Няня без опыта и педагогического образования - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 01:00
ответ для Нероли , на сообщение « Классические обязанности... »
  #21
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
А какой у вас вопрос?По-моему вы сами на него и ответили.Кажется,я в своем топе не плакала,что мне мало платят.А просто отвечала автору,что случаи бывают разные.
Нет, я няней столько не работала.Стаж у меня педаг.такой.
Вопрос был такой:
как Вы считаете,Вам должны платить больше, потому что у Вас степень или потому,что Вы лучше справляетесь с этими обязанностями ,чем просто хорошая няня с практическим опытом работы В СЕМЬЯХ?

И я не ответила на этот вопрос.Я интересовалась Вашим мнением.Как я могу высказать его вместо Вас?

Я не говорю,что Вы плакались.Просто заметно некоторое сожаление,что платят 150 р. несмотря на опыт и степень.

Я и с опытом(причем почти 40 лет) и с высшим,да еще со степенью,а платят 150р/ч.,сказали,что больше не могут,согласилась,а что делать?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:41   #22
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
А ведь не жалуюсь,а сообщаю,что даже с таким моим багажом не обязательно,что получу больше,все зависит от обстоятельств,от предложении мамы.Сообщаю,что можно и иметь образование и не иметь его,все зависит от конкретного случая.
А вам незачем злопыхать.Автор-то подсказки просит,вот и я сообщаю,что может быть всякий случай.
Я не имею привычки "злопыхать", ваша з.п.меня не касается.
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:41
ответ для ANNELLA , на сообщение « Няня без опыта и педагогического... »
  #23
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


100 рублей в час нормально, если полная занятость, если несколько часов то 150
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:44
ответ для Нероли , на сообщение « Классические обязанности... »
  #24
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Классические обязанности няни:Приготовление пищи, соблюдение режима, уход за ребёнком, прогулки, развитие.
У меня вопрос, как Вы считаете,Вам должны платить больше, потому что у Вас степень или потому,что Вы лучше справляетесь с этими обязанностями ,чем просто хорошая няня с практическим опытом работы В СЕМЬЯХ?
Вы 40 лет няней проработали?
Няня с таким образованием может работать репетитором,а не просто ухаживать за ребенком.А это и зарплата выше.Просто няня не очень постаралась найти работу устраивающую ее во всех отношения
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:17
ответ для kimkim , на сообщение « Няня с таким образованием может... »
  #25
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Няня с таким образованием может работать репетитором,а не просто ухаживать за ребенком.А это и зарплата выше.Просто няня не очень постаралась найти работу устраивающую ее во всех отношения
Мне тоже так показалось.
Если есть основания полагать,что можешь предложить потенциальным работодателям больше,чем стандартный набор,то укажи это в объявлении и попроси определённую сумму.
Если на основании степени и стажа няня может разработать программу занятий с ребёнком-она может рассчитывать на бОльшую оплату.Само по себе наличие степени ничего не даёт,если человек выполняет обычные обязанности, как все остальные няни.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:25
ответ для kimkim , на сообщение « Няня с таким образованием может... »
  #26
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Няня с таким образованием может работать репетитором,а не просто ухаживать за ребенком.А это и зарплата выше.Просто няня не очень постаралась найти работу устраивающую ее во всех отношения
Действительно,если няня пышет энергией,готова работать и ценит себя- ищем работу соответственно своего образования и ОПЫТА!! для меня опыт коренное слово)) и не жалуемся,и пишем с грустью,что получаем столько,сколько дали...на данный момент 150р/ч это оплата не очень востребованных нянь,и идут на такую от безвыходности....или от лени,не хотят,боятся что то менять..
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:39
ответ для kikimorka , на сообщение « Действительно,если няня пышет... »
  #27
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
Действительно,если няня пышет энергией,готова работать и ценит себя- ищем работу соответственно своего образования и ОПЫТА!! для меня опыт коренное слово)) и не жалуемся,и пишем с грустью,что получаем столько,сколько дали...на данный момент 150р/ч это оплата не очень востребованных нянь,и идут на такую от безвыходности....или от лени,не хотят,боятся что то менять..

Знаю прекрасных нянь с образованием и большим опытом,работающих за такие деньги.Я не считаю зарплату более 30т ЛЕНИВОЙ.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:45
ответ для kimkim , на сообщение « [/COLOR] Знаю прекрасных нянь с... »
  #28
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
[/COLOR] Знаю прекрасных нянь с образованием и большим опытом,работающих за такие деньги.Я не считаю зарплату более 30т ЛЕНИВОЙ.
а может она пару часов работает,сопровождающей..поэтому и вздыхает)) и тем не менее 150р это уже вчерашний день...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:47
ответ для kikimorka , на сообщение « а может она пару часов... »
  #29
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
а может она пару часов работает,сопровождающей..поэтому и вздыхает)) и тем не менее 150р это уже вчерашний день...
Так и подмывает спросить о вашей зарплате,если уже и тридцатник для вас вчерашний день.Я не ошибусь,если замечу,что многие бы хотели жить вашим вчерашним
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:54
ответ для kimkim , на сообщение « Так и подмывает спросить о вашей... »
  #30
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Так и подмывает спросить о вашей зарплате,если уже и тридцатник для вас вчерашний день.Я не ошибусь,если замечу,что многие бы хотели жить вашим вчерашним
так пусь живут,кто мешает!!Каждому своё)))!я получаю 190 /ч и полный рабочий день...вот и считайте))) полна сил и энергии) работаю с сентября по май) и каждый сентябрь повышение,соответственно тарифу...а начинала четыре года назад в этой семье со 140/ч..так,что так и сидеть на такой расценке????... мои знакомые няни меньше 170 в этом сезоне не получают....может потому,что мы ещё относительно молоды и очень востребованны- нам пока везет)))) Наверно не скромно.....НО ФАКТ!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena