Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 00:08   #1
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029
Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!!



НАЧАЛО http://www.forum.littleone.ru/showth...3284&page=1415

Последний раз редактировалось Нэтт; 17.04.2010 в 13:50.
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 00:16
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #2
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Молодец, главное собраться с духом и начать
Успехов в таком полезном деле!

Я пятый день на яичной диете, обещаю заглядывать-проведывать =))
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline  
Старый 08.11.2009, 00:22
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #3
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
Сейчас вешу 73кг при росте 161см и это при добеременном весе 56кг(правда перед родами была 82) уже начинала сбрасывать вес и даже добиралась до 67,но тут закончилось ГВ(в конце августа) и меня ка-а-а-к понесло в стороны!!!!! когда добралась до 75,5,поняла что ни во что не влезаю....... теперь пока не ем после 18 (могу правда выпить кефирчику или яблоко зеленое съесть)
Решила что одежду новую этого размере я себе не хочу!!! покупать! Вот думаю с кем бы походить на пару на фитнесс или что-то подобное (у самой терпения хватает максимум на пару недель,а потом могу для себя найти кучу отговорок)
Оч понравился топик-стимул!!! нашла в Питере в розничной продаже морозник-завтра хочу выбраться и купить...
__________________
jeil1 is offline  
Старый 08.11.2009, 00:33
ответ для jeil1 , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ;) Сейчас вешу... »
  #4
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
Сейчас вешу 73кг при росте 161см и это при добеременном весе 56кг(правда перед родами была 82) уже начинала сбрасывать вес и даже добиралась до 67,но тут закончилось ГВ(в конце августа) и меня ка-а-а-к понесло в стороны!!!!! когда добралась до 75,5,поняла что ни во что не влезаю....... теперь пока не ем после 18 (могу правда выпить кефирчику или яблоко зеленое съесть)
Решила что одежду новую этого размере я себе не хочу!!! покупать! Вот думаю с кем бы походить на пару на фитнесс или что-то подобное (у самой терпения хватает максимум на пару недель,а потом могу для себя найти кучу отговорок)
Оч понравился топик-стимул!!! нашла в Питере в розничной продаже морозник-завтра хочу выбраться и купить...
начните пока бодифлексом дома заниматься Всего минут 20 в день и совсем не сложно
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline  
Старый 08.11.2009, 00:53
ответ для jeil1 , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! ;) Сейчас вешу... »
  #5
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
Сейчас вешу 73кг при росте 161см и это при добеременном весе 56кг(правда перед родами была 82) уже начинала сбрасывать вес и даже добиралась до 67,но тут закончилось ГВ(в конце августа) и меня ка-а-а-к понесло в стороны!!!!! когда добралась до 75,5,поняла что ни во что не влезаю....... теперь пока не ем после 18 (могу правда выпить кефирчику или яблоко зеленое съесть)
Решила что одежду новую этого размере я себе не хочу!!! покупать! Вот думаю с кем бы походить на пару на фитнесс или что-то подобное (у самой терпения хватает максимум на пару недель,а потом могу для себя найти кучу отговорок)
Оч понравился топик-стимул!!! нашла в Питере в розничной продаже морозник-завтра хочу выбраться и купить...
Рада вас видеть! Хотите попробую поговорить с тренером,может будем вместе на тренеровки ходить? Я живу на Просвете,ходить буду на Светлану,вам с Академки тоже не очень далеко получается!
Нэтт is offline  
Старый 08.11.2009, 01:07
ответ для Нэтт , на сообщение « Рада вас видеть! Хотите попробую... »
  #6
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Привет...я к Вам
С сегодняшнего дня я на диете,т.е диета начнется часов с 9 утра
целый день посвятила сегодня похудательному форуму...и решила..всё-диета
раньше никогда ни сидела ни на одной диете...мой вес в течении 10 лет был 55 кг....во время беременности набрала 20 кг....
Сейчас мой вес 62 кг...рост 164
сразу хочу попробовать себя на экспресс-диете(здесь есть топик 9 кг за 9 дней)...рис уже замочила...так что с утра начну
Девчонки,удачи нам!!!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 08.11.2009, 01:22
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #7
перах
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449


всем привет !!!..и я к вам

села на диету с 1 ноября( ,какраз на той что описана выше 9кг за 9 дней),т.е.уже неделю успешно худеею))))

на начало диеты вес 80, рост163
похудеть оченб хочется до 65 кг(для начала)

хочу сказать,что я приверженица строгих диет и хорошо их переношу(в других диетах слишком много соблазна)
перах is offline  
Старый 08.11.2009, 01:33
ответ для перах , на сообщение « всем привет !!!..и я к вам села на... »
  #8
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


НАША СУПЕРСКАЯ ТАБЛИЧКАТУК,№2№3№4


Наши советы,рецептики и ссылочки!!!
Диеты,бодифлекс,разд.питание ЗДЕСЬ!
А что за метод д-ра Ковалькова расскажите подробнее,плиз!
доктор диетолог. Ведет передачу "Похудеть со звездой".Сам похудел со 150 кг.
сайт http://www.diet-clinic.ru
Фактически это просто здоровое питание. На время похудения запрет на 4 основных продукта - рис белый, сахар, мука и картофель. И сам процесс разбит на 3 этапа: 1 - самый строгий на 2-3 недели; 2 - спокойнее: длится практически до достижения желаемого веса; 3 - когда можно все, но разумно и постепенно. Типа -60, по-моему. Ну и начинать все это надо сразу после критических дней.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НИКАКОГО ГОЛОДА!!! ЕСТЬ МОЖНО И ПОСЛЕ 18. И ДАЖЕ НУЖНО. НО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ОТЛОЖАТСЯ В ЖИР.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------что такое морозник?????
вотhttp://www.ediet.ru/s.php/1565.htm
но аккуратно http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2579
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- список продуктов,которые я оставила:
1.Говядина2.Курица(грудка)3.Рыба (не жирная)4.Грибы5.Креветки6.Овощи(всё,кроме картошки)7.Фрукты (всё,кроме винограда и бананов)8.Йогурт натуральный (0%)9.Творог обезжиреный10.Кофе(только утром)11.Чай зелёный12.Кефир (1%)13.Горький шоколад(2-3 ломтика и только до 12часов,чтобы уж совсем с ума не сойти!14.Минералка без газа15.Соевый соус(без сахара)16.Яйца варёные вкрутую (1-2раза в неделю)17.Бородинский хлеб(1 маленький кусочек с утра и не каждый день!)18.Сыр (не больше 26%)19.Каша овсяная (если на молоке,то не больше 0,5%)20.Ну и конечно мои любимые роллы !!!!!(Редко-редко)
Естественно способ приготовления варка,или запекание в духовке без масла!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хороший вес для женщины это рост минус 110. Т.е у меня это 161-110=51. Для мужчины рост минус 100.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот фрукты вечером категорически нельзя. Это ж сахар и углеводы. Лучше их утром есть, а вечер оставить для белковой пищи. Тогда в этом случае можно придумать сытный и правильный ужин. И есть после ужина будет меньше хотеться, чем после фруктины.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на работе нет микроволновки, а днем есть безумно хотелось (оргурцы-помидоры все холодное, все не то).
Так вот. Я стала по утрам пить кефир и есть гречку с фруктами. Бывало все не съедала, фрукты напоследок запихивала в себя. С таким завтраком до 14 часов дня продерживалась без чувства голода. Обед был из овощного супа (я его утро мгрела и в термос). И спокойно до ужина жила. Перед уходом с работы лопала салаты и белковую пищу, ну или вечером ужинила, если на работе никак не получалось. С таким питанием у меня днем вообще не возникало мысли о голоде. А термос очень выручал.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я сейчас на системе -60... там четко что неззя и что можно.. все углеводы и сладкое до 12 часов.. на ужин легкое что то.. обед овощи +мясо/рыба
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
попробуем составить рацион питания.
мне кажется, что до 12-14 00 можно много всего, а вот после 14 00, лично для меня существуют только греча - яблоки- кефир- сыр 17 %.
В обед я варю себе суп - по рецепту из топика про суп для похудения + мясо ( отварное ил запеченное) + брокколи или цветная капуста - на пару, или запеченные в духовке. Могу и со сметаной 10 % запечь.
На завтрак - хлопья фитнесс, йогурт активия, бутерброд с сыром и чай.
Ну ужин как правило греча... Сыр еще + зеленый чай
----
"утренние"продуктытолькодо 12 00... Утром фрукты,крупы (некоторые),всё обезжиренное(творог,кефир,ряженка,йогурт),чай любой,какие-нить тощие хлебцы,сухофрукты,компоты,белок яичный,конфетки самодельные из сухофруктов,печеньки самодельные без жира.
Днём супчики разные овощные,мяско тощее,сыр,рыбка,овощи в любом виде,салаты,орехи,икра,грибы,кефир,ряженка,творог, печень,яйца,сердце,вымя...ну вообщем субпродукты все,молоко...кофе и чай.Вечером то же,что и днём....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.infamed.com/calc/body.html
Вот вам ссылочка на рассчёт идеального веса!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, и еще, я добавила к диете - самомассаж проблемных зон - особенно бедер это касается.
Купила в аптеке какую -то массажную варежку+ крема....Виши и в закупке флоресан купила - всю серию. Если не помогут - пойду на люкс, типа Sisley.
Мне крема и маски в закупке Альгинки понравились, если будет закупка, хочу попробовать водросли купить
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.dietaonline.ru/ Здесь можно расчитать идеальный вес, разработать меню (считается каллорийность, жиры и т.д.) Есть много рецептиков, кот. можно заносить в свое меню .......
Моя диета / планировщик питания/добавить еду(добавить рецепт)/выбираете продукт (рецепт), добавить в план питания/ выбираете сколько грамм и планировщик расчитывает белки, жиры, углеводы, ккал
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
многих голова болит на диете. Вообще-то это показатель, что не хватает питания мозгу. В моей книжке, по которой я худею, доктор особо заостряет на этом внимание. И надо есть яблоки. Любые. 4 крупных до 18 часов. И воду до 2-х литров пить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
жиросжигающий коктейль - стакан кефира, корица, сухой имбирь (всего по пол-чайной ложки) и красного перца на кончике ножа. сочетание несочетаемого, но вроде как ускоряет метаболизм..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Макарошкам просто необходимо сказать нет! Углеводы надо сокращать в первую очередь,так как они основной источник энергии,а без них организм начинает расходовать собственные запасы,то есть жир!
-----
а я не соглашусь...углеводы углеводам рознь... лично я отношу макароны к сложным углеводам (если брать из твердых сортов пшеницы)..а значит немного но можно.. ведь в принципе главное не что мы едим, а когда и в каких количествах.. ведь даже супер полезные продукты в избытке ничего хорошего не принесут..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Онлайн калькулятор: Расчет идеального веса по формуле БрокаТам объем запястья нужен .
http://planetcalc.ru/35/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

__________________________________________________ _________________
супчик...вот такой-2 варианта
http://www.hudeemvmeste.ru/dieta/cabbagesoup.htm
http://belledy.narod.ru/files/oops_dieta1.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
программа отжиманий.
http://www.100push.ru/index.php
По этой же программе по второму столбику качаем нижний пресс, то есть ноги поднимаем)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение тут
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.

Последний раз редактировалось королла; 04.12.2009 в 16:02.
королла is offline  
Старый 08.11.2009, 01:35
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #9
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Ой, девочки, возьмите и меня к себе, плиз.
Я уже с 26.10 на диете. Но сегодня был вечером небольшой срыв. И я тут в небольшой депрессии Где ж моя сила воли??? Все могу, а худею уже с 2004 года....
Вот сейчас на новом методе д-ра Ковалькова. Уже -3,5 кг.
Рост 168 см. Начала с 65,5 кг. И мечтаю о 53-55 кг.
Пока что меня поддерживает только топик-стимул. И с пн повешу на холодильник свои жуткие фотки
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 08.11.2009, 01:41
ответ для перах , на сообщение « всем привет !!!..и я к вам села на... »
  #10
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от перах Посмотреть сообщение
всем привет !!!..и я к вам

села на диету с 1 ноября( ,какраз на той что описана выше 9кг за 9 дней),т.е.уже неделю успешно худеею))))

на начало диеты вес 80, рост163
похудеть оченб хочется до 65 кг(для начала)

хочу сказать,что я приверженица строгих диет и хорошо их переношу(в других диетах слишком много соблазна)
Ой,а я на строгую никак не могу! Всё время буду хотеть что-нибудь схомячить! Никакие мысли в голову больше не полезут
Нэтт is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena