Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 13:40   #311
Lakvista
Частый гость
 
Аватар для Lakvista
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Натуленочек Посмотреть сообщение
возник вопрос, у меня на карточке из рано написано, что записывались мы такого-то числа (апрель 2010) а позвать нас должны в июле 2011, вот я и думаю........только в сентябре можно попасть в сад......если только в сентябре, то почему в июле пригласят, так поздно, может мне кто-нибудь объяснит, чего то я запуталась
Если вы будете ждать июля,то можно и пролететь в сад. Списки уже в садах,звоните в какой вы хотите идти и узнавайте у заведующей! Я только что дозвонилась до своего сада и мне подтвердили,что мы в списках!!Уочняйте сейчас и если не попади,нужно срочно ехать в РОНО и просится еще в какой -нибудь сад по близости!
Lakvista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:42
ответ для Lakvista , на сообщение « Если вы будете ждать июля,то можно и... »
  #312
Натуленочек
Элита
 
Аватар для Натуленочек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Ладожская Красногвардейский район
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Lakvista Посмотреть сообщение
Если вы будете ждать июля,то можно и пролететь в сад. Списки уже в садах,звоните в какой вы хотите идти и узнавайте у заведующей! Я только что дозвонилась до своего сада и мне подтвердили,что мы в списках!!Уочняйте сейчас и если не попади,нужно срочно ехать в РОНО и просится еще в какой -нибудь сад по близости!
а у вас тоже июль написан?
__________________
от него так вкусно пахнет раем......
Натуленочек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:49   #313
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


мы записывались в 76 сад,пришла открытка что попали,в апреле пойдём на собрание, но у меня старший туда ходит,на сентябрь будет 2,3,Ксения, мама Света,номер в очереди честно не помню
кто с нами в ясли?
__________________
светка-конфетка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:53   #314
Lakvista
Частый гость
 
Аватар для Lakvista
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 93


УРААААА!!! я только что дозвонилась до заведующей 76 садика и она подтвердила,что мы в их списках!!!
Ждем звонка!
даже и не знаю,уже переписываться нам во второй список или подождать,если что
то вот наши данные
Татьяна,сын Дмитрий номер-1184/10 2,6 будет нам к сентябрю
Lakvista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 13:56   #315
Lakvista
Частый гость
 
Аватар для Lakvista
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
мы записывались в 76 сад,пришла открытка что попали,в апреле пойдём на собрание, но у меня старший туда ходит,на сентябрь будет 2,3,Ксения, мама Света,номер в очереди честно не помню
кто с нами в ясли?
Мы с вами))
Заодно может что-нибудь про сал от вас узнаю,мы ориентировались на 82,а попали в 76,так что я не сильно что про него знаю
Lakvista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:44   #316
Nattaliya
Гость
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.М.Тухачевского
Сообщений: 8


Привет всем!!!!!!!)))))
Девочки, у меня такой вопрос.....просто не знаю что с этим делать........
Узнала, что списки 12 садика уже есть......звоню туда.......а мне заведующая начинает рассказывать о том, что детишек РАНО прислало больше, чем она указавала.....и что мы у нее первые после "черты". которую она провела после детишек которых она принимает..............
Я у нее интересуюсь. так мы попали к вам.....или нет........
на это мне что-то сказали насчет обзвона детишек....дополнительной укомплектации....и вероятности попасть........
в конце концов мне сказали ждать конца июня, а там уже беспокоится, если ничего не произойдет............
Может кто сталкивался с подобной ситуацией........поделитесь.....действительно ли мы попадем с садик (если по ее словам мы первые после черты)....или что-то нужно предпринимать??????
__________________
Nattaliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:49
ответ для Nattaliya , на сообщение « Привет всем!!!!!!!:))))))) Девочки, у... »
  #317
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Nattaliya Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!)))))
Девочки, у меня такой вопрос.....просто не знаю что с этим делать........
Узнала, что списки 12 садика уже есть......звоню туда.......а мне заведующая начинает рассказывать о том, что детишек РАНО прислало больше, чем она указавала.....и что мы у нее первые после "черты". которую она провела после детишек которых она принимает..............
Я у нее интересуюсь. так мы попали к вам.....или нет........
на это мне что-то сказали насчет обзвона детишек....дополнительной укомплектации....и вероятности попасть........
в конце концов мне сказали ждать конца июня, а там уже беспокоится, если ничего не произойдет............
Может кто сталкивался с подобной ситуацией........поделитесь.....действительно ли мы попадем с садик (если по ее словам мы первые после черты)....или что-то нужно предпринимать??????
Вот меня тоже убивает это "ждите". Мая-июня.... Как будто ребенок должен все лето провести в городе Мы в мае планировали начать путешествовать, а теперь сидим и ждем.
Девочки, а из 93 сада нет вестей ни у кого?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:50
ответ для КнопкаRed , на сообщение « Спасибо большое!!!... »
  #318
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! Успела записаться
Это спасибо tenderness09 Она мне подсказала, а я уже тут озвучила.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 14:51   #319
суслик1506
Гость
 
Аватар для суслик1506
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: пр.Энтузиастов 53/38,м.Ладожская
Сообщений: 21


надеемся попасть
97,20,31
льгот нет
номер6671/09
будет 2,2 года
суслик1506 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:01   #320
Musya-Marusya
Частый гость
 
Аватар для Musya-Marusya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Вот меня тоже убивает это "ждите". Мая-июня.... Как будто ребенок должен все лето провести в городе Мы в мае планировали начать путешествовать, а теперь сидим и ждем.
Девочки, а из 93 сада нет вестей ни у кого?
+1 Сегодня было в РОНО. Меня вообще слушать не захотели. Я им объясняю, что хотелось бы узнать по поводу очереди. Они мне в ответ- Что у вас на листочке где номер очереди написано? Я говорю- придти в июле. Она мне в ответ- так и ждите июля! Из-за таких как вы мы не можем сады укомплектовать.
Я говорю, так может мы в желаемые садики не попадаем и нужно еще какие-либо варианты рассмотреть. Она мне опять в ответ- Вы же несколько садов указали, точно в один из них попадете. Какой у вас в приоритете. Я отвечаю 89. А она- списки пока не сформированы. Я говорю - а в саду говорят, что уже списки у них есть и нас там нет! Она опять- ждите июля. Короче с ними разговаривать невозможно(((((((((((((((
Я сама понимаю, что мы стали поздно в очередь, т.к. живем во Всеволожске и хотим конечно рядом с домом в сад ходить. Но у нас такая труба с садами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что как увидела, как люди в роно как на работу ходят и доказывают, что у них материальное положение хуже всех и нужно ребенка пристроить, чтобы мама вышла на работу, так решили, что может в городе ситуация получше
__________________
Musya-Marusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena