РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 22:58   #7061
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Сказали надо донести срочно справку. Они знают, что мы из другого садика переводимся. Сказали справку или в садике или в поликлинике взять
Значит простая справка, что здоровы, либо у медсестры в вашем садике взять либо у участкового врача.
__________________
grape is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 23:10
ответ для grape , на сообщение « Значит простая справка, что здоровы,... »
  #7062
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
Значит простая справка, что здоровы, либо у медсестры в вашем садике взять либо у участкового врача.
Мда Спасибо
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:34
ответ для Онцила , на сообщение « Мда:073: Спасибо:flower: »
  #7063
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Я с ребенком ходила.
Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
а я с двумя
Так и я тоже с ребенком ходила, а куда её денешь, если некуда
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:39
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7064
katysha23
Участник
 
Аватар для katysha23
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 136


Девчата подскажите что делать и куда идти.дело в том что я за год подала документы в 67 садик.туда мы попали .уже были на собрании и нам заведущая назвала 3 фамилии мы были в этом числе которые идут в младшую группу.чему я была очень рада.но когда я пошла на следущий день в садик до нести справку.я узнаю о том что одни мы идем в ясли.Когда я стала выяснять почему так, мне сказали что было собрание воспитателей и они так решили.так как на одного человека больше будет в группе.что запрещено. просто получается что ясли у них до 3 лет.а нам в октябре будет 3 года.я же не зря ребенка отдаю с 3лет.позвонила в Роно мне сказали что в других садах мест тоже нет.все уже укомплектовано. что мне делать посоветуйте.
katysha23 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:22   #7065
arisha.m86
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 126


Девочки! А может мне кто-нибудь сможет ответить еще на пару глупых вопросов?
1. Обязательно ли при подаче документов в РОНО на очередь в садики, чтобы ребенок был с пропиской?А то мы не успеваем прописаться, а на очередь уже надо становиться
2. А зачем нужен паспорт, они прописку смотрят, или то, что я являюсь мамой (ну или папой)?
arisha.m86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:47   #7066
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от arisha.m86 Посмотреть сообщение
Девочки! А может мне кто-нибудь сможет ответить еще на пару глупых вопросов?
1. Обязательно ли при подаче документов в РОНО на очередь в садики, чтобы ребенок был с пропиской?А то мы не успеваем прописаться, а на очередь уже надо становиться
2. А зачем нужен паспорт, они прописку смотрят, или то, что я являюсь мамой (ну или папой)?
1.Прописку не смотрели
2.Паспорт удостоверяет Вашу личность!(У меня ребенок еще не вписан,все никак до ТП не добраться )
В св-ве о рожд. прописки нет,в вашем паспорте тоже не указана прописка,и в мед справке тоже.Так что идите спокойно и записывайтесь!
Karishka24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 17:45
ответ для Karishka24 , на сообщение « 1.Прописку не смотрели 2.Паспорт... »
  #7067
arisha.m86
Участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 126


Спасибо большое за информацию, а то я тут сижу и думаю, что не сможем на очередь встать
arisha.m86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:24
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #7068
Didema
Banned
 
Аватар для Didema
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 806


Девочки, подскажите мне пожалуйста, как происходит процедура узнавания попали ли мы в садик и в какой?
Муж отвез документы в РОНО и вписал 2 желаемых садика. Я раньше считала, что РОНО рассматривает желаемые садики лишь как пожелание, и если в этих садах мест нет, то определяет в любой близлежащий садик в котором есть места.
Мужу сказали позвонить в январе следующего года в дет.сады, которые указали в заявлении, и узнать попали ли мы...
Правильно я понимаю, что если в указанных в заявлении садах мест нет, то мы никуда не попадаем?
Didema is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 18:31   #7069
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Нет, обычно звонят из сада и приглашают вас принести документы и написать заявление
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:08   #7070
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Didema Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста, как происходит процедура узнавания попали ли мы в садик и в какой?
Муж отвез документы в РОНО и вписал 2 желаемых садика. Я раньше считала, что РОНО рассматривает желаемые садики лишь как пожелание, и если в этих садах мест нет, то определяет в любой близлежащий садик в котором есть места.
Мужу сказали позвонить в январе следующего года в дет.сады, которые указали в заявлении, и узнать попали ли мы...
Правильно я понимаю, что если в указанных в заявлении садах мест нет, то мы никуда не попадаем?
Нам сказали должны позвонить из д/с в марте,если до 31 марта не звонят,значит надо звонить в РОНО!
Karishka24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena