Турбо Слим, кто худеет с ним? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 13:55   #21
Rezzy
Гость
 
Аватар для Rezzy
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Я 2 недели пила Турбослим день и ночь, результат нулевой, и это при условии ограничения в питании. Т.е вес медленно ползет вниз, но это происходит из-за диеты. Решила больше это дело не употреблять. А вот моя подруга на Турбослиме за месяц 7 кг скинула. Хотя я не уверена, что это от него, подруга на диете сидела, массажи делала, но уверяет, что Турбослим ей больше всего помог. Она принимала всю его линейку: день-ночь, блокатор калорий, дренаж, контроль аппетита и чего-то там еще.
Эффективный этот Турбослим! У меня примерно такие же результаты были. Он же ускоряет процессы в организме.
Rezzy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:01   #22
Kotichka
Гость
 
Аватар для Kotichka
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Я 2 недели пила Турбослим день и ночь, результат нулевой, и это при условии ограничения в питании. Т.е вес медленно ползет вниз, но это происходит из-за диеты. Решила больше это дело не употреблять. А вот моя подруга на Турбослиме за месяц 7 кг скинула. Хотя я не уверена, что это от него, подруга на диете сидела, массажи делала, но уверяет, что Турбослим ей больше всего помог. Она принимала всю его линейку: день-ночь, блокатор калорий, дренаж, контроль аппетита и чего-то там еще.
Скорее всего от него, мне тоже он очень помог
Kotichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07   #23
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Папина дочка Посмотреть сообщение
Что-то Вы уже навязываете этот Турбослим. Пила я его - фигня полная, и не верю я, что это может назначить диетолог. Никакого похудения или снижения аппетита я не увидела.
я тоже пила много чего из турбослимов этих, полная хрень. аппетит не снижает, только воду выводит. и еще потом сложно восстановить обмен веществ (конкретнее, ежедневный стул), организм сам отказывается работать
я на диете больше скинула, хотя и при турбослиме не жрала все подряд
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:55   #24
Rezzy
Гость
 
Аватар для Rezzy
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2


принимаем всей семьей, очень довольны
Rezzy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:59
ответ для alex4444.77 , на сообщение « Турбо Слим, кто худеет с ним? »
  #25
Шалендра
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 95


Это просто грамотная разводка, с хорошей рекламой, которая стоит бешеных денег (центральные каналы в прайм-тайм, СМИ федерального уровня и т.д.). Моя знакомая писала тексты для этой ерунды. Девочки не верьте: в основе всего этого Турбрслима только слабительные (листья сенны и тому подобные травки). Я вообще весь турбослим перепробовала - не помогает!!! Есть только один способ похудеть - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Шалендра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:50
ответ для Шалендра , на сообщение « Это просто грамотная разводка, с... »
  #26
mila24
Частый гость
 
Аватар для mila24
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Шалендра Посмотреть сообщение
Это просто грамотная разводка, с хорошей рекламой, которая стоит бешеных денег (центральные каналы в прайм-тайм, СМИ федерального уровня и т.д.). Моя знакомая писала тексты для этой ерунды. Девочки не верьте: в основе всего этого Турбрслима только слабительные (листья сенны и тому подобные травки). Я вообще весь турбослим перепробовала - не помогает!!! Есть только один способ похудеть - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Полностью согласна!А чтобы уменьшить объём желудка после праздников старейтесь есть часто(каждые три часа),но понемногу(объём стакана),а перед едой выпивайте 150 мл воды.После еды не пить!А все продающиеся похудательные средства вызывают вывод воды из организма-так и до обезвоживания недалеко!Когда человек худеет(даже без препаратов),то в первые два месяца вес уходит быстро(от4 до 7 кг)-это выходит жидкость,а потом темп замедляется-остаётся жир!Самый верный способ сбросить вес-правильное питание!И не месяц-два,а всю жизнь!И уж,боже упаси,принимать бады и таблетки-если и будет эффект,то временно,потом всё вернётся,ведь не будете же вы принимать эти средства всю жизнь!Таблеток от обжорства не бывает!Проверено на себе
__________________
mila24 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:20
ответ для Шалендра , на сообщение « Это просто грамотная разводка, с... »
  #27
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rezzy Посмотреть сообщение
принимаем всей семьей, очень довольны
давайте обойдемся без откровенной рекламы. всей семьей - это включая детей-младенцев?

Цитата:
Сообщение от Шалендра Посмотреть сообщение
Это просто грамотная разводка, с хорошей рекламой, которая стоит бешеных денег (центральные каналы в прайм-тайм, СМИ федерального уровня и т.д.). Моя знакомая писала тексты для этой ерунды. Девочки не верьте: в основе всего этого Турбрслима только слабительные (листья сенны и тому подобные травки). Я вообще весь турбослим перепробовала - не помогает!!! Есть только один способ похудеть - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

да, согласна. Жрать поменьше и тогда слабительные не нужны.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena