Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 00:26
ответ для Фуфанна , на сообщение « Rozarina ага, работает. Только он в... »
  #101
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Rozarina ага, работает. Только он в отпуск собирался... мне неделю назад не могли сказать когда он уходит. Вот, завтра буду там - собираюсь узнать
А вообще можно по телефону и узнать и записаться. Только надо не в регистратуру звонить - они работают отдельно от платных УЗИ, надо прямо к ним (в Диагностический Центр "МЕД-А") сразу звонить. Они считаются "на базе" 22 консультации. Находятся в их же здании (Сикейроса, 10, корп. 2, каб. 16), а телефон отдельный - 954-00-35, 296-29-90
Завтра в 10 буду у врача, заодно узнаю и про Хачкурузова - напишу сюда
Огромное спасибо!!! Очень выручили информацией! Напишите, пожалуйста, когда что-нибудь о его отпуске еще узнаете!
Rozarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 10:56   #102
Nina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 103


Я наблюдаюсь у Ивановой. Когда шла в консультацию, очень переживала, т.к. у меня новый только что построенный дом, который только что прикрепили к ЖК 22 на Сикейроса (кто же порадуется лишней работе). Вобщем пришла в регистратуру, а там как раз вышеописанная седовласая дама с короткой стрижкой, доброжелательностью, конечно, она не отличается, но не грубила, не хамила, а попросила обратиться к заведующей, выяснить, к какому врачу прикрепили мой дом. Пришла к заведующей (Киреева Л.В.), очень спокойная доброжелательная дама, подумала и приняла решение, что дом будет прикреплен к Ивановой.
Когда первый раз шла к Ивановой, переживала, т.к. негативных отзывов про ЖК было предостаточно. Но мои ожидания не оправдались. Женщина спокойная, приятная, не грубит, не хамит, на все вопросы терпеливо отвечает. Акушерка тоже такая же. Насчет компетентности пока сказать ничего не могу, т.к. была пока только 2 раза, но впечатление обе произвели благоприятное. Единственный минус - очереди, каждый раз часа по 1,5 - 2. А в остальном меня все устраивает.
Балакирева сейчас временно замещает Иванову, поскольку последняя в отпуске.
Nina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:35
ответ для Nina , на сообщение « Я наблюдаюсь у Ивановой. Когда шла в... »
  #103
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!!! Очень выручили информацией! Напишите, пожалуйста, когда что-нибудь о его отпуске еще узнаете!
Пожалуйста!
была сегодня в консультации и зашла в 16ый кабинет - Хачкурузов уходит в отпуск с 3его августа на весь август месяц. До августа у него уже всё расписано не попала к нему сама, к сожалению т.к. мне в сентябре уже поздновато будет. Но мне посоветовали какую-то даму, которая будет его замещать в августе, пока он в отпуске - говорят, что примерно той же "категории" врач. Так что я к ней записалась на 27ое на 12.15.
Вам, если не срочно, можно подождать врача, но записываться лучше уже сейчас - там такой ажиотаж из-за него. Но сразу предупреждаю - он немного странноватый Мне понравился, но врач "на любителя". Он не из тех, кто сюсюкает с пациентками. Очень самовлюблённый и углублённый в свою работу - вот её-то он любит и делает хорошо. Хотя читала отзывы и о каких-то нелепых диагнозах и болезнях, якобы им открытых. У меня самой ничего такого не было - наоборот успокоил меня (мне прочили предлежание и кесарево). В общем, необычный дядя. Если у вас нервы крепкие и вам не важны разные "ложись, киска", "ути, кто это у нас?", то можно и подождать его - мне кажется, что врач хорошего уровня.

Ой, извините, столько написала


Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Ивановой. Когда шла в консультацию, очень переживала, т.к. у меня новый только что построенный дом, который только что прикрепили к ЖК 22 на Сикейроса (кто же порадуется лишней работе). Вобщем пришла в регистратуру, а там как раз вышеописанная седовласая дама с короткой стрижкой, доброжелательностью, конечно, она не отличается, но не грубила, не хамила, а попросила обратиться к заведующей, выяснить, к какому врачу прикрепили мой дом. Пришла к заведующей (Киреева Л.В.), очень спокойная доброжелательная дама, подумала и приняла решение, что дом будет прикреплен к Ивановой.
Когда первый раз шла к Ивановой, переживала, т.к. негативных отзывов про ЖК было предостаточно. Но мои ожидания не оправдались. Женщина спокойная, приятная, не грубит, не хамит, на все вопросы терпеливо отвечает. Акушерка тоже такая же. Насчет компетентности пока сказать ничего не могу, т.к. была пока только 2 раза, но впечатление обе произвели благоприятное. Единственный минус - очереди, каждый раз часа по 1,5 - 2. А в остальном меня все устраивает.
Балакирева сейчас временно замещает Иванову, поскольку последняя в отпуске.
Ой, эта седенькая дама в регистратуре - вечно из-за неё "пробки" в очереди и какие-то странные раговоры у неё... Как-то мне вместо того, чтобы статталон выписать рассказывала, что надо камеру у их окошка поставить и по телевизору показывать - какие к ним очереди В другой раз по пять раз переспрашивала мою фамилию и другие данные, нервируя всю очередь... В общем, так не расскажешь, но там книжку про неё написать можно.

Иванова врач хороший, но старой закалки, как и акушерка. С самого начала наблюдения запретила мне половую жизнь "из профилактики" и вообще велит осторожничать с собой и никаких активностей... А время сейчас немного другое. Так что я её через слово слушаю - через свой "фильтр" прогоняю - иначе можно было бы себя на диванчик положить и мужа от себя отлучить... А я так не могу

И очереди к ней, конечно, большие - она всех очень тщательно принимает - в другие кабинеты никогда не видела таких очередей
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 15:57
ответ для Фуфанна , на сообщение « :) Пожалуйста! была сегодня в... »
  #104
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
была сегодня в консультации и зашла в 16ый кабинет - Хачкурузов уходит в отпуск с 3его августа на весь август месяц. До августа у него уже всё расписано не попала к нему сама, к сожалению т.к. мне в сентябре уже поздновато будет. Но мне посоветовали какую-то даму, которая будет его замещать в августе, пока он в отпуске - говорят, что примерно той же "категории" врач. Так что я к ней записалась на 27ое на 12.15.
Вам, если не срочно, можно подождать врача, но записываться лучше уже сейчас - там такой ажиотаж из-за него. Но сразу предупреждаю - он немного странноватый Мне понравился, но врач "на любителя". Он не из тех, кто сюсюкает с пациентками. Очень самовлюблённый и углублённый в свою работу - вот её-то он любит и делает хорошо. Хотя читала отзывы и о каких-то нелепых диагнозах и болезнях, якобы им открытых. У меня самой ничего такого не было - наоборот успокоил меня (мне прочили предлежание и кесарево). В общем, необычный дядя. Если у вас нервы крепкие и вам не важны разные "ложись, киска", "ути, кто это у нас?", то можно и подождать его - мне кажется, что врач хорошего уровня.

Ой, извините, столько написала
Про самовлюбленность думала-думала, не надумала видимых признаков. С нами он весь прием шутил, мы радостно подыгрывали ему. На видео у нас малыш весь дерганный заснят, это я так смеялась и живот трясся В конце он сказал: "Ну, что вам мальчишка понравился? Мне очень понравился". Думаю, это можно к сюсюканию отнести
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:24
ответ для Реlikan , на сообщение « Девушки, тема не обновлялась давно.... »
  #105
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
Девушки, тема не обновлялась давно.
Расскажите кто на Просвете 30 про своих врачей?
У меня сложилось впечатление, что я на Просвете 30 одна такая, все остальные на Секейроса. А мне нравится филиала - от дома недалеко, все новое, правда очереди большие. Я у Мехниной наблюдаюсь, плка никаких нареканий нет, кроме того, что в очереди меньше часа еще ни разу не сидела. А в остальном все ок.
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:38
ответ для Фуфанна , на сообщение « :) Пожалуйста! была сегодня в... »
  #106
Nina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 103


Я полностью согласна с этим, но мне эти ее осторожности даже в некотором роде помогли, просто у меня был жуткий токсикоз где-то недель до 11-ти, так что было, мягко говоря, не до мужа, а ему как назло, просто вынь да положь, так я ему сказала, что врач запретил и даже карточку показала, где было написано "половой покой", убедила и до конца токсикоза жила спокойно.
Nina is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 19:50   #107
Darateya
Частый гость
 
Аватар для Darateya
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 96


А кто-нибудь у Киреевой, которая заведующая, наблюдался? я к ней хожу в другую клинику и все никак не решусь: нравится мне или нет. Так то впринципе все ОК, но безоговорочного доверия как-то пока не получается. И отзывов как специально почти никаких найти не могу
__________________


А зовут меня Татьяна

Последний раз редактировалось Darateya; 24.07.2009 в 11:48.
Darateya is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:41
ответ для Nina , на сообщение « Я полностью согласна с этим, но мне эти... »
  #108
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что я на Просвете 30 одна такая, все остальные на Секейроса. А мне нравится филиала - от дома недалеко, все новое, правда очереди большие. Я у Мехниной наблюдаюсь, плка никаких нареканий нет, кроме того, что в очереди меньше часа еще ни разу не сидела. А в остальном все ок.
На Сикейроса тоже всё новое - там повезло с тем, что при нём УЗИ-центр классный
А вообще у меня подруга хочет на Просвет попасть - ей там удобнее, а она приписана как раз к нашей - Сикейроса


Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с этим, но мне эти ее осторожности даже в некотором роде помогли, просто у меня был жуткий токсикоз где-то недель до 11-ти, так что было, мягко говоря, не до мужа, а ему как назло, просто вынь да положь, так я ему сказала, что врач запретил и даже карточку показала, где было написано "половой покой", убедила и до конца токсикоза жила спокойно.
Ну да, у вас другая сторона медали Мне-то самой хотелось, а муж как раз осторожничал


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Про самовлюбленность думала-думала, не надумала видимых признаков. С нами он весь прием шутил, мы радостно подыгрывали ему. На видео у нас малыш весь дерганный заснят, это я так смеялась и живот трясся В конце он сказал: "Ну, что вам мальчишка понравился? Мне очень понравился". Думаю, это можно к сюсюканию отнести
Значит, просто настроение разное было у врача В любом случае, я бы к нему пошла - он мне понравился, но не получается
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:57
ответ для Фуфанна , на сообщение « :) Пожалуйста! была сегодня в... »
  #109
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Но мне посоветовали какую-то даму, которая будет его замещать в августе, пока он в отпуске - говорят, что примерно той же "категории" врач. Так что я к ней записалась на 27ое на 12.15.
Вам, если не срочно, можно подождать врача, но записываться лучше уже сейчас - там такой ажиотаж из-за него. Но сразу предупреждаю - он немного странноватый Мне понравился, но врач "на любителя". Он не из тех, кто сюсюкает с пациентками. Очень самовлюблённый и углублённый в свою работу - вот её-то он любит и делает хорошо. Хотя читала отзывы и о каких-то нелепых диагнозах и болезнях, якобы им открытых. У меня самой ничего такого не было - наоборот успокоил меня (мне прочили предлежание и кесарево). В общем, необычный дядя. Если у вас нервы крепкие и вам не важны разные "ложись, киска", "ути, кто это у нас?", то можно и подождать его - мне кажется, что врач хорошего уровня.
Эта дама- узист,наверное, Беляй. Очень хороший специалист- была у нее в первом триместре. Хачкурузов, конечно, супер-профи. Человек,действительно, очень своеобразный. От настроения у него все зависит. Была у него 15 июля. Очень подробно все рассмотрел, допплер делал и даже шутил. Я к нему еще со старшей ходила 11 лет назад.
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 11:58   #110
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что я на Просвете 30 одна такая, все остальные на Секейроса. А мне нравится филиала - от дома недалеко, все новое, правда очереди большие. Я у Мехниной наблюдаюсь, плка никаких нареканий нет, кроме того, что в очереди меньше часа еще ни разу не сидела. А в остальном все ок.
Я там же наблюдаюсь, у Фроловой. Очень довольна. И вообще,консультация маленькая, все свои, можно сказать даже, домашние.
Lizzy74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena