сколько стоят няни - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 18:27
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #61
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


я тоже сейчас в поиске , ищу няню впервые и не на постоянный график, а так сказать экстренный вызов.........
а сегодня разговарила с няней, она работает у наших знакомых уже 4 года, так она мне сказала, что 100р в час это нормальная оплата, при условии, что няня нужна не каждый день и не на большое кол-во часов, в ее обязанности будет входить только занятия с ребенком(рисовать, лепить, играть и.т.д.), никаких глажек, стирок и готовок, максимум разогреть ребенку уже готовую еду, погулять, уложить на дневной сон. (обсуждалась работа няней к ребенку трех с половиной лет, т.е вполне уже самостоятельный малыш, которого не надо кормить с ложечки)


две недели назад, мы искали сиделку для бабушки, нашли за 150р в час, причем первая же девушка, которая к нам приехала, нам подошла и мы ей тоже, на несколько часов в день три раза в неделю, так в обязанности девушки входит гулять с плохо передвигающейся бабушкой, водить ее по врачам, ходить в магазин, убирать квартиру, готовить еду и помочь помыться бабушке, когда есть такая необходимость.

Правда есть разница в нагрузке? Поэтому 100р -150р, как мне кажется для няни ребенку действительно вполне нормальная оплата
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:52
ответ для Баба Яга , на сообщение « А это Вы к чему изливаетесь? »
  #62
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А это Вы к чему изливаетесь?
выходной у меня!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 02:14   #63
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
если нравиться устраивать проходной двор,и увольнять нянь по любым причинам так флаг в руки кто спорит. А в некоторых семьях это даже развликуха для детей постарше,каждые несколько недель новая няня.
Ерунда какая!У меня была одна няня 8 мес,,это вторая.Что в Вашем понятии "любая причина"мне интересно?У меня,например,причина была самая что ни на есть веская-здоровье моего ребёнка,на которое няне было глубоко наплевать.А проходнои двор можно и за 250 в час устраивать,это не зависит от цены,а только исключительно от личных амбиции или требовании.А насчёт семеи,где постоянная смена няни-развлЕкуха-я таких не видела,но Вам,конечно,поверю,наверно попадались и такие.
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 12:50
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #64
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Девочки, хочу поинтересоваться, какая цена адекватна при работе 3 дня в неделю по 4 часа? Стирка, глажка, готовка не входят в обязанности. Развивающие занятия оплачиваются отдельно.
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 01:36
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #65
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Интересно, а сколько будет стоить няня на полный день к ДВУМ малышам - 1,5 и 3,5 лет? Интересует именно оклад в месяц при занятости 9 часов в день каждый будний день
СПАСИБО!
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:31
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #66
mama_ane4ki
Гость
 
Аватар для mama_ane4ki
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Мельничный ручей
Сообщений: 1


мы платили няне 27тыс руб мес - 5 дней в нед с 8 до 19. Она не готовила,не готовила к школе, занималась общим развитием, играла, водила на доп. занятия (за которые мы тоже доп платили))))
сейчас сама сижу дома, хочу отдать Аньку в частный сад - дешевле будет))
mama_ane4ki is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:04
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #67
Frolenok
Элита
 
Аватар для Frolenok
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Академическая или Колпино
Сообщений: 1 690


Я то же хочю. И честно говоря понимаю что няня нужна, но что от нее я хочю еще понять не могу. Ведь с самого рождения я была одна со своей двойней. вечером еще муж помогал. И вроде справляюсь , да только сил нет уже. И у нас маленькая квартирка, чтобы в ней еще смог быть еще один взрослый. А так хотся куда-нибудь сходить с мужем вдвоем куда-нибудь, как раньше. Хоть в мороженицу на часик)))

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует..
Frolenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:50
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #68
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Год назад искала няню, тоже было много топиков с высокими ценами и т.п., но тогда кризис только начался Цены попадали. Я нашла за 130,00 - это ее ценя, а я особо и не сопротивлялась. С этого года повысила ей до 140,00, меня смотивировало, что цены повысились даже на транспорт Хотя няня о повышении даже не заикалась. Считаю, что сегодня для нормального существования 140 руб/час при загрузке с 8 часов в день - пятидневка (22000-24000)- это самое то!!!!!
Но она у меня с большим садиковским опытом, педобразованием и в обязанностях только глажка и ребенок Питание не органичено, но все что есть на кухне (я не особый любитель готовить , и готовлю в основном отдельно ребенку)
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 17:05
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #69
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Девочки, начиталась и облезла....
24 000 - это минимум при 8 часах пять дней в неделю..

Вы уж простите меня, но сколько ж надо получать,чтоб столько отваливать за няню???
Я всегда считала, что у меня хорошая ЗП. Но выходить на работу, вкалывать и получать в сухом остатке 4000 + не видеть ребенка днями теперь не вижу смысла....
я убита просто..(((
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:58
ответ для troshik , на сообщение « сколько стоят няни »
  #70
ptiza
Участник
 
Аватар для ptiza
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург-Пушкин
Сообщений: 100


В прошлом году я платила 120/час, если целый день (ребенок часто болел) и 150/час, если забрать из садика и посидеть до прихода родителей, это около 3 часов занятости.Мальчику 5 лет.
Но моя няня сказала в сентябре, что пора поднять зарплату...
В результате договорились на оклад.20000,не зависимо ни от чего.Не считаются отпуска, отгулы, праздничные и т.д. Няня забирает ребенка с садика и находится с ним до прихода родителей.
Да, ребенок с сентября не болел вообще (странно..), занятость няни составила 3 часа в день.
ptiza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena