Участки супер эконом вариант - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 18:47
ответ для buraha , на сообщение « Участки супер эконом вариант »
  #61
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


marichkin, я не спорю на счёт Павловска, но в Павловске 15 соток вряд ли стоят 160к

buraha, у нас пятна эти по всей области и в Питере тоже. Да и вообще, мы последние 24 года уже столько слопали сельхозпродукции, политой чернобыльскими осадками. Да, кстати, по питерским набережным гулять нельзя, гранит вообще дико фонит. не грузитесь.

Suhova T, может на следующей неделе съезжу туда, посмотрю
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:48
ответ для buraha , на сообщение « Участки супер эконом вариант »
  #62
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Народ а отзовитесь все таки про Соколинское (см первый пост) кто что думает??? поделитесь - коллективный разум рулит.
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:10   #63
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Suhova T Посмотреть сообщение
Игорь, узнайте, пожалуйста, все поподробнее, может действительно ЛВий поселок построим.
У меня у знакомого много земли под Сартовало, но это все сельхозугодия, а так он готов продать питерским за недорого.
очень непросто перести сельхозугодия, вот и проодают подешевки, запаришся Давайте смотреть более реальные варианты. Да и потом что делать на этих землях??? Как проводить электрочество, я уже не говорю о газе и прочее. Зачем голая земля???
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:11   #64
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Да, сельхозугодья - это сельхозугодья, они копейки и стоят. Их перевести под ИЖС не просто.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:15
ответ для Ингвар , на сообщение « marichkin, я не спорю на счёт... »
  #65
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
marichkin, я не спорю на счёт Павловска, но в Павловске 15 соток вряд ли стоят 160к
Это точно , но хочууууууу, а просто где-то в поле мне не надо, да и силы нужно реально оценивать: как решать бытовые вопросы???. Увы, розовых очков нет.
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:25
ответ для buraha , на сообщение « Сартавала - это очень... »
  #66
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Сартавала - это очень красиво!!!!!!!!!!!! А Кингисепп не на хорошем счету по экологии, там чернобыльский след.
А вот и всем хорошо известная карта этого следа:

太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:37
ответ для buraha , на сообщение « Участки супер эконом вариант »
  #67
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Меня на самом деле убивают разговоры об экологии особенно жителей такого города как Питер. Да даже если засунуть нос в самую дымную трубу Фосфорита в Кингисеппе, воздух там будет безопаснее чем на любой улице Спб. А про радиацию я вообще молчу. весь Красносельский район стоит на каком-то разломе где выступают радоновые породы, а вы говорите про "след" которому уже дай бог памяти более 20 лет. Я почти 15 лет лет прожила в Кингисеппском районе (моя семья до сих пор там живет), каждое лето отдыхаю там с ребенком и при каждом удобном случае еду туда. У врача не была со студенчества, малой регулярно болеет только бронхитами. Где и в чем искать радиоактивный след???????
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:53
ответ для 太地町 , на сообщение « А вот и всем хорошо известная карта ... »
  #68
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Точно. А вот ещё одна карта ЛО:



Источник и доп. инфа тут.

Так что "Участки супер эконом" могут быть дешёвыми по целому ряду причин.
Имеет смысл смотреть что и где покупаешь, особенно когда при этом говорят "вы и так в городе по банке свинца съедаете - вот вам ещё ложечка".
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:49
ответ для 太地町 , на сообщение « Точно. А вот ещё одна карта... »
  #69
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Точно. А вот ещё одна карта ЛО:



Источник и доп. инфа тут.

Так что "Участки супер эконом" могут быть дешёвыми по целому ряду причин.
Имеет смысл смотреть что и где покупаешь, особенно когда при этом говорят "вы и так в городе по банке свинца съедаете - вот вам ещё ложечка".
Вы все правильно тут написали и ссылку дали хорошую, но. Загрязнение же не из неоткуда берется, оно возникает вокруг "живых" населенных пунктов/городов, где есть производство, а значит и все остальные блага цивилизации (школы, больницы, магазины). Чисто там где не мусорят (с), а у нас в стране это бывает только там, где никто не живет и ничего нет. В глухих сибирских лесах наверно тоже супер экология, только жить там очень трудно. Ну не Агафья я Лыкова . А люди в этом топе ищут землю и от города чтоб было не более 100-150 км, да чтоб и свет и вода и канализация, да и прописка не помешает, а еще чтоб гиппер был под боком и больница и дорога....Откуда в девственных чистых местах это все возьмется? Так что давайте не будем заниматься популизмом и пустопорожними потрынделками, а просто поделимся информацией о недорогих участках (см. тему)
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:04
ответ для buraha , на сообщение « Участки супер эконом вариант »
  #70
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


по поводу недорогих участков, я вот пытаюсь продать недорого участок 8,5 соток в южном направлении в 35 км. от города, между Пушкином и Гатчиной, с электричеством, колонкой под воду на участке и круглогодичной охраной (за 750 000р.), отличным подъездом к участку, но что-то желающих мало. Все хотят за 300 тыщ. купить участок недалеко от города, но даже наши соседи продают как минимум за 850 000р.
lora-ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena