Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2008, 10:42
ответ для KEANA , на сообщение « Насчет проблем с кишечником- утром за... »
  #31
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Насчет проблем с кишечником- утром за полчаса до еды стакан бифидока или ряженки( я чередую0 и на ночь также стакан кефира, бифидока или ряженки. Если вообще в течение дня пьете воды нормально, то проблем не будет, пьете мало- будут запоры. ну и морсики клюквенные пейте, очень хороши, я варила и брала в бутылочке на работу.
Отчет: Сегодня 4 недели - минус 5 кг!!!!! УРАААААА!!!! Очень боялась утром встать на весы, но...

Я супы не ем уже около 10 лет. Врачи - диетологи считают, что супы, приготовленные на трупных экстрактах - очень вредны, надо готовить вегетарианские, но у меня как-то не сложилось с ними. Есть рецепт лукового супчика, противно, но за 1 неделю- 5 кг, возможно, пересилю себя и как - нибудь сварю. В остальном- мне все нравится, и молочка, и овощи, так что худеть, худеть... с удовольствием!!!!

Девчонки, а как вы будете питаться в Новый год? Может, можно нарушить? Вчера купила себе юбку классную и блузку - отпад!!!! Настроение - чудное!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 10:54   #32
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девчонки, подскажите, как фотки вставить???
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 11:46
ответ для Наталия Е , на сообщение « Девчонки, подскажите, как фотки... »
  #33
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Отчет: Сегодня 4 недели - минус 5 кг!!!!! УРАААААА!!!! Очень боялась утром встать на весы, но...

Я супы не ем уже около 10 лет. Врачи - диетологи считают, что супы, приготовленные на трупных экстрактах - очень вредны, надо готовить вегетарианские, но у меня как-то не сложилось с ними. Есть рецепт лукового супчика, противно, но за 1 неделю- 5 кг, возможно, пересилю себя и как - нибудь сварю. В остальном- мне все нравится, и молочка, и овощи, так что худеть, худеть... с удовольствием!!!!

Девчонки, а как вы будете питаться в Новый год? Может, можно нарушить? Вчера купила себе юбку классную и блузку - отпад!!!! Настроение - чудное!!!
что мне есть перехотелось
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 13:05   #34
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Наташа, я тебя от всей души поздравляю - умничка, так держать!!!
На рождественской распродажи советую - присмотри себе платьишко, чтоб покрасивее и для души. Возьми на пару размерчиков меньше - чтоб стимул был еще сильнее
У меня знакомая женщина именно так себя вела к заветным 65 и заветному платью
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 14:50   #35
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, я тебя от всей души поздравляю - умничка, так держать!!!
На рождественской распродажи советую - присмотри себе платьишко, чтоб покрасивее и для души. Возьми на пару размерчиков меньше - чтоб стимул был еще сильнее
У меня знакомая женщина именно так себя вела к заветным 65 и заветному платью
Спасибо, я тоже очень рада! Про платье тоже мысль мелькнула.... Процесс пошел!!! А впереди еще 30 кг!!! Но я справлюсь, я же Скорпион!! Все получится, ведь у меня такая поддержка !!! Спасибо, без Вас, девочки, я не справилась бы !!!!! Вы мне прибавили силы!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 18:26
ответ для Наталия Е , на сообщение « Расскажу немного о себе. Мне 42.... »
  #36
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
В понедельник - отчет. ПОДДЕРЖИТЕ меня, пожалуйста. Вместе мы сила!!!!
Вас неправильно информировали! Это без гормонов щитовидной железы (при пониженной выработке гормонов без заместительной терапии) риск набирать вес, а с таблетками - как раз должны проще худеть. Я без доли ЩЖ живу уже половину жизни, удалили в 16 лет. Попробуйте чешскую воду ввести в рачион и пить постоянно, наз-ся зайчинская горькая, если нет противопоказаний.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 19:18   #37
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Вас неправильно информировали! Это без гормонов щитовидной железы (при пониженной выработке гормонов без заместительной терапии) риск набирать вес, а с таблетками - как раз должны проще худеть. Я без доли ЩЖ живу уже половину жизни, удалили в 16 лет. Попробуйте чешскую воду ввести в рачион и пить постоянно, наз-ся зайчинская горькая, если нет противопоказаний.
Спасибо, я даже не слышала о такой воде, где она продается? Я поправилась очень сильно сразу после операции: с ноября по февраль плюс 25 кг. Гормоны только в марте назначили, раньше было нельзя, организм не восстановился после операции, когда стала принимать гормоны - вес остановился, но я не худела!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 19:20   #38
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Вот так я сейчас выгляжу. 94 кг. 29.12.08
Изображения
Тип файла: jpg SNV31788.JPG (59.9 Кб, 3496 просмотров)

Последний раз редактировалось Наталия Е; 27.01.2009 в 13:39.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 12:12   #39
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Спасибо, я даже не слышала о такой воде, где она продается? Я поправилась очень сильно сразу после операции: с ноября по февраль плюс 25 кг. Гормоны только в марте назначили, раньше было нельзя, организм не восстановился после операции, когда стала принимать гормоны - вес остановился, но я не худела!!!
Вода продается в аптеках, такие синие бутылки, вам нужна именно горькая. Она очень противная, но очень полезна для обмена веществ и пищеварения.
Я очень вас понимаю, сама худею после родов. За беременность набрала 36!!!!! кг, из роддома вышла 96 кг. Сейчас вешу 80. Но уже не кормлю неделю и буду пытаться худеть. Нужно весить хотя-бы 65, в идеале - 60. Все время контролирую уровень гормонов щж, т.к. их нехватка способствует набору веса и может складываться впечатление, что толстеешь от воздуха. Буду с вами вместе худеть, если вы не против
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 12:50
ответ для Наталия Е , на сообщение « Вот так я сейчас выгляжу. 94 кг.... »
  #40
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Вода продается в аптеках, такие синие бутылки, вам нужна именно горькая. Она очень противная, но очень полезна для обмена веществ и пищеварения.
Я очень вас понимаю, сама худею после родов. За беременность набрала 36!!!!! кг, из роддома вышла 96 кг. Сейчас вешу 80. Но уже не кормлю неделю и буду пытаться худеть. Нужно весить хотя-бы 65, в идеале - 60. Все время контролирую уровень гормонов щж, т.к. их нехватка способствует набору веса и может складываться впечатление, что толстеешь от воздуха. Буду с вами вместе худеть, если вы не против
Я тоже с Вами, тоже после 2-х родов разнесло!!! Вы молодец, 80 кг за 5 мес - это РЕЗУЛЬТАТ!!!

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Вот так я сейчас выгляжу. 92 кг. 29.12.08
Стартовое фото есть, теперь надо сделать так, чтоб на следующем была не женщина, а девушка в 60 кг

Как говорит мой муж: "я верю и знаю, что под всеми лишними складочками и вторыми подбородками прячется неземной красоты моя любимая женщина". Ты тоже от нас прячешь Мисс Совершенство?
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena