Литературная гимназия №70 Петроградский район. Вопрос. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 20:57
ответ для mamakama , на сообщение « Муса-Оглы Елена Михайловна. У нее... »
  #31
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от mamakama Посмотреть сообщение
Муса-Оглы Елена Михайловна. У нее сейчас 2 класс.
О!Это,как с лошадиной фамилией!
Именно её мне и хвалили!Если у неё второй класс,то в 2011 она не будет набирать первоклашек.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:51   #32
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Как раз в нашем случае подойдет. Сейчас младшая группа, значит еще средняя - у нее будет 3 класс, старшая - у нее будет 4 класс... Интересно, после старшей можно в школу или рано еще? 6 лет будет нашей Кристине.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 07:23   #33
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Светлана Михайловна и Анна Сергеевна. Фамилии уже не помню.
Мы учились у Анны Сергеевны- кому-то нравилось(например нам), кому-то не очень.
От Светланы Михайловны все в восторге.
-- это имена тех кто набирает первоклашек на 2010 год?? Или нет?
снег is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 10:27   #34
Shchen
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Аптекарский остров
Сообщений: 994


Светлана Михайловна в этом году ведет 1-й класс.
Присоединяюсь к восторгам. 3 года пролетели как сказочный сон. А вот теперь мы почувствовали разницу. Тем кто пытается расчитать к кому попадете могу сказать, что неизвестно, будет ли учитель 4 класса нач. школы вести, или , как с нами было, неожиданно объявит в 3-м классе, что этот год последний. Это,наверное, директор решает по ситуации.
Но сам по себе этот ранний переход в старшую школу - ничего страшного. Ребята сразу стали взрослее и ответственнее. Им нравится, что они уже вместе со старшеклассниками. В то же время класс у них свой, они никуда по школе не ходят. Столовая, спортзал в этом же здании. Ну и пространство больше. На переменке есть где разгуляться. В маленькой школе тесновато. Если бы они еще классы поменьше набирали, а то 31 ребенок еле помещались.
О Елене МИхайловне тоже слышала очень хорошие отзывы. Она иногда у наших замещала Светлану Михайловну. Сыну тоже очень нравилась.
Shchen is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:40
ответ для COBА , на сообщение « О!Это,как с лошадиной фамилией!:))... »
  #35
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Comme ça. Посмотреть сообщение
О!Это,как с лошадиной фамилией!
Именно её мне и хвалили!Если у неё второй класс,то в 2011 она не будет набирать первоклашек.
Я что-то совсем запуталась- у них три года началки (если 4, то новый класс она возьмет в 2012)?
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:49
ответ для nasturzia , на сообщение « Я что-то совсем запуталась:009:- у них... »
  #36
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Я что-то совсем запуталась- у них три года началки (если 4, то новый класс она возьмет в 2012)?
И я думаю,что в 2012-м.Но там вообще сильная началка.Надо как-то внедряться и узнавать об учителях.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 13:43
ответ для COBА , на сообщение « И я думаю,что в 2012-м.Но там вообще... »
  #37
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Начну с посещения ДОД на след.неделе!
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:35
ответ для nasturzia , на сообщение « Я что-то совсем запуталась:009:- у них... »
  #38
Shchen
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Аптекарский остров
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Я что-то совсем запуталась- у них три года началки (если 4, то новый класс она возьмет в 2012)?
Это у кого как. Когда Св. Мих. взяла наш 1-й класс, никто не ожидал, что мы с ней через 3 года уже расстанемся и она возьмет новый класс. А этот класс сколько она будет вести 3 или 4 года? Непонятно. Может они на нас поэкспериментируют о опять вернуться на круги своя. Если будут не по 3 первых класса набирать, а по 2, тогда все поместятся и будут как раньше 4 года учиться у одного преподавателя. Боюсь, что трудно сейчас прогнозировать кто в какой год какой класс будет набирать. Но в началmной 70-ке все учителя хорошие, так считается. Во всяком случае те, кого я знаю мне нравятся.
__________________
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)
Shchen is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:43
ответ для Shchen , на сообщение « Это у кого как. :) Когда Св. Мих.... »
  #39
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Если можно, расскажите, сколько остается обычно вакантных мест после того, как зачислены детки из д/с и с подготовишек (мы на них не идем- ребенок уже получает приличную подготовку)?
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 10:02
ответ для nasturzia , на сообщение « Если можно, расскажите, сколько... »
  #40
Shchen
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Аптекарский остров
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Если можно, расскажите, сколько остается обычно вакантных мест после того, как зачислены детки из д/с и с подготовишек (мы на них не идем- ребенок уже получает приличную подготовку)?
Вот этого я ,к сожалеию, не знаю. Мы щли из дет. сада. Но по-моему гкаждый год по-разному. Мне кажется, что стараются принять всех, особенно достойных. Так что подготовленного ребенка возьмут. Но Вы всё-таки сходите заранее, поговорите с учителями.
__________________
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)
Shchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena