Круиз на ВАЛААМ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 18:24   #101
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Завтраки/ужины включены в стоимость или за доп.плату?
Конечно На всех наших Питерских четырехпалубных теплоходах трехразовое питание по системе предварительного заказа в ресторанах включено в стоимость, так же как и полное экскурсионное обслуживание и развлекательная программа на борту.

С детьми конечно можно, те кто смелее путешествует, а вот коляску Вам некуда будет поставить, да и трапы не очень для нее приспособлены.

На Валаам можно попасть и из Приозерска, но Вы лишитесь совершенно незабываемого хода по вечерней Неве, вида на крепость Орешек озаренный закатом и, важно, метеоры от Приозерска прибывают в Монастырскую бухту - вы увидите только сам монастырь, а теплоходы прибывают в Никоновскую бухту из которой Вас отвезут в Монастырь на катере (в этом сезоне стоимость 400 руб в оба конца), как правило утром, а после обеда Вы отправитесь в совершенно незабываемую пешеходную прогулку (которой нет у прибывших из Приозерска) по системе внутренних озер острова. Да и согласитесь цели разные - если Вы паломник и едете молиться и если вы хотите отдохнуть, подышать чистым воздухом, просто погулять. Кстати на Валааме ни с чем не сравнимый целебный благоухающий воздух из-за большого количества бальзамических пихт.

Просмотрел тему, многие жалуются "дорого"... тоже самое, я любитель круизов, слышу регулярно от коллег по работе рассказывая о своих путешествиях, а дальше начинаем с ними "считать" у меня стоимость криза и всё - как говорится хоть кошелек не бери с собой, у них с поездками в Европу/Турцию/Египет - да, сам тур дешевле + питание + самолет + виза + экскурсии.. вообщем то на то и приходится.
Если интересно приглашаю всех на наш Питерский форум http://cruizi.spb.ru - в разделе "путешествия" отзывы и рассказы о круизах и теплоходах как положительные так и отрицательные. Да и на любые Ваши вопросы наши энтузиасты ответят честнее чем работники турфирм

Последний раз редактировалось Nika2; 18.04.2011 в 11:27.
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:01
ответ для Nika2 , на сообщение « Конечно :) На всех наших Питерских... »
  #102
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Nika2 Посмотреть сообщение
Конечно На всех наших Питерских четырехпалубных теплоходах трехразовое питание по системе предварительного заказа в ресторанах включено в стоимость, так же как и полное экскурсионное обслуживание и развлекательная программа на борту.

На Валаам конечно можно попасть и из Приозерска, но Вы лишитесь совершенно незабываемого хода по вечерней Неве, вида на крепость Орешек озаренный закатом и, важно, метеоры от Приозерска прибывают в Монастырскую бухту - вы увидите только с
Если интересно приглашаю всех на наш Питерский форум http://cruizi.spb.ru - в разделе "путешествия" отзывы и рассказы о круизах и теплоходах как положительные так и отрицательные. Да и на любые Ваши вопросы наши энтузиасты ответят честнее чем работники турфирм
Слышу речь коллеги по туризму. Не отнекивайтесь. речь у Вас мил человек казенная, туристическая.
Поэтому коллег Вы и не любите - конкуренты. А с коллегами дружить надо.

А по Вашей ссылке пройти то ВЫ - ВОДОХОД
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:53
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #103
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Реклама однако
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:18
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #104
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Слышу речь коллеги по туризму. Не отнекивайтесь. речь у Вас мил человек казенная, туристическая.
У Вас милостивый государь паранойя! Если бы Вы не сочли за труд посмотреть мой профиль Вы бы увидели, что уже полтора года я иногда сижу здесь на форуме и 95% моих комментариев приходятся на раздел "здоровье" - потому что я врач. У всех свои недостатки - у меня такой: люблю круизы.
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 10:36
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #105
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Реклама однако
а обусждение круизов на 11 страницах не реклама? Я дал ссылку на форум клуба любителей криузов, а не на сайт компании ВХ, если уважаемый модератор сочтет это рекламой пусть удалит. Ес-но на форуме более упоминается ВХ - так как у него существенно больше теплоходов в СПб, чем у Руских круизов, Латти, Тройка-Тур, Инфофлота - но отзывы и об этих тур.операторах на форуме можно найти.
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:02
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #106
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Реклама Водохода. Он у ВАс в друзьях. А как доктора и учителя работают в ТФ. УУУУУУУУУУУ только так
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 22:06
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #107
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


блин, да какая разница=) кто тут рекламщик..
валаам - это красота, которую нужно увидеть и о которой нужно красиво рассказывать=)

вот например, сказали бы лучше, будут ли у них (у водохода или других) скидки какие-нибудь, чтобы купить путешествие...
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:06
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #108
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


А я, блин, не работаю в турфирме! Вам по е-мейлу прислать скан-копии кассового чека оплаченного мною круиза на будущее лето и справку с места работы?? Я круиз уже оплатил, как раз 9-ти дневный круиз - стоит год преподавания в должности старшего преподавателя гос.вуза, напишите - пришлю - а то по Вашей логике я должен бесплатно путешествовать! А я, врач и преподаватель, с сентября месяца отклыдываю на круиз.
Вот решил поделиться с форумчанами своими эмоциями и опытом - так помидорами поулчил по лицу!
Давайте антирекламу дам: ребята, не покупайте кризов! Теплоходы все старые, даже древние, спасательных средств на всех на хватит, в сан.узле плохо пахнет, каюты маленькие - не покупайте - нам больше мест останется! Надеюсь вопрос исчерпан!
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 23:47
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #109
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


ЭТО Вы мне? =(((
я же наоборот.....мне понравилось, как Вы рассказываете.....а Вы нападаете?...=) к "блину" придираетесь=)))
Вы не так поняли.....меня по крайней мере=)

Я на Кронштадт собираюсь брать путевку, его хвалят, особенно питание..
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:35
ответ для musjaka , на сообщение « Круиз на ВАЛААМ »
  #110
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


Нет, что Вы, я mazal-у!
МамаМ, теплоход Кронштадт на нашем форуме в прошлом сезоне заслужил звание лучшего теплохода по версии клуба речных туристов (общефорумское голосование) - у теплохода отличная слаженная команда. Два года назад он работал с интуристами, а потом его передали на линии с русскими туристами - так что на Кронштадте все как говориться "на уровне".
Я ходил на всех Питерских 4-палубниках, мой личный субъективный табель о рангах таков: Любимые:
1 место Валериан Куйбышев
2 место - Кронштадт
3 место - Виссарион Белинский
Без особых эмоций - Георгий Чичерин
не люблю - Александр Суворов и Санкт-Петербург
Про скидки - уже поздно, скидки у всех при ранней покупке криуза - осенью-зимой.
Удачного отдыха!
Nika2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena