Даша Кузавка, 1 год, злокачественная эпилепсия, нужны деньги на операцию! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 19:24   #111
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
они после операции несколько раз приглашают на контроли?
Нет, это желание пациента.
Даша может дальше наблюдаться в России.

У нас просто врач чудеснейший.....
И с Германией можно договориться о переписке о состоянии ребенка. Ну конечноже, думаю, если состояние более ли менее стабильное!

В Вогтаройт да ездили после операции, нам фонд помогал.
НО! Только потому что у Саши опять появились единичные приступы! И стоял вопрос о повторной хирургии.
Но все завершилось удачно, медикаментозной терапией.

Реабилитируем в России.
Лошади, Дельфины, ЛФК, массажи, эрготерапия и пр......
Как про нас написали - реабилитация жизнью

Если от переводчика отказались, то я полагаю сумма счета должна измениться?????????

Хотя по нашему опыту скажу - клиника не перевыставляет счета, не вносит туда изменения....в меньшую сторону, по крайней мере.
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:36   #112
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Нет, это желание пациента.
Даша может дальше наблюдаться в России.

У нас просто врач чудеснейший.....
И с Германией можно договориться о переписке о состоянии ребенка. Ну конечноже, думаю, если состояние более ли менее стабильное!

В Вогтаройт да ездили после операции, нам фонд помогал.
НО! Только потому что у Саши опять появились единичные приступы! И стоял вопрос о повторной хирургии.
Но все завершилось удачно, медикаментозной терапией.
а реабилитировались где? у Даши прогноз, что после операции парализует левую половину тела, но это восстановимо. Я не представляю, кто может у нас взять на реабилитацию такого тяжёлого ребёнка, ещё и прооперированного. А кто у вас врач (можно в личку)?
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:40   #113
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Нет, это желание пациента.
Даша может дальше наблюдаться в России.

У нас просто врач чудеснейший.....
И с Германией можно договориться о переписке о состоянии ребенка. Ну конечноже, думаю, если состояние более ли менее стабильное!

В Вогтаройт да ездили после операции, нам фонд помогал.
НО! Только потому что у Саши опять появились единичные приступы! И стоял вопрос о повторной хирургии.
Но все завершилось удачно, медикаментозной терапией.

Реабилитируем в России.
Лошади, Дельфины, ЛФК, массажи, эрготерапия и пр......
Как про нас написали - реабилитация жизнью

Если от переводчика отказались, то я полагаю сумма счета должна измениться?????????

Хотя по нашему опыту скажу - клиника не перевыставляет счета, не вносит туда изменения....в меньшую сторону, по крайней мере.
у вас полная ремиссия после операции, раз вам это разрешили? это очень здорово! и как быстро после операции вы начали такую мощную реабилитацию? сумма счёта изменилась. это видно в окончательном расчёте. они просто убрали услуги переводчика. а счёт на реабилитацию вообще без переводчика изначально, я сначала этот момент не разглядела.
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:52
ответ для Адвайта , на сообщение « а реабилитировались где? у Даши... »
  #114
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
а реабилитировались где? у Даши прогноз, что после операции парализует левую половину тела, но это восстановимо. Я не представляю, кто может у нас взять на реабилитацию такого тяжёлого ребёнка, ещё и прооперированного. А кто у вас врач (можно в личку)?
Да, уж...хотелось бы деййствительно знать, что включено в реабилитацию за 19000евро и вообще нужна ли так скоро реабилитация после серьезной операции.
Нам спустя какое то время планировали реабилитацию.......
Но видите, клиника то унаших детей разная........
У нас после операции Саша не видел периферию справа, все сшибал первое время с правой стороны......
Про реабилитацию вообще сложно сказать......вообще мама должна этим заниматься....
И выработать определенную тактику реабилитирования своего ребенка....

Надо посмотреть, что вообще врачи скажут после операции. 23 января, если не ошибаюсь.
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:07   #115
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Да, уж...хотелось бы деййствительно знать, что включено в реабилитацию за 19000евро и вообще нужна ли так скоро реабилитация после серьезной операции.
Нам спустя какое то время планировали реабилитацию.......
Но видите, клиника то унаших детей разная........
У нас после операции Саша не видел периферию справа, все сшибал первое время с правой стороны......
Про реабилитацию вообще сложно сказать......вообще мама должна этим заниматься....
И выработать определенную тактику реабилитирования своего ребенка....

Надо посмотреть, что вообще врачи скажут после операции. 23 января, если не ошибаюсь.
Ну да, всё решит исход операции. Пока, при благоприятном исходе, Пиппер им предлагает сразу реабилитироваться, насколько я поняла. Я думаю, Вика напишет что конкретно им планируют делать. Вообще, со сменой власти там условия поменялись, насколько мне известно и ценовая политика тоже. Это я знаю от людей, кто там бывал при Хольтхаузене и после него. Мы сами были уже после и сравнивать не с чем. Думаю, если реабилитация планируется в стационаре, а не амбулаторно (что разумно, если это будет сразу после операции), то и цена понятна - 100+60 евро в сутки примерно. Они ведь ещё ээг будут постоянно контролировать.
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:44   #116
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Девочки, какие новости? Как прошла операция?
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:21   #117
frocia
Частый гость
 
Аватар для frocia
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 78


В контакте написала мама что все прошло хорошо!
frocia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:14   #118
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Даше в понедельник сделали операцию. Она прошла удачно, но пока Даша ещё в тяжёлом состоянии. Пишет мама:
Всем привет! сказать как Дашулька пока очень тяжело!!! она еще слабенькая,спит постоянно! переодически ходим к ней!! глазки откроет,посмотрит и опять спать!!!
Сегодня сделали КТ и еще ждем ЭЭГ и осмотра педиатра!
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:18   #119
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Новости о Дашеньке: её перевели в палату, конечно ей ещё очень тяжело, всё болит, она не спит ночами. Девочки пережили самый сложный по прогнозам врачей, 3й день после операции. На 10й день снимают швы и можно будет приступать к реабилитации. Вика пишет: "Врачи говорят,что довольны результатами!
Сегодня с утра приходил физиотерапевт,познакомились!) и уже начали делать Дашуле массаж-не массаж, в общем для хорошей работы легкий и внутренних органов!"
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:04
ответ для Адвайта , на сообщение « Новости о Дашеньке: её перевели в... »
  #120
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


"Друзья,всем привет!!! сегодня Дашуле наконец-то сняли все!!! катетор и капельницу!! теперь можно на ручки брать))) В пятницу контрольное МРТ! и остается ждать,когда нас уже переведут на отделение реабилитации !!!"
Адвайта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena