*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:18   #18251
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Оказывается и у моего ребенка есть нелюбимые блюда( а я то думала,что метет все что не приколочено ).Это запеканка и компот.А такая знатная запеканка у меня получается,это что-то все лопают с удовольствием,а этот ни в какую,даже нюхать отказывается!Ну и компот тоже туда же...
Alina-k is offline  
Старый 11.03.2012, 16:37
ответ для Alina-k , на сообщение « Оказывается и у моего ребенка есть... »
  #18252
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Оказывается и у моего ребенка есть нелюбимые блюда( а я то думала,что метет все что не приколочено ).Это запеканка и компот.А такая знатная запеканка у меня получается,это что-то все лопают с удовольствием,а этот ни в какую,даже нюхать отказывается!Ну и компот тоже туда же...
Напиши рецепт запеканки плиз
__________________
Julesss is offline  
Старый 11.03.2012, 16:49   #18253
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Так это два яйца взбиваю с сахаром( исключительно на глаз 3-4 ст. ложки) миксером.манку(3 ст. ложки) заливаю 3-4 ст. ложками молока и оставляю на 10 минут.Ванилин,соль по вкусу,можно изюм добавить и сухофруктыПотом все смешала,добавила творог(400-500грамм).И опять хорошенько перемешать.Вот творог должен быть как паста не комочками,а то вот сегодня купила обезжиренный и запеканка с комочками получилась.А вчера пастообразный творог был и вся масса однородная!Ну и все,форму смазала,манкой посыпала и вперед в духовку на часик.Ток форму надо брать с учетом,что ( как говорит моя мама) если творог хороший,то все это дело начнет активно подниматься,у меня так первый раз аж свисало с краев...А,как сготовилось(спичкой проверяем,да?),вытаскиваем,пока опускается я поливаю сверху сметаной смешанной с сахаром.Все,приятного аппетита.
Alina-k is offline  
Старый 11.03.2012, 16:56
ответ для Alina-k , на сообщение « Так это два яйца взбиваю с сахаром(... »
  #18254
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Так это два яйца взбиваю с сахаром( исключительно на глаз 3-4 ст. ложки) миксером.манку(3 ст. ложки) заливаю 3-4 ст. ложками молока и оставляю на 10 минут.Ванилин,соль по вкусу,можно изюм добавить и сухофруктыПотом все смешала,добавила творог(400-500грамм).И опять хорошенько перемешать.Вот творог должен быть как паста не комочками,а то вот сегодня купила обезжиренный и запеканка с комочками получилась.А вчера пастообразный творог был и вся масса однородная!Ну и все,форму смазала,манкой посыпала и вперед в духовку на часик.Ток форму надо брать с учетом,что ( как говорит моя мама) если творог хороший,то все это дело начнет активно подниматься,у меня так первый раз аж свисало с краев...А,как сготовилось(спичкой проверяем,да?),вытаскиваем,пока опускается я поливаю сверху сметаной смешанной с сахаром.Все,приятного аппетита.
Спасибо) надо попробовать, а то у меня творог стоит в холодильнике... Думаю, надо что-ниб из него смастерить)))
__________________
Julesss is offline  
Старый 11.03.2012, 17:20   #18255
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Сырники еще можно сделать,ток они у меня плохо получаются(((
А я недавно набрала всяких прибамбасов,типа желе,сухих сливок и т.д.Вот чичас десерт заделала из замороженных ягод,в холодильнике остывает,сверху взбитыми сливками украшу.
Alina-k is offline  
Старый 11.03.2012, 17:44   #18256
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Всем привет!
Поскорее поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
погода ветреная, всем поберечься!
Филимония is offline  
Старый 11.03.2012, 18:13   #18257
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Спасибо тому гениальному человеку, который придумал рюкзак-переноску!
Pyatnica is offline  
Старый 11.03.2012, 18:35   #18258
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


И как твоя спина, Оля? Алена же в комбезе, тяжело....
silnaya is offline  
Старый 11.03.2012, 19:06
ответ для Nutik:) , на сообщение « Доброе утро девочки! от судьбы не... »
  #18259
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
еще утром была у невролога - прогнозы неутешительные со спиной, снимок жуткий. Страховая отказала в массаже и иголках и вообще в физиотерапии - киста ГМ типа и все. Раньше другие страховые давали... спорить не буду. Посоветовали быстрее ЛФК начать с тренером. И скорее всего схожу к остелопату (как бы еще к ней попасть).
Ань, я к Людмиле Сергеевне перед отъездом ходила. Нодо было срочно мне. Так вот записалась на свободную дату, но попросила, что бы при любом освободившемся раньше времени, меня перезаписали. Получилось! сходила на 2 недели раньше записаного попробуй так
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 19:09   #18260
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
не просит - значит не надо))) Лерка не боисб -потеплеет немного - я к тебе примчу- точнее не к тебе конечно- но к тебе тоже заеду)))

Ира! если доберешься до меня - я буду только рада
__________________
Umbrа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena