РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 00:37
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1561
Скоти
Участник
 
Аватар для Скоти
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 125


при мне девушка пришла брать талон... тетка глянула на св.о рожд...и сказала, что в 2009 г. деть слишком мелкий будет ...и завернула девушку... причем до яселек, как я поняла, не дотягивает 1,5 мес...

а такую историю мне рассказала мамочка на площадке... она ПЕРВЫЙ раз пришла в РОНО... во вторник... и хотя кричали, что без талонов не принимают она осталась... потом сказали, что примут таких как она "безталонных" после 15-00.... она дождалась и... ее ребенок записан на 2009 в нужный садик=)))) это с ее слов... я в раздумьях....
Скоти is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 00:42
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1562
mei
Активный участник
 
Аватар для mei
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 313


понятно, спасибо.
правильно я понимаю, что можно и в Роно прийти за приглашением (на декабрь-январь), а до этого времени шастать по заведующим. и если нас возьмут заведующие, то из РОно нас потом просто выпишут и все?
mei is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 00:44   #1563
Yulya Danya
Активный участник
 
Аватар для Yulya Danya
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Обуховской обороны, ст.м Пролетарская
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Скоти Посмотреть сообщение
такую историю мне рассказала мамочка на площадке... она ПЕРВЫЙ раз пришла в РОНО... во вторник... и хотя кричали, что без талонов не принимают она осталась... потом сказали, что примут таких как она "безталонных" после 15-00.... она дождалась и... ее ребенок записан на 2009 в нужный садик=)))) это с ее слов... я в раздумьях....

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, просто сногсшибательно
__________________
_


Yulya Danya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 00:46
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1564
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


сегоня я была в РОНО три раза - последний раз под закрытие - после 17.00 - не принимали безталонных.. которые на следующий год пришли записываться, но попробовать стоит - имхо, конечно...
mei
попробуйте пробиться на прием ... это ясельным тяжко - а уж постарше попроще...
главное, чтоб вы БЫЛИ записаны в очередь - в РОНО - тогда заведующая имеет вас право взять... старше трех лет - попроще - чем мелким совсем - в этих группах больше свободных мест...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 02:55
ответ для Уйма , на сообщение « сегоня я была в РОНО три раза -... »
  #1565
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
сегоня я была в РОНО три раза - последний раз под закрытие - после 17.00 - не принимали безталонных.. которые на следующий год пришли записываться, но попробовать стоит - имхо, конечно...
mei
попробуйте пробиться на прием ... это ясельным тяжко - а уж постарше попроще...
главное, чтоб вы БЫЛИ записаны в очередь - в РОНО - тогда заведующая имеет вас право взять... старше трех лет - попроще - чем мелким совсем - в этих группах больше свободных мест...
Спасибо вам за такие информативные ответы
ТОлько вот легче ли с детками старше 3 лет-вопрос,конечно,интересный..У меня как раз такой,ему 4,7...
Ну что ж,попробуем еще раз в четверг,т.к. в мае моему мужу никаких талонов не давали,сказали..вперед до середины октября.
примпапа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:05
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1566
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Во всех садах в округе 25 человек в яслях... мест нет....
Сходила на Цимбалина... там приходите, пожалуйста... во вторник с 9 до 10 пойду....
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:36   #1567
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
еще - я сегодня оббежала три садика - куда нас посылали - но все оказалось по факту забито - все заведующие так сказали - соглашаться на ЛЮБОЙ из предложенных - как только пойдете в садик - и отходите пару недель, месяц - пишет ваша заведующая справку - что ваш деть ходит в ее сад, но вы хотите в другой - вы с этим заявлением приходите к заведующей желанного садика - и она обязана принять у вас заявление на очередь - бывает - и не так уж и редко - текучка - одни внезапно развелись и разъехались - и детя в другой сад, другие нашли место по такому же переводу в другом саду - поближе или получше - не важно - третьи заболели - и болеют, болеют - и сами решили повременить с садом - годик еще дома посидеть - и мало ли еще что случается - вобщем в течении года учебного бывают такие случаи - и тогда по вашему переводному заявлению (с этим в роно уже не надо - это все уже с заведующими обговаривается) - вашего детя тут же переводят в желаемый садик...
Вы пришли и прямо ясность внесли во всеобщую суету
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
правда к ней сегодня с ножом пришел грузин - с ножом и детем - пригрозив прямо у нее зарезать своего ребенка - ничего не скажешь, национальный колорит - инспекторши оттуда сразу повалили... в панике...
подействовало хоть?


Девушки, пожалуйста, если кто-то сможет, поделитесь инфой о 116 садике
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:19
ответ для Beretta , на сообщение « Вы пришли и прямо ясность внесли во... »
  #1568
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вы пришли и прямо ясность внесли во всеобщую суету
Опыт уже наработан, наверное. Будите так же часто ходить в РОНО, тоже станете консультантом Можно уже деньги зарабатывать.
Не желаю конечно же. Чтоб вам столько не знать!
De. is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 01:41
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1569
Скоти
Участник
 
Аватар для Скоти
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 125


может быть кому-то пригодится.

устраивала ребенка на развивалки... обзванивала садики ... есть на искровском за поликлиникой садик, позвонила туда к зав.... поговорили... я спрашиваю, а если садик понравится, то можно попробовать к вам устроиться? она сказала, что не проблема... главное с талоном из роно приходите...договоримся...значит места есть, как я поняла и договориться можно... сейчас пороюсь, уточню номер садика
Скоти is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 01:48
ответ для Скоти , на сообщение « может быть кому-то пригодится. ... »
  #1570
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Скоти Посмотреть сообщение
может быть кому-то пригодится.

устраивала ребенка на развивалки... обзванивала садики ... есть на искровском за поликлиникой садик, позвонила туда к зав.... поговорили... я спрашиваю, а если садик понравится, то можно попробовать к вам устроиться? она сказала, что не проблема... главное с талоном из роно приходите...договоримся...значит места есть, как я поняла и договориться можно... сейчас пороюсь, уточню номер садика
Вы наверно про 27 сад говорите?
Светлан.ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena