Впечатления от детских елок - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.12.2011, 00:55   #71
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


а кто-нибудь знает, что в Сказкином доме дарят в этом году? опять скакалку?
деткам от 4-х лет
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:07   #72
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
В воскресенье ещё посетили Елку в Доме кино. Это были билеты от работы (детям бесплатно, в том числе подарок, взрослым 300 руб.)., но видела у людей в руках и обычные билеты с кассира, поэтому решила тоже отзыв добавить.
Вот на такие мероприятия я зареклась ходить: яркий пример новогоднего чёса и плохой организации, точнее её отсутствие. Вышла с головной болью от толпы и с ощущением самодеятельности, ещё ужасное впечатление произвели родители!
Дети были очень разного возраста: от совсем малявочек до подростков. Очень много было взрослых и мам и пап, обвешанных фотоаппаратами. Кто-то сажал маленьких деток на спину, брал на руки, чтобы лучше было видно, следовательно, в толпе ножками пачкая окружающих. Некоторые дети были просто празднично одеты, а некоторые наряжены в бальные платья, костюмы бэтманов и т.д. Холл явно был не рассчитан на такое кол-во детей и взрослых. Т.к. детки были разного возраста родители с маленькими тоже стояли рядом, детям по-старше было из-за них не видно. В такой толпе хороводы и подвижные конкурсы были, на мой взгляд, просто нереальны. После всей этой толкотни Дед Мороз посохом открыл дверь в зал и весь народ ломанулся занимать места. Когда мне дали билет, на которых не были указаны конкретные места, меня это немного насторожило, но я надеялась, что всё будет организовано. В итоге те родители, которые успели в толпе схватить своё чадо и первыми зайти в зал, уселись на первые ряды, не реагируя на просьбы (уже со сцены), пустить вперёд детей, а самим пересесть назад. Не встал никто!
В завершении ко всему представление было совершенной самодеятельность, сборная солянка плохо связанным между собой персонажей и действий. Было такое ощущение, что те роли и костьмы которые были, криво вписали в какую-то новогоднюю историю. Всё это перемежалось с какими-то цирковыми номерами... В общем сумбур, но громкий и красочный.
Дети, получив свои подарки, сказали ,что "им всё очень понравилось". В качестве подарков были стандартные сладкие наборы. Для себя я посчитала, что эти 300 руб. я заплатила за сладости.
ой, как я расстроилась мы с ребенком идем туда на ёлку 3-го числа. после ткого отзыва хоть не ходи.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:27   #73
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Уже оставляла отзыв в подобном топике, отмечусь и здесь, т.к. по моему на Тарабум еще не писали отзывов:
Были в выходные на представлении в Тарабуме. Дочкам 5 лет и 8 лет. Оооочень понравилось! Это настоящая сказка! Мы и раньше были в Тарабуме, нам очень нравятся и представления и интерьеры, не ожидали что театр так измениться зимой, на всех домиках снег, украшения, фонарики. Теплая и волшебная атмосфера. Представление отличное, актеры выложились на 100%. Подарок на наш возраст был настольная игра. Игра отличная, очень качественная, даже не знала что в питере делают ткие игры (производитель новое поколение)
Фото и видио бесплатно. В конце можно было сфотографираваться с ДМ или снегурочкой.
В общем мы очень довольны!!!!
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:38
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « ой, как я расстроилась :( мы с... »
  #74
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
ой, как я расстроилась мы с ребенком идем туда на ёлку 3-го числа. после ткого отзыва хоть не ходи.
Не расстраивайтесь заранее! Тоже почитала отзыв о елке в Таврике и тоже боялась, что будет неинтересно. Однако представление для деток 3-5 лет было хорошее, Дед Мороз со Снегурочкой активные и веселые, представление детям понравилось. И главное нам создали действительно новогоднее настроение! Спасибо организаторам!
В подарок дали магнитные доски для рисования, по-моему нормальный подарок для 3-х-5-тилеток Похоже, что организаторы учли пожелания к подаркам и исправили ситуацию.
West is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:53
ответ для West , на сообщение « Не расстраивайтесь заранее! Тоже... »
  #75
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь заранее! Тоже почитала отзыв о елке в Таврике и тоже боялась, что будет неинтересно. Однако представление для деток 3-5 лет было хорошее, Дед Мороз со Снегурочкой активные и веселые, представление детям понравилось. И главное нам создали действительно новогоднее настроение! Спасибо организаторам!
В подарок дали магнитные доски для рисования, по-моему нормальный подарок для 3-х-5-тилеток Похоже, что организаторы учли пожелания к подаркам и исправили ситуацию.
ооо Вам повезло!
Моя бы магнитной доске обрадовалась...
А так пришлось племяннику 5ти месячному сортер передаривать (благо есть кому...)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:21   #76
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, что в Сказкином доме дарят в этом году? опять скакалку?
деткам от 4-х лет
петушок на палочке и деревянный пазл часы (качество не очень)
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:53   #77
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Мои дети 2 и 4.5 сегодня ходили в Чеширского кота на елку, на Льва Толстого
Рассказывает бабушка, читали по бумажке свои роли, кота выводили за руку, он из-за костюма не видел ничего. Снеговик был в замученном грязном костюме, елку белую))) пока по сцене таскали пару раз разобрали на запчасти и т.д. Для детей от 2 лет на сцене показывали игрушки которые они подарят другим детям)))(очень интересно) В конце концов когда стали выдавать подарки детям на сцене(в основном малышам 2-3 года)организовалась давка, родители пошли с ними. Короче говоря, малышам понравилось, но моим родителям помнящим настоящие елки с красивыми костюмами и сюжетами не понравилось совсем. Особенно впечатлил заяц, дед сказал, что если ночью увидишь больше не проснешься)))У снегурки отваливался кокошник, который был благополучно снят. Думаю достаточно.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:44   #78
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ооо Вам повезло!
Моя бы магнитной доске обрадовалась...
А так пришлось племяннику 5ти месячному сортер передаривать (благо есть кому...)
А как я обрадовалась Ждала сортер, прикидывала кому передаривать будем
Видимо читают отзывы и исправляют ошибки Жаль, что вам не повезло, зато племяннику перепало
West is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:32   #79
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Мы с сыном (6 лет) были на представлении в Аничковом дворце в концертном зале Карнавал на мюзикле "Снежная Королева". Оба в полном восторге. Прекрасная организация времени до предсталения, отличное интерактивное представление до с Дедом Морогзом и Снегурочкой. Сын участвовать категорически отказался (он не любит это), а вот посмотрел с лестницы с большим удовольствием. Сам мюзикл просто восхитительный, на одном дыхании. Я в советские времени на помню такого прекрасного представления. В общем - всем очень советую сходить. Подарок хороший, хоть и конфеты, но бльшой, полноценный, разнообразный .
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 19:35   #80
Алишок
Ветеран
 
Аватар для Алишок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 857


Девочки,кто был в Николаевском дворце на Щелкунчике,поделитесь впечатлениями)))
Алишок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena