Участки супер эконом вариант - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.01.2010, 17:42   #51
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


А что вы под этим подразумеваете? Я просто по карте смотрю: 2 км от трассы Е20. По словам собственника в посёлке ни одного старого дома. Все дома новые. Вроде как не очень на глушь похоже.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:51   #52
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
Фёдоровка- глушь несусветная,(если та что рядом с Ополье а там вроде больше и нет). бездорожье, не помню если там река, возможно Солка (ноги сводит).
Фёдоровка есть еще недалеко от Орлов (там р. Луга) по дороге за Первое Мая. Дорога там ужасная, мы когда в Усть-Лугу едем, то всегда через Солку проезжаем (в объезд), хотя нам через ! Мая ближе. А так про места те пока ничего сказать не могу, попозже позвоню батьке, он у меня рыбачит в тех местах, может что расскажет.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:56
ответ для Ингвар , на сообщение « А что вы под этим подразумеваете? Я... »
  #53
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
А что вы под этим подразумеваете? Я просто по карте смотрю: 2 км от трассы Е20. По словам собственника в посёлке ни одного старого дома. Все дома новые. Вроде как не очень на глушь похоже.
Да у меня бабушка в Ополье, это деревушка рядом (5 -7) и я в детстве там бывала, возможно она активно сейчас застраивается. Вообщем тихое место, там точно нет магазинов, не уверенна о газификации и прочих благах цивилизации . Я высказываю Вам своё видение и совсем не заинтересована преукрашивать.
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:59
ответ для Ингвар , на сообщение « А что вы под этим подразумеваете? Я... »
  #54
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Ого, сколько Фёдоровок в Кингисеппском Я про ту что от Таллинского шоссе, не доезжая Ополье
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:05
ответ для marichkin , на сообщение « Ого, сколько Фёдоровок в... »
  #55
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Да, я сам видел что там несколько. Но сказали что это та, что у Ополья. Да, активно застраивается. Сделали из неё коттеджный посёлок. Вроде как не навороченный, но и не деревня это. А по расположению, получается с одной стороны у каждого участка будет выезд на дорогу (грунтовую), а с другой - речка. Т.е. у каждого участка - доступ к речке.
Магазины все в Кингисеппе, до которого 20 км. Электричество есть. На счёт газа можно узнать.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:08   #56
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Да, я сам видел что там несколько. Но сказали что это та, что у Ополья. Да, активно застраивается. Сделали из неё коттеджный посёлок. Вроде как не навороченный, но и не деревня это. А по расположению, получается с одной стороны у каждого участка будет выезд на дорогу (грунтовую), а с другой - речка. Т.е. у каждого участка - доступ к речке.
Магазины все в Кингисеппе, до которого 20 км. Электричество есть. На счёт газа можно узнать.
Газ наобещают ,а речка ну очень холодная, . До Кингисеппа надо ещё доехать, кто там дорогу строить будет???? была грунтовка до Ополье, хотя времена меняются
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:13
ответ для marichkin , на сообщение « Газ :)) наобещают ,а речка ну очень... »
  #57
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Смотрю по атласу: 700 метров грунтовки, 1,3 км асфальтовой до трассы. Ну а с трассой проблем нет. Осенью по ней ездил, её всю отремонтировали. Ровная, почти как автобан в Германии.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:27
ответ для buraha , на сообщение « Участки супер эконом вариант »
  #58
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Игорь, узнайте, пожалуйста, все поподробнее, может действительно ЛВий поселок построим.
У меня у знакомого много земли под Сартовало, но это все сельхозугодия, а так он готов продать питерским за недорого.
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:35   #59
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Смотрю по атласу: 700 метров грунтовки, 1,3 км асфальтовой до трассы. Ну а с трассой проблем нет. Осенью по ней ездил, её всю отремонтировали. Ровная, почти как автобан в Германии.
Да сейчас Е20 но она, транзитная с Эстонией, Германией), много грузовых фур, разбивает вдрызг за 1 год. Не подумайте, что я против, "каждому своё. На мой взгляд более живописные участки в Кингисеппском на Луге.
Для себя смотрю Вырицу, Павловск, и мою любимую Карелию
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:46   #60
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Suhova T Посмотреть сообщение
Игорь, узнайте, пожалуйста, все поподробнее, может действительно ЛВий поселок построим.
У меня у знакомого много земли под Сартовало, но это все сельхозугодия, а так он готов продать питерским за недорого.
Сартавала - это очень красиво!!!!!!!!!!!! А Кингисепп не на хорошем счету по экологии, там чернобыльский след.
buraha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena