетки и все грызла? а потом заболела на передержке и ее снова к нам возвращали в стационар?
Ну я ж и говорю - ЕЕ точно все в клинике должны помнить

Лен, чего сегодня ела? Рассказывай

Мужу строго-настрого разреши только капусту и огурцы-помидоры покупать, ну кефир еще может. Мой уже давно ничего кроме этого не приносит
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena