человек-СЛОН - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 21:48   #61
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


от я тормоз, до конца не дочитала - а уже вопросы задаю

сегодня меню уже получше, намного лучше вчерашнего, ты молодец сегодня!
если получится - ты рыбки добавь, и грубых углеводов еще, нужна крупа какая-то обязательно, хоть овсянка, хоть греча, хоть пшенная.

я с тобой прям сама за своей диетой стала опять следить глядишь, к лету еще килограмм 20 потеряю
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:53   #62
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
когда себя увидела на фотке испытала примерно такое же отвращение к себе, как и к этому уроду.
вот интересно, а я когда смотрела - весь фильм ему страшно сопереживала, но никакого отвращения не почувствовала. Это ж - всего лишь внешность. Эххх, если бы он бедный мог просто похудеть и этим решить все свои проблемы - как бы он наверное радовался

А тахикардия - это да, повод серьезный взяться за себя.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:56
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #63
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


нет, я не лучше сегодня. муж принес банку лечо... где-то треть я съела... и запила чашкой молока... с тремя пряниками!!! пойду рот заклею пластырем. ничего, скоро каникулы кончатся, буду снова вставать в 7 утра с детьми, тогда и буду есть кашу. дело в том что я каши вообще не люблю (кроме гречи) и вообще их не ем.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:03   #64
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


ну что - лишние за целый день были только пряники! это уже супер! в следующий раз у тебя будет 2 пряника, а не три, потом - один, потом - половинка - и это будет еще лучше!

а каши я тоже не любила, но потом прониклась. от каши съеденной с утра в животе появляется такое чувство приятное - легкой сытости и тепла, ни от какого другого продукта так не будет, если решишь съесть утром кашку - обрати внимание на это чувство в животе. теперь у меня такое разнообразие вкусных утренних кашек в меню
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:46
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #65
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


кстати, спасибо за совет по поводу продуктов не повышающих глюкозу. действительно, если их убрать из рациона (не дергать поджелудочную) то все более-менее ровно.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:03
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #66
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Лена, хочу уточнить как вы можете такие продукты сочетать, как перечислено выше, лечо с молоком? Бе-е. Хочу внести свою лепту в вашу поддержу. Как сказано выше просто не покупать не нужных продуктов. Не есть после 6 мне помогал этот форум, я просто была занята, так как все время читала, а о еде забывала. Если очень хотелось, говорила, что завтра утром наемся, а сегодня потерплю, очень помогала. И еще резко не переходите на другое питание, иначе большая вероятность срывов. Я вот от сахара в чае отказалась. Терпела несладкий чай две недели, а потом какой-то праздник был и я решила побаловать себя чаем с сахарком. В итоге, я не смогла и четверть кружки выпить "какая гадость" - подумала я и вылила, налила новый и больше 10 лет пью чай без сахара. На мой взгляд ваш первый шаг на ближайшие две недели - в течение дня есть все, но разумно ограничивая количество и СТРОГО не есть после 6. Уверяю за эти две недели вы привыкнете и вам просто не захочется. А потом уже корретировать ужин, потом обед и наконец завтрак. Переход на новый режим в вашем случае должен быть не меньше 2-х месяцев.
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:49
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #67
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


лечо с молоком-то? да запросто! видимо привычка жрать все что не прибито и поскорее - сделала свое дело.
чай и кофе я давно уже пью без сахара. после 6 не есть мне очень сложно. у меня вся жизнь вечером только начинается...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 03:59   #68
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
лечо с молоком-то? да запросто! видимо привычка жрать все что не прибито и поскорее - сделала свое дело.
чай и кофе я давно уже пью без сахара. после 6 не есть мне очень сложно. у меня вся жизнь вечером только начинается...


Привет! Я тоже вот уже 3-ю неделю не ем после 6-ти! Первые 2 недели было очень тяжко,а на третьей уже нормально! Так что надо пережить только 2 недельки! Удачи!!!!!!!!!!!
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 08:34
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #69
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
но готовила ужин - куриные биточки - схомячила штук 5, под квашеную капусту. пила зеленый чай. еще выпила 2 актимельки. аппетит к ночи тааак разыгрывается!!! мужу уже сказала чтобы булок в дом не носил
Конечно захочется! Куриное мясо низкокалорийное, да тут еще капустка квашеная, которая помогает пищеварению + актимелька - вот оно влет и того.... усвоилось.

Кстати, по личному опыту знаю, что если натрескаться на ночь длинных углеводов, то ночью есть не хочется и утром особо тоже.

Лечо... не травите душу! Я ж могу и литровую банку умять....

Где-то было тут топик, где девушки калории считали. Кушали все (или почти все), но на определенное число калорий.
Я по себе знаю, что менее 1100 калорий для меня опасно и более 2000 тоже опасно.

Голубой Ангел, сделайте себе подарок - купите пароварку! овощи в ней - прелесть. Мясо куриное - еще лучше. Лежит эта курочка на решеточке, а весь жир и бульон внизу!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 09:13
ответ для Криптан , на сообщение « Конечно захочется! Куриное мясо... »
  #70
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Голубой Ангел, сделайте себе подарок - купите пароварку! овощи в ней - прелесть. Мясо куриное - еще лучше. Лежит эта курочка на решеточке, а весь жир и бульон внизу!
Тогда уж мультиварку сразу - в ней и пароварка есть, и кашеварка и все остальное
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena