Паспортный стол Приморского района - подскажите режим работы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 17:43
ответ для slavanka , на сообщение « а куда идти ребенка в паспорт... »
  #11
мороня
Ветеран
 
Аватар для мороня
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
а куда идти ребенка в паспорт вписывать? и какие документы нужны?

нас в милицию послали из паспортного стола на Богатырском
__________________




мороня is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:14   #12
Aleksa_
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 24


Может мне кто-нибудь ответит- я зарегистрирована на Комендантском, ближайшее отделение милиции у нас 53, мне туда идти регистрировать ребенка? И графика приема документов ни у кого нет? Заранее спасибо.
Aleksa_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:28
ответ для slavanka , на сообщение « Паспортный стол Приморского района -... »
  #13
Malelya
Гость
 
Аватар для Malelya
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 17


тоже интересует этот вопрос, где прописывают, в самом 53 или в паспортной службе на Шаврова (сама там когда то сто лет назад форму 9 брала), кстати а какие-нибудь документы на квартиру нужны, если она приватизирована?
Malelya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:37
ответ для Malelya , на сообщение « тоже интересует этот вопрос, где... »
  #14
Aleksa_
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Malelya Посмотреть сообщение
тоже интересует этот вопрос, где прописывают, в самом 53 или в паспортной службе на Шаврова (сама там когда то сто лет назад форму 9 брала), кстати а какие-нибудь документы на квартиру нужны, если она приватизирована?
Отвечу вам на этот вопрос. Я добралась до 44 отделения милиции, оказывается все сейчас туда перенесли. Сегодня отнесли им документы на регистрацию ребенка.

В общем, 44 отделение милиции
Адрес: Ольховая 18
Время работы: понедельник, среда, четверг - 16 - 19
вторник, пятница - 9 - 12.
Из документов нужен паспорта обоих родителей, свидетельство о регистрации ребенка плюс копия свидетельства. На месте заполнили два заявление - одно от лица матери, другое - от лица отца.

Прописывали к матери. Паспорт отцу отдали, причем никакой штампик не поставили в него. Мой паспорт и свидетельство о регистрации забрали, сказали придти через неделю.
На мой вопрос, где ставят штампики в паспорт отца, мне ответили, что потом их поставят по адресу: Ильюшина 18. Что там находитсяпока не знаю, но радости еще туда тащиться нет совсем.

Ну и так для информации, были на Ольховой сегодня в начале шестого, очереди нет вообще.
Так что всем удачи!!!
Aleksa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena