Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 23:14   #51
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от КИПАРИСИК Посмотреть сообщение
Пробовала луковый суп - не лезет, хоть могу, как говориться, и железо съесть. А было бы, неплохо, наверное.


Я что если этот луковый супчик пропустить через блендер. МОЖЕТ, И НЕ ТАК БУДЕТ ПРОТИВНО? Да еще туда перед приемом соевый соус? Надо попробавать, прошлый раз 6 кг на нем сбросила за неделю!! Попробую после 5 недель Протасовки, а то каша в диетах какая-то получается?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 15:47   #52
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Сегодня взвесилась: праздники принесли прибавку в 2 кг!! И вроде бы ничего лишнего не позволила....
Сегодня 1-й день на Протасовке - вес 94 кг. Кто со мной? Присоединяйтесь, не за горами 8 Марта!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 01:29   #53
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Сегодня взвесилась: праздники принесли прибавку в 2 кг!! И вроде бы ничего лишнего не позволила....
Сегодня 1-й день на Протасовке - вес 94 кг. Кто со мной? Присоединяйтесь, не за горами 8 Марта!!!
Я с Вамииииии)))) Хочу 10 кг сбросить чичас, ну а потом можно и ещё)))) Только я не на Протасовку, а я попробую как Света и Малика))) Прочитала её топ и терь прям горю желанием. Я и Вас тама видела))))Так что начинаю худеть с сёдня!!!! Больших отвесов нам!!!!! Вес 70 кг.
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 10:24
ответ для Наталия Е , на сообщение « Я что если этот луковый супчик... »
  #54
СТРОЙНАЯ ЭТО Я
Активный участник
 
Аватар для СТРОЙНАЯ ЭТО Я
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Град на Волге
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Я что если этот луковый супчик пропустить через блендер. МОЖЕТ, И НЕ ТАК БУДЕТ ПРОТИВНО? Да еще туда перед приемом соевый соус? Надо попробавать, прошлый раз 6 кг на нем сбросила за неделю!! Попробую после 5 недель Протасовки, а то каша в диетах какая-то получается?
Через блендер это интересно. Я тоже сейчас на протасовке 5 недель, а потом можно попробовать. На протасовке я уже раз 8 кг сбросила. И вес долго держался, но потом, не следила за собой и результат обратный. Все начинаю новую жизнюююю.
СТРОЙНАЯ ЭТО Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 10:26
ответ для Kiera , на сообщение « Я с Вамииииии)))) Хочу 10 кг сбросить... »
  #55
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Я с Вамииииии)))) Хочу 10 кг сбросить чичас, ну а потом можно и ещё)))) Только я не на Протасовку, а я попробую как Света и Малика))) Прочитала её топ и терь прям горю желанием. Я и Вас тама видела))))Так что начинаю худеть с сёдня!!!! Больших отвесов нам!!!!! Вес 70 кг.
Очень рада!!! Я тоже читала топик Светланы, но надо перечитать еще, особенно, чем она питалась. Удачи нам не пропадайте!!!

Знаю одно, почему-то, когда очень большой вес - сбрасывается сначала очень много и быстро, а те, кому нужно сбросить всего 5-10 - испытывают трудности в похудении, вес никак не хочет исчезать!!! И все же нужно набраться терпения, ведь врачи не даром рекомендуют худеть не более 3 кг в месяц, чобы не было последствий для здоровья - ЭТО ВАЖНО!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 10:29   #56
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от КИПАРИСИК Посмотреть сообщение
Через блендер это интересно. Я тоже сейчас на протасовке 5 недель, а потом можно попробовать. На протасовке я уже раз 8 кг сбросила. И вес долго держался, но потом, не следила за собой и результат обратный. Все начинаю новую жизнюююю.
Здорово! Я тоже хочу 8 кг за 5 недель!
Я уже давно поняла, что диета - это правильный образ жизни - если чуть себе дал слабинку - все - вес возвращается, иногда даже больше, чем был. Так что я ЗА НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:30
ответ для Наталия Е , на сообщение « Здорово! Я тоже хочу 8 кг за 5... »
  #57
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девочки, а кто-нибудь пробовал коктейль для похудения, он в аптеках продается, правда не во всех, искать нужно... Вчера зашла в одну, возле дома, нет, обещали закупить, хочу попробовать...
Это ведь тоже молочка? Думаю впишется он в диету Протасова? Там и витамины, и микроэлементы, и клетчатка - полезная вещь... Хочу.

Сейчас взвешиваться будет трудно, живу у папы, мама на похороны родного брата уехала, а я в няньках, весов нет, компьютера тоже, так что взвешусь, как только до дома доберусь, не раньше чем через 1.5 недели.

Сегодня с утра съела какой-то творожок легкий (так и называется!) Чтой-то не очень - изжога! В обед и полдник - яблоко - много работы, вечером сделаю себе салатик из огурцов и залью кефиром. Есть не хочется, наверное из-за нервов.... Голова начинает болеть. Надо собраться с мыслями и нервами..
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 15:06   #58
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал коктейль для похудения, он в аптеках продается, правда не во всех, искать нужно... Вчера зашла в одну, возле дома, нет, обещали закупить, хочу попробовать...
Это ведь тоже молочка? Думаю впишется он в диету Протасова? Там и витамины, и микроэлементы, и клетчатка - полезная вещь... Хочу.

Сейчас взвешиваться будет трудно, живу у папы, мама на похороны родного брата уехала, а я в няньках, весов нет, компьютера тоже, так что взвешусь, как только до дома доберусь, не раньше чем через 1.5 недели.

Сегодня с утра съела какой-то творожок легкий (так и называется!) Чтой-то не очень - изжога! В обед и полдник - яблоко - много работы, вечером сделаю себе салатик из огурцов и залью кефиром. Есть не хочется, наверное из-за нервов.... Голова начинает болеть. Надо собраться с мыслями и нервами..
Наташа, я тебя поддержу!!! Все у тебя получится, мы будем ждать новостей!!!
Кстати, какой сейчас результат?
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 12:28   #59
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Наташа, я тебя поддержу!!! Все у тебя получится, мы будем ждать новостей!!!
Кстати, какой сейчас результат?
После праздников, вне дома, набрала 2 кг. 12.01.09 вес был 94. Рыдала!!!!
С 12.01 с понедельника на Протасовке, взяла себя в руки, слезами тут не поможешь!!! Ездила к родственникам в глухомань - не было возможности сидеть на диете, хотя, ничего лишнего вроде бы не позволяла....Но они такую жирную пищу едят!!! Я и так ничего не ела, а набрала. Это, наверное. их негатив дал прибавку. Больше никуда не поеду!!! Надоели насмешки!!! Живу у папы, мама на похоронах в Ростове -умер ее родной брат,молодой еще - 53 года -2-ой инфаркт!!!! Весов нет, в субботу доберусь до дома, взвешусь и пришлю отчет.

Есть не хочется, наверное, на нервах, для нас это большое горе - ушел любимый человек!!!
Вчера заставила себя съесть 2 яблока, вечером салат из огурцов залила кефиром. И выпила за упокой рюмочку Мартини. Очень тяжело на сердце.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 18:02   #60
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал коктейль для похудения, он в аптеках продается, правда не во всех, искать нужно... Вчера зашла в одну, возле дома, нет, обещали закупить, хочу попробовать...
Это ведь тоже молочка? Думаю впишется он в диету Протасова? Там и витамины, и микроэлементы, и клетчатка - полезная вещь... Хочу.

Сейчас взвешиваться будет трудно, живу у папы, мама на похороны родного брата уехала, а я в няньках, весов нет, компьютера тоже, так что взвешусь, как только до дома доберусь, не раньше чем через 1.5 недели.

Сегодня с утра съела какой-то творожок легкий (так и называется!) Чтой-то не очень - изжога! В обед и полдник - яблоко - много работы, вечером сделаю себе салатик из огурцов и залью кефиром. Есть не хочется, наверное из-за нервов.... Голова начинает болеть. Надо собраться с мыслями и нервами..
Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
После праздников, вне дома, набрала 2 кг. 12.01.09 вес был 94. Рыдала!!!!
С 12.01 с понедельника на Протасовке, взяла себя в руки, слезами тут не поможешь!!! Ездила к родственникам в глухомань - не было возможности сидеть на диете, хотя, ничего лишнего вроде бы не позволяла....Но они такую жирную пищу едят!!! Я и так ничего не ела, а набрала. Это, наверное. их негатив дал прибавку. Больше никуда не поеду!!! Надоели насмешки!!! Живу у папы, мама на похоронах в Ростове -умер ее родной брат,молодой еще - 53 года -2-ой инфаркт!!!! Весов нет, в субботу доберусь до дома, взвешусь и пришлю отчет.

Есть не хочется, наверное, на нервах, для нас это большое горе - ушел любимый человек!!!
Вчера заставила себя съесть 2 яблока, вечером салат из огурцов залила кефиром. И выпила за упокой рюмочку Мартини. Очень тяжело на сердце.
Наташа, даже не знаю какие слова поддержки могут тебе помочь, очень горько и трудно смириться с уходом родных и близких людей, так не справедливо и рано. Ты не падай духом, своей маме ты должна стать поддержкой после ее возвращения с похорон, опорой и даже отчасти примером. Ведь ты начала заниматься своим здоровьем, и ни как многие из нас (разъевшихся после родов и собственной слабохарактерности) начала худеть не столько для красоты и стройности, а именно ради здоровья. Его ведь ни за какие деньги не купишь, оно и есть залог долголетия.
Мы с тобой!!!
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena