Целительница в Цвелодубово - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:31
ответ для Salix_alba , на сообщение « На Купчинской Любовь Васильевна... »
  #511
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Хочу поделиться и своим опытом:-)
Примерно лет в семь у меня начались кожные высыпания аллергического характера, Мама водила меня по врачам, дермоталагам и т.п. Была у нас в поселке такая тетя Нина Чичева (сама ее не помню), по рассказам мамы. Многим знакомым нашим помогала, кого-то и на порог не пускала, кому то помогала, кому то не могла. По поводу меня сказала, что она помочь мне не может, надо искать, кто сможет. В период полового созревнаия началось жуткое обострение, диагноз нейродермит. Мучалась я с этой болезнью более 10 лет. по началу с ремиссией на лето, потом уже и вовсем без ремессий. Кучу врачей перепробывала и различных методик, что только не делала - безрезультатно. Я уже отчаялась в конец и себя и мужа изводила. На ночь руки бинтами перематывали, иначе в кровь рассчесывала. Как вспомню, аж жуть, никому бы такого не пожелала Ложись да помирай.
Бабушку из Цвелодубово нашел мне мой муж, как ни странно, который до встречи со мной во все потусторонние дела не верил. Ему рассказал знакомый, которому он вылечил нейродермит. Вообщем ездили мы туда три раза, на прощание она дала мне оберег. ( Кстати, интересно кому-нибудь еще она давала оберег?, что-то об этом не писали). Она тогда еще принимала не в избушке, а на кваритре, где жила с детьми. Вообщем чере месяц-два все прошло! Я не верила своему счастью, эти чувства не передать словами, когда я уже почти отчаялась случилось чудо! Когда я после нее вышла, мне было очень легко на душе и очень очень хорошо, обострений не было после приемов, наоборот легче становилось. Надо сказать, что я ей верила, не на авось, а действительно верила, т.к. я уверена на все 100, что-то что мы не можем объяснить еще не значит шарлотанство или плацебо, хотя и такое тоже встречается, причем очень часто. Вообщем я изличалась и была счастлива, считай только начала жить заново! Через год у нас случился финансовый кризис в семье, нас кинули на деньги и для меня это был огромный стресс, с которым я не смогла справится на тот момент, примерно в этот же период у меня вернулся нейродермит. ( Хочу заметить, что абсолютной ремисси на год не было никогда, явное действие бабушки было очевидно для меня!) Я поехала к АА снова, она удивилась, что вес вернулась и сказала, что много черных глаз на мне, зависть людская. Вообщем проходила я три раз еще, ждала, ждала ничего не проходило, поехала еще три раза ( она снова мне дала оберег и сказала, что у меян будет красивая жизнь, только нельзя мне торопиться), вообщем через какое-то время нейродермит опять ушел от меня. Но если в тот раз это точно была заслуга АА, в этом не могу сто процентов утверждать т.к. примерно в тот же период пошла к врачу хорошего, кот. с пом БРТ и гомеопатии меня лечил, так что я думаю, что это мы втроем молодцы ( я над собой тоже постоянно работала, над своими мыслями).
Тут кто-то писал, что дом у нее не хилый, я была года два назад правда в этом доме, обычный домик маленький на одну комнатку!!!!!! Или сейчас уже другой дом?
Я Вам скажу так, если кто-то не верит или за компанию или ради интереса не надо туда ехать!!!!! Это сто процентов! Надо ехать туда только тому, кто верит! Любое заболевание посланное нам, это знак нашего тела, чтобы мы что-то поменяли в своих мыслях и что мы что-то не так делаем!!!!! Нужно принять эту болезнь и поработать над собой, подумать, что она значит не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО она нам или нашим детям? И если человек просто отчаялся и он очень верит, что она поможет и если он сам работает над собой, тем самым настраиваясь на выздоровление, только тогда будет чудо, которого все так ждут! Я бы на ее месте тех, кто не верит, просто бы не пускала на порог, ну зачем же Вы идете, занимаете очередь, тратите время людей, если не Верите????????? тратите ее силы? ведь это безумная нагрузка, через нее в день проходит более 60 человек, она под вечер никакая, а у нее возраст тоже. Не будет не одного такого целителя, который поможет ВСЕМ ! И одну и туже болезнь у одного можно легко убрать, а у другого никто не уберет, т.к. человек глух к себе и не готов еще избавиться от этой болезни, она нужна ему, как красная лампочка на бортовом компьютере самолета, с неисправным двигателем! Вообще после моих многочисленных мытарств со своей болезнью я сделала для себя вывод такой, что все наши болезни и наших детей это знаки для нашей души и пока мы не изменим что-то внутри, она не уйдет. Можно конечно вылечить большинство болезней, они перейдут в другое место и будет лечить другой доктор. Известны случаи, когда даже раковые больные полностью излечиваются после такого как меняют свою жизнь и свои мысли. Бабушки, которые настоящие цилительницы, они помошники в этом мире, которые могут облегчить страдания и помочь нам, но не нужно забывать самим над собой работать, иначе все вернется обратно, возможно в другом виде.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:45
ответ для Salix_alba , на сообщение « На Купчинской Любовь Васильевна... »
  #512
Ekaterina Merkurieva
Участник
 
Аватар для Ekaterina Merkurieva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Salix_alba Посмотреть сообщение
На Купчинской Любовь Васильевна принимает по прежнему адресу (Купчинская 14, кор.1, кв 148, угол Купчинской и Дунайского) с 4.30 до 11.00 пн-пт. Телефон не знаю
Подскажите, пожалуйста, а с кожными проблемами она сможет помочь? И что значит с 4.30, это ночью? или с 16.30 до 23.00
Ekaterina Merkurieva is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:32   #513
ksenj
Гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 1


вы знаете была я у этой бабушки 3 раза .прошло больше 40 дней но результатов никаких.поделитесь ожалуста те кто знает бабушку которая помогает.
ksenj is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:12
ответ для ksenj , на сообщение « вы знаете была я у этой бабушки 3... »
  #514
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от ksenj Посмотреть сообщение
вы знаете была я у этой бабушки 3 раза .прошло больше 40 дней но результатов никаких.поделитесь ожалуста те кто знает бабушку которая помогает.
Помогает от чего ?
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 15:31
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #515
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


а дцп-шкам помогает?
и я готова жизнь отдать за исцеление сынули.......
как хочится найти волшебную палочку!!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:21
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #516
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Девочки,а Боровско-Пафнутьевский монастырь никому не хочется съездить.А там же старец живой.Или лучше у бабок непонятных здоровья просить,не понимая,что грехи наши на детках и отразилисьТак может лучше отмолить,чем бабке непонятной верить,господь которой благодать не давал.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:46
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #517
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


Я ездила буквально вчера в Цвелодубово. Вести с полей: бабушка принимает вт, ср, пятн-взрослые по записи, вскр -детский день. С 13-30 до 20-00, НО!!! Обычно начинает принимать с 13-00 и до последнего больного по списку-записываться нужно самим. Я приехала к 10 утра и была 21 и ждала до 4 часов вечера. С детьми приезжают к часу и качают права и скандалят, чтобы пустили без очереди, потому что в детский день приходится стоять в очереди.
Возьмите с собой подстилочку или полотенце на прием. Обычно все кладут в баночку 500 р, можно продуктами, но я таких не видела. Стандартно нужно приехать 3 раза, если болезнь тяжелая, то может и 15 раз сьездить придется. Бабушка серьезная, почти ничего не говорит, не спрашивает, о своей болезни желательно сказать самим при входе к ней, хотя может и не надо))некоторые молча заходят, проходят сеанс и молча уходят...
Можно доехать и своим ходом: 680 маршрутка от просвета до рощино, а там автобус до цвелодубово (ходит раз в 2 часа). Обратно, такси можно вызвать до Рощино-300р . Но там негде посидеть-переждать и если холодно, то это не вариант.
Я ощутила эффект сразу ,как-будто отпустило))) я думаю она на самом деле лечит. Очень много положительных отзывов было в очереди о ней, говорят вылечивает рак..
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:27
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #518
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Мракобесие какое-то:....говорят что вылечивает рак...".Верю в старушек ,которые заговаривают карбункулы,кожные болезни,еще какие-то недомогания,которые лучше лечить травками,чем травиться химией.Да пятки бы лизала,если бы данная бабуля подняла на ноги хоть одного онкобольного или поставила на ноги сидячего колясочника.А отчаянье родных,которые после таких знахарок,приносят в больницу близких людей с 4-й стадией.Так полтора года назад умерла моя подруга - рак молочной железы,лечилась у знахарки два года,а когда я заставила пойти ее к нашему очень хорошему знакомому хирургу-онкологу,как он ругался.Если бы пошла сразу,то жила бы и жила.....Есть наверное в живых еще настоящие знахарки,которые не говорят ,что они в десятом колене ведуньи(не зная имени прабабушки) и не берут они деньги никогда.Наделенный божьим даром не обогащается за счет сирых и убогих...Кем бы был Христос берущий мзду у отчаявшейся матери.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:57   #519
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от kl234 Посмотреть сообщение
Я ездила буквально вчера в Цвелодубово. Вести с полей: бабушка принимает вт, ср, пятн-взрослые по записи, вскр -детский день. С 13-30 до 20-00, НО!!! Обычно начинает принимать с 13-00 и до последнего больного по списку-записываться нужно самим. Я приехала к 10 утра и была 21 и ждала до 4 часов вечера. С детьми приезжают к часу и качают права и скандалят, чтобы пустили без очереди, потому что в детский день приходится стоять в очереди.
Возьмите с собой подстилочку или полотенце на прием. Обычно все кладут в баночку 500 р, можно продуктами, но я таких не видела. Стандартно нужно приехать 3 раза, если болезнь тяжелая, то может и 15 раз сьездить придется. Бабушка серьезная, почти ничего не говорит, не спрашивает, о своей болезни желательно сказать самим при входе к ней, хотя может и не надо))некоторые молча заходят, проходят сеанс и молча уходят...
Можно доехать и своим ходом: 680 маршрутка от просвета до рощино, а там автобус до цвелодубово (ходит раз в 2 часа). Обратно, такси можно вызвать до Рощино-300р . Но там негде посидеть-переждать и если холодно, то это не вариант.
Я ощутила эффект сразу ,как-будто отпустило))) я думаю она на самом деле лечит. Очень много положительных отзывов было в очереди о ней, говорят вылечивает рак..
"Я думаю она на самом деле лечит" , " говорят излечивает рак " , на себе испробуйте ,и убедитесь до конца , что именно она, вам помогла ,а потом уже рекламируйте .
"Я ощутила эффект сразу , как - будто отпустило " - бывает и психологическое самовнушение тоже
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:30
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #520
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689


кто то и за соломинку хватается...хорошо если кому кому то помогла и не важно самовнушение или нет- главное результат...
пускай все детки выздоравливают!
Ponaroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena