Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.10.2008, 20:12
ответ для Хельга , на сообщение « Да ладно Вам, Позитив! Естественно... »
  #11
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, Позитив!
Естественно такая проблема есть,никто не спорит.Стариков жаль.
Но и дедки,любящие молоденьких девушек в углу зажимать - тоже не перевелись.
У меня "жених" 1932 года рождения был пару лет назад.
Зажмет такой дедок молоденькую девушку в углу, а что надо дальше делать...... забыл. Склероз проклятый.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 21:16   #12
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Зажмет такой дедок молоденькую девушку в углу, а что надо дальше делать...... забыл. Склероз проклятый.
... а потом в аптеке жалуется, что презервативы ваши - не только рвутся, а еще и гнутся

(простите, не удержалась )
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 22:48
ответ для Эльвира , на сообщение « ... а потом в аптеке жалуется, что... »
  #13
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
... а потом в аптеке жалуется, что презервативы ваши - не только рвутся, а еще и гнутся

(простите, не удержалась )
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 23:11   #14
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Вспомнилось, как мы с подругой поступили учиться в соседнем городе. сняли комнату у бабки (знакомые посоветовали). Приехали с вещами. не успели разгрузиться хозяйка попросила нас за хлебом сбегать (она не выходила из дома из-за больных ног). Пошли мы искать магазин, долго искали, дождь сильный. купили. Вернулись, стучимся, нам в ответ "Иду". Через пару минут опять звоним - "Иду". Так она и шла часов 5!!! Хорошо, что у нас хлеб был))))
Оказалась бвбка неплохой, но запойной. А как выпьет двигаться почти не может. Пила сначала водку, потом когда кончалась водка, брвжку собственного изготовленя. Она й нее была во всех углах заныкана. Из всего что можно представить и нельзя представить. Помню даже гороховая была. ПОтом последний этап - доставание из заначек денег и посвлание нас на поиски напитка ночью, в голодные 89-90гг. (водку можно было достать только у барыг )
Весело было. Когда мы уезжали от нее она даже плакала))).
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 00:04   #15
Musy
Частый гость
 
Аватар для Musy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: М.Лиговский пр.
Сообщений: 65


Год прожила снимая одну комнату в квартире у хозяев. Кто так жил поймет. Последней каплей было когда хозяйка привезла к себе свою маму у которой был немного маразм (нравилось ей к тому голой ходить по квартире). В-общем, когда я потом преехала в комуналку (в одной комнате пьющая молодежь, но спокойная, в другой пьющий дедушка) я искренне верила, чот это рай и была несказанно счастлива.
Musy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 00:39   #16
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Помню, сняли свою первую с мужем квартиру-треху в Мурманске. Дети соседей сверху, школьного возраста, скакали сверху так, что у нас в серванте посуда подскакивала. До этого ходили на просмотр двухи. Хозяева, семейная пара, жарили мойву в момент нашего просмотра. Количество мух в квартире навевало на мысли о том, что они-ученые-генетики. В квартире также сидел на полу и безучастно смотрел телевизор мужчина южной наружности (очевидно, шел в комплекте к квартире) Также пришлось прожить немного в хрущевке, после чего я месяц лечила нервы, поскольку была в курсе происходящего во всем подъезде из-за кошмарной слышимости. Апогеем был съем квартиры на территории военной части, где "абсолютно новый телевизор" сквозь рябь показывал Петросяна по Первому. К квартире можно было пробраться только по личному разрешению командира части. Водитель грузовика с нашими вещами долго ругался матом.
Питер. Первые 5 дней в Питере-коммуналка в Пушкине на Магазейной(поселил партнер мужа по бизнесу). Это оказалось безумно интересно-северный человек не знаком с коммуналками по определению. Соседи оказались душками. А потом состоялась первая встреча с Питерскими Риэлторами, результат-однушка в Невском районе с соседкой сверху, принципиально не носящей тапки и шлепающей босыми пятками по дубовому паркету до 2 ночи. Проблему с соседкой решила хозяйка и звонок от "участкового". Потом сняли еще одну однушку на ПОСЛЕДНЕМ этаже!!! Без соседей сверху!!! Как я думала, в тишине! Наивная... Сбоку от нас жила такса... Арчи, зараза, лаял всегда, когда находился дома один. Поругалсиь с соседями. Арчи стал забираться с собой. Но!!! Наступило лето, и мы поняли все прелести жизни на 9-ом этаже без кондея в жаркое питерское лето... Еле выжили...
Не буду описывать случавшиеся трения с хозяевами. В любом случае, хороших и порядочных людей нам встречалось больше.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 01:17   #17
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


У нас корка была в студенческую бытность. Искали с подругой комнату. Агет бесконечно предлагала комнаты, но все не то. Однажды звонит: "Есть отличная комната на Приморской, 5 минут от метро. Двушка, сдают хозяева. В одной они с ребенком, в другой вы". Обрадовались. Поехали смотреть. Открывает дверь мужик лет сорока и кричит в квартиру:"Мама, папа! Пришли комнату смотреть!". Мы упали.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 04:08
ответ для Zhur , на сообщение « У нас корка была в студенческую... »
  #18
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
У нас корка была в студенческую бытность. Искали с подругой комнату. Агет бесконечно предлагала комнаты, но все не то. Однажды звонит: "Есть отличная комната на Приморской, 5 минут от метро. Двушка, сдают хозяева. В одной они с ребенком, в другой вы". Обрадовались. Поехали смотреть. Открывает дверь мужик лет сорока и кричит в квартиру:"Мама, папа! Пришли комнату смотреть!". Мы упали.


Помню студенткой снимала комнату у матери с взрослой дочерью.Выпить они очень любили, ну и мужиков к себе по очереди водили.Мне конечно первокурснице всё это было дико, но я держалась так как денег в обрез, на дворе суровый кризисный 98 год.Была у них собачёнка карликовый пудель Тютя.Тютя "опорожнялась" у них дома на пол(т.к. им лень было с ней гулять), на кровать, какашки валялись даже на подушках.Тютя порывалась всё в мою комнату, "оставить так сказать след на память".Я долго держала оборону, но однажды эта мелкая засранка как-то прорвалась, и нас...ла на мой замечательный костюмец мирно лежащий на кровати.Больше я экспериментировать не стала, и меня приютила подруга, пока я не нашла др. комнату.
__________________
Тот, кто знает, не болтает, кто болтает, тот не знает (с).
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 04:34   #19
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


История из детства...жили мы в Североморске,был момент,когда город начал очень интенсивно строиться,посносили финские домишки...вообщем перехали мы в замечательную трехкомнатную квартиру,семья у нас на тот момент состояла из 5 человек(я ,родители и две моих младших сестры)...возвращаюсь я из школы -картина маслом-по квартире бегает деваха с ребенком и мужик им там вещи раскладывает...меня автоматом переселили к сестрицам.
Матушка моя комнату сдала,ибо лейтенантику с женой и детенышем жить негде,жилье только через пару месяцев будет...теперь самое главное,тогда мне это было не интересно,я совсем недавно узнала.Значитца жили они у нас около года(ну пока им жилье не выделили),между делом родили еще ребеночка...родители с них плату не брали,а пустили на квартиру-этот самый лейтенантик тупо обходил дома и просил приютить...вообщем -то тогда они с ним и познакомились...
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 11:34
ответ для Жакет , на сообщение « История из детства...жили мы в... »
  #20
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Да.... респект Вашим родителям. Не каждый так отзовется на чужую беду.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena