Малыш и папа? Как это у вас? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 00:17   #71
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Вы не ответили про жену с щетиной
я без щетины! чес слово!

нет, если папа заботится о ребёнке, то он ес-но не станет женщиной. но лично я для своей семьи допускаю, что папа может сходить в бар после работы, а не кинутся к ребёнку. зато на следующий день он будет очень рад и мне, за то, что отпустила передохнуть, и ребёнку, ребёнку он всегда рад. мужчина может иметь свои мужчинские радости. я не хочу чтобы он был точь-в-точь как я.

кстати, мы с вами-то чего спорим? мой муж и ваш сидят с ребёнком. это ли не ура? я не позволю вставать к ре ночью, а если начну заставлять, то хорошим это не кончится и я это тоже знаю. меня семья устраивает. значит мне советы не нужны.
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:20
ответ для egles-komen , на сообщение « Какой у вас муж молодец :love: »
  #72
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Какой у вас муж молодец
Сама не ожидала

У нас вообще все неожиданно в сентябре познакомились, в декабре предложение, в январе заявление подали, а в марте забеременнели Я в каждый удобный момент говорю ему, какой он молодец, как малыш его любит, как я его ценю, как это важно не просто знать, но и ВИДЕТЬ все самые первые достижения малыша и все в этом роде. Но я, честно говоря, не ожидала, что мой муж будет таким папой
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:24
ответ для amber_drop , на сообщение « я без щетины! чес слово! :)) нет,... »
  #73
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
я без щетины! чес слово!

нет, если папа заботится о ребёнке, то он ес-но не станет женщиной. но лично я для своей семьи допускаю, что папа может сходить в бар после работы, а не кинутся к ребёнку. зато на следующий день он будет очень рад и мне, за то, что отпустила передохнуть, и ребёнку, ребёнку он всегда рад. мужчина может иметь свои мужчинские радости. я не хочу чтобы он был точь-в-точь как я.

кстати, мы с вами-то чего спорим? мой муж и ваш сидят с ребёнком. это ли не ура? я не позволю вставать к ре ночью, а если начну заставлять, то хорошим это не кончится и я это тоже знаю. меня семья устраивает. значит мне советы не нужны.
А мы че....с вами споооорим?

По поводу передохнуть-я бы и рада своего выгнать отдохнуть, так он фиг пойдет. Если не с ребенком, то "дома дел куча". Иногда малявку моей маме оставляем и тогда гуляй-рванина вот я одна могу пойти, вместе тоже, а один не ходит, аж обидно так бы отдохнула от него (типа шутка такая)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:24
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #74
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Сон за рулём страшно .
А если муж машинист поезда например ??? Или оперирующий хирург .Или пилот ???
Да много каких профессий есть ,где нужно быть в форме , а не подскакивать ночью к младенцу.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:48
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #75
Olik'A
Частый гость
 
Аватар для Olik'A
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Пр.Большевиков
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
Можете ли вы малыша оставить на пол дня с папой
Ка папа реагирует на капризы малыша
И встает он ночью??????????????
Поначалу наш папа просто незнал, что делать с ребенком, да и я сама была в шоке и впала на месяц в послеродовой депресняк (хоть и не 18 лет мне). По вечерам ревела у мужа на плече, что я плохая мать, как мне тяжело, хочу спать, и что я оказалась не готова ко всему ЭТОМУ... Если бы не бабушка наша - незнаю что бы было. И пеленать научила, 2 месяца помогала мне купать ребенка, грудь размассожировали... Муж первые 2 месяца только ночью вставал перепелёнывать ребенка, т.к. сын просто вырывался и орал, руки ноги собрать не могли в пеленку в 4 руки.
В 2 месяца сын стал спать всю ночь - поэтому надобность вставать ночью папе отпала, так же как и мне. Мы счастливо спали до 5-ти месяцев с 11 до 6 утра: мы с мужем в своей кровати, сына - в своей!!!!!!!! Сейчас просыпается сынуля ночью 1-2 раз - видимо десна чешутся, но мужа не беспокою - ему нужна свежая голова на работе как начальнику.
Если куда-нибудь мне надо, то муж обычно уходит гулять с коляской на улицу, а я могу 3 часа позволить отдохнуть. ну и дома несколько раз оставался. Справился.
Чаще всего я ухожу гулять с ребенком, а муж дома готовит и полы намывает ( лет 5 уже тряпку в руках не держала )
__________________
Olik'A is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:35
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #76
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Я своих с рождения сына могу оставить хоть на несколько дней)С запасом молока,конечно,на то время.
Муж все умеет делать,как и я,а некоторое и лучше.
Ночью раньше тоже иногда вставал,но у него работа, я сама по ночам его не напрягала.
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:56
ответ для Olik'A , на сообщение « Поначалу наш папа просто незнал, что... »
  #77
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Olik'A Посмотреть сообщение
Поначалу наш папа просто незнал, что делать с ребенком, да и я сама была в шоке и впала на месяц в послеродовой депресняк (хоть и не 18 лет мне). По вечерам ревела у мужа на плече, что я плохая мать, как мне тяжело, хочу спать, и что я оказалась не готова ко всему ЭТОМУ... Если бы не бабушка наша - незнаю что бы было. И пеленать научила, 2 месяца помогала мне купать ребенка, грудь размассожировали... Муж первые 2 месяца только ночью вставал перепелёнывать ребенка, т.к. сын просто вырывался и орал, руки ноги собрать не могли в пеленку в 4 руки.
В 2 месяца сын стал спать всю ночь - поэтому надобность вставать ночью папе отпала, так же как и мне. Мы счастливо спали до 5-ти месяцев с 11 до 6 утра: мы с мужем в своей кровати, сына - в своей!!!!!!!! Сейчас просыпается сынуля ночью 1-2 раз - видимо десна чешутся, но мужа не беспокою - ему нужна свежая голова на работе как начальнику.
Если куда-нибудь мне надо, то муж обычно уходит гулять с коляской на улицу, а я могу 3 часа позволить отдохнуть. ну и дома несколько раз оставался. Справился.
Чаще всего я ухожу гулять с ребенком, а муж дома готовит и полы намывает ( лет 5 уже тряпку в руках не держала )
Наши мужья-не братья? .
Мне муж сегодня подарил РОЗОВУЮ швабру сказал, что для красоты
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:38
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #78
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Ну прям хвасталка мужьями получилась
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:41
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #79
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


со старшей муж сидел с 2,5 месяцев до 10, пока я училась в институте на дневном. И покормит, и памперс поменяет, и выгуляет. Без проблем. А вот малому за 4 мес даже памперс ни разу не поменял.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:56
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #80
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Могу,но сама не люблю расставаться с дочкой на долго (на пока только 3 мес.)
На капризы нормально реагирует, сразу на руки берет или погремушками трясет)))))...еще музыку ей ставит))ей нравится,сразу успокаивается.
По ночам встает качает колыбельку пока я смесь делаю (мы,к сожалению, на искусственном питании).
__________________


Я Лена, ко мне на "ты"
bak2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena