Квартира в доме у кладбища... Вы бы купили? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 14:40
ответ для Ingrida , на сообщение « Квартира в доме у кладбища... Вы бы... »
  #71
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


а я б купила... ходила у Смоленского и завидовала тем кто там даже в 5-этажках живет... это так готично же... интерьер можно в квартире забабахать и точно как семейка Адамс...
Энджел is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 17:56
ответ для Ingrida , на сообщение « Квартира в доме у кладбища... Вы бы... »
  #72
Lapusjndij
Активный участник
 
Аватар для Lapusjndij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 336


Я бы не купила!
Тоскливо как то на могилки смотреть...
Lapusjndij is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:15
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Гы! Какой такой фен-шуй если за... »
  #73
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Гы! Какой такой фен-шуй если за миллионы лет существования земли каждый её клочок кладбище? А уж что в воздухе носится...
Да при чем тут миллионы лет, если тут кладбище, куда ежедневно приходят люди и рыдают над могилами? И эта энергия горя в твои окна лезет... Дело не в том, на чём дом построен, понятно что теоретически везде может быт захоронение - не человека, так кошечки какой-нить Но кладбище под окном - это совсем другое. Честно говоря, не понимаю и любителей прогуливаться на кладбище - что там хорошего-то? Там и сям смотришь - молодые фотографии, начинаешь высчитывать возраст и только расстраиваешься. Ну нафик.
kony is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 21:11
ответ для kony , на сообщение « Да при чем тут миллионы лет, если тут... »
  #74
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Да при чем тут миллионы лет, если тут кладбище, куда ежедневно приходят люди и рыдают над могилами? И эта энергия горя в твои окна лезет... Дело не в том, на чём дом построен, понятно что теоретически везде может быт захоронение - не человека, так кошечки какой-нить Но кладбище под окном - это совсем другое. Честно говоря, не понимаю и любителей прогуливаться на кладбище - что там хорошего-то? Там и сям смотришь - молодые фотографии, начинаешь высчитывать возраст и только расстраиваешься. Ну нафик.
это самообман,энергетика остаётся,даже если на кладбище уже парк.на серафимовском рыдающих не наблюдала,т.к. в основном там могилы 100-летней давности.и про окна,так смешно здесь читать,будто вышел из дома,и сразу в могилку упёрся.наше кладбище (вход на него) через 300 метров от дома,а уж до могил и того больше.не напрягает,привыкли.специфично конечно,но не так страшно и неприятно,как кажется в начале .
__________________
Тот, кто знает, не болтает, кто болтает, тот не знает (с).
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 21:44
ответ для kony , на сообщение « Да при чем тут миллионы лет, если тут... »
  #75
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
И эта энергия горя в твои окна лезет...
Ну, может, к тому, кто так к жизни относится - она и лезет
Мне вот кажется, что на Смоленском кладбище нет "энергии горя". Там спокойно и умиротворенно... И че-то не видела я там "рыдающих", а вот мам, гуляющих с колясками - видела Плохо смотрела?
Жить вообще вредно - от этого умирают И все мы там будет рано или поздно
А творческим и впечатлительным натурам, а также лицам с ТДО жизнь рядом с кладбищем однозначно противопоказана

Зы. А вообще все окраины Питера, где бои шли во время Великой отечественной (и где сейчас дома стоят) - там жить по фэн-шую не опасно?
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 11:45
ответ для Ingrida , на сообщение « Квартира в доме у кладбища... Вы бы... »
  #76
мяфффка
Активный участник
 
Аватар для мяфффка
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 526


Я не смогла бы жить рядом с кладбищем. Неприятно очень !
мяфффка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:28   #77
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
и про окна,так смешно здесь читать,будто вышел из дома,и сразу в могилку упёрся. .
Ничего смешного. Когда я искала для обмена квартиру восемь лет назад, позвонила по одному адресу, (цена была подозрительно ниже) и стала расспрашивать про квартиру, какой метраж,куда окна выходят и т.д: Про окна кухни замялись они как-то, потом сказали, что непосредственно вид на кладбище оттуда. Надо ли говорить, что мы смотреть квартиру не пошли.
Просто это повод покупающим сейчас такую квартиру, подумать на будущее, как они потом ее будут продавать или менять. Любителей посмотреть на кладбище надо еще поискать. И даже они будут просить дисконта.
__________________
ВААПще-то я тигр, но сейчас я болею... (с)
Olevinska is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 12:42
ответ для Ingrida , на сообщение « Квартира в доме у кладбища... Вы бы... »
  #78
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Отец мой купил, у Смоленского кладбища, только на последнем этаже и помимо кладбища из окна видны и иные виды
Сама - даже не знаю, ни один из приемлемых для меня районов города и области просто не расположен рядом с кладбищами...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:51
ответ для Ingrida , на сообщение « Квартира в доме у кладбища... Вы бы... »
  #79
KBETA
Guest
 
Сообщений: n/a


Строительный трест построил дом с видом на Смоленское кладбище вообще очень близко - это просто ужас.Ядумала что там квартиры никогда не продадут.но есть оказывается любители экзотики.Там днем неприятно а ночью как страшно.а вечером домой идти ужас .ужас.
  Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:55   #80
FishyWife
Элита
 
Аватар для FishyWife
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 2 781


Рядом с кладбищем или вид на него - разные вещи! В моем понимании - рядом - это его не видно. И что плохого в такой квартире? Мы живем рядом с кладбищем. и не видим его! Только когда на машине домой проезжаем! Пешком до него - 5 минут. Энергии в окна нет, от него ничего нет - ни жарко ни холодно!
__________________


Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!
FishyWife is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena