Про бородавки.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 20:22
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #61
vkladn
Участник
 
Аватар для vkladn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 241


Тоже копирую свое сообщение из аналогичной темы в "Особых детях"

Нам ничего не помогало, даже дорогущую криофарму купили, эффекта ноль. Поход в КВД, два сеанса житким азотом и в прерывах между процедурами обработка марганцовкой и еще чем-то (не помню) дало положительный результат. Теперь ребенок счастлив и не испытывает дискомфорта и неудобства. Следов практически не осталось, одно небольшое пятнышко и все. А было штук пятнадцать, не меньше.
vkladn is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:20
ответ для MARKYP , на сообщение « Лучше бы и не ходили((((Теперь на руках... »
  #62
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Лучше бы и не ходили((((Теперь на руках жуткие черные раны((Которые еще и болят((Дочка стесняется, говорит с бородавками лучше было...Вообщем, дома сидит и никуда ходить не хочет((
кошмар может еще все пройдет. Желаю чтобы этот этап закончился и все мучения были не напрасны и вылечились полностью, забыв про мучения, как страшный сон .
У дочери были на ноге и руке, хватило одного раза помазать Ферезолом, они почернели и выпали.
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:20
ответ для Linas , на сообщение « кошмар:( может еще все пройдет. Желаю... »
  #63
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
кошмар может еще все пройдет. Желаю чтобы этот этап закончился и все мучения были не напрасны и вылечились полностью, забыв про мучения, как страшный сон .
У дочери были на ноге и руке, хватило одного раза помазать Ферезолом, они почернели и выпали.
Да уж..
Я по дурости не узнала весь механизм этого процесса..
Думала, это что-то типа шлифовки ..Никак не думала, что там выжигают эту бородавку..чуть ли не на 5 миллиметров....Надеюсь, что поможет...
Ферезолом мы мазали несколько раз- не помогло..Еще одна выскочила за это время((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:21
ответ для vkladn , на сообщение « Тоже копирую свое сообщение из... »
  #64
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от vkladn Посмотреть сообщение
Тоже копирую свое сообщение из аналогичной темы в "Особых детях"

Нам ничего не помогало, даже дорогущую криофарму купили, эффекта ноль. Поход в КВД, два сеанса житким азотом и в прерывах между процедурами обработка марганцовкой и еще чем-то (не помню) дало положительный результат. Теперь ребенок счастлив и не испытывает дискомфорта и неудобства. Следов практически не осталось, одно небольшое пятнышко и все. А было штук пятнадцать, не меньше.
Мы ходили в КВД и жидким азотом обрабатывали...Не помогло..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:24
ответ для geostatika , на сообщение « что ж вы не подождали пока народное... »
  #65
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
что ж вы не подождали пока народное шаманство подействует? всего-то месяц прошел.
Моя подруга уже год ходит прижигает да выжигает своей девочке - все без толку, а в народные приметы не верит..... Я всегда думаю, что как -то же люди обходились, когда лазера не было, не ходили все в бородвках.....
Не подождали..так как дочка мечтала от них избавится..и переживала...
Я не думала, что это такая жуткая процедура....Больше точно не пойдем((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 00:29
ответ для Dil'ka , на сообщение « Блин!!! Больная тема! :( Чего мы... »
  #66
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Блин!!! Больная тема!
Чего мы только не делали - мазали всем чем можно, резали, жгли азотом и лазером.
Только кучу шрамов заработали, а бородавки так и прут.
Попали недавно к врачу (нашли на ЛВ) в Институт красоты на Савушкина, он еще в 1-м Меде прием ведет.
Несмотря на то, что он зав. отделением лазерной терапии, категорически запретил прижигать. Сказал что так можно жечь до бесконечности, пока живого места не останется...
И назначил лечение на 3 месяца из 6 пунктов, включая курс уколов иммуномодуляторов.
Прошел месяц, пока улучшений нет.
Если можно, скиньте контакт в личку..Может нам тоже пригодиться..Спасибо
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:51
ответ для MARKYP , на сообщение « Если можно, скиньте контакт в... »
  #67
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Про результаты (((.Ранки зажили..
Три бородавки уничтожились))
На месте одной- самой противной, вылезла опять((
Плюс вылезла еще и в другом месте, где раньше не было..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:53
ответ для MARKYP , на сообщение « Про результаты (((.Ранки зажили.. Три... »
  #68
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Чем выводили-то?
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 15:56
ответ для MARKYP , на сообщение « Про результаты (((.Ранки зажили.. Три... »
  #69
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


даааа...что такое не везет и как же все-таки с этим бороться?
а ляписом-то пробовали?
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:52
ответ для MARKYP , на сообщение « Про бородавки.. »
  #70
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Ну и я расскажу нашу историю с выведением. В прошлом году выводили, у дочки на ноге было две штуки, одна большая и удобно расположенная (для всяких намазываний), вторая на пальце совсем не удобно. Т.к. я думала, что это мозоли, то приклеили мозольный пластырь... и они кааак поперли!!! 12 штук образовалось мелких, но противных, по всей ступне. Пошли в КВД, сказали дословно "выводить надо только у нас жидким азотом, одна штука 70 рублей, бородавка за один раз может не пропасть, надо будет делать несколько раз. Прием в порядке очереди 2 раза в неделю. Народу очень много. Ничто другое вам не поможет"... Как отрезала тетка-врач.
Я прикинула сумму, в которую выльется это лечение, прикинула, сколько времени (летнего) у нас это все займет... и решила, что азотом мы всегда успеем . Далее я изучила на ЛВ все имеющиеся темы и выбрала наш путь. Купила за 12 (кажется) рублей пузырек "Супер-чистотело" и стала мазать самую первую большую бородавку, т.к. ее было удобнее всего обрабатывать, решили с нее начать. И еще пару штук рядом тоже мазали. Остальные не трогали, решили посмотреть поможет ли.
Параллельно с этим для дочкиного развлечения мы использовали ниточку . Кто-то на ЛВ такой способ указывал, разумеется, я в это не поверила, но почему бы и нет, что мы теряем . На нитке завязали 12 узелков (по количеству бородавок), закопали в стаканчике с землей, каждый вечер дочка поливала эту нитку водой и шептала над ней "захлебнитесь бородавки, утопитесь бородавки". Ржала как безумная при этом .
Короче говоря, через месяц или чуть больше ВСЕ бородавки по очереди почернели и отвалились. И те, которые мы обрабатывали чистотелом, и те, которые не трогали вообще.
Что помогло в результате, я не знаю. Мне ближе, конечно, научный подход . Я так для себя решила, что мы уничтожили "всю сеть" воздействуя на самую большую первую бородавку, с которой все и началось. А дочке приятнее думать, что она не зря колдовала и выглядела дурочкой в своих же глазах .

Удачи вам. Наши бородавки больше не вернулись. А, и еще надо укреплять иммунитет обязательно.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena