Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 21:55   #21
ATYZ
Ветеран
 
Аватар для ATYZ
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Удельная. Дрезденская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Я в Панасоник заглядываю постоянно. И на выпечке - тоже (после первых 30 минут, чтоб тесто "схватилось" и не опало).
И я!!!!

Я так хотела,так хотела что аж взяла в кредит,но предварительно прочитав всё что можно было прочитать про ХП,и в итоге взяла Панасоник257. Не жалею, и в большом восторге!!!!
Пеку каждый день и по несколько раз,так же тесто делаю. А экомия времени

Берите!!! Не пожалеете!!! Я думаю если уж вы задумались,то значит начало положено
__________________
я всех люблю!!! Но по очереди...(телефон в профиле)
ATYZ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:45
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #22
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Обожаю свежий хлеб... ммм... вкусняшка... У сестры пробовала - очень понравилось, теперь тоже раздумываю о покупке хлебопечи
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:45
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #23
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


скажите, а с появлением хлебопечки хлеба больше съедается? (он же вкуснее получается).. Не враг ли это в борьбе за стройную фигуру? )))))))
Винеровна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:53   #24
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Винеровна Посмотреть сообщение
скажите, а с появлением хлебопечки хлеба больше съедается? (он же вкуснее получается).. Не враг ли это в борьбе за стройную фигуру? )))))))
Вредит, очень вредит! А еще желудку и кишечнику от этого не хорошо, ибо для них свежий хлеб даже вредно! Но сколько там той жизни, чтобы отказывать себе любимым в удовольствии пожевать с раннего утра хрустящую корочку, домашнего свежеиспеченного хлебца
natash-e is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:06
ответ для natash-e , на сообщение « Вредит, очень вредит! А еще желудку и... »
  #25
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Вредит, очень вредит! А еще желудку и кишечнику от этого не хорошо, ибо для них свежий хлеб даже вредно! Но сколько там той жизни, чтобы отказывать себе любимым в удовольствии пожевать с раннего утра хрустящую корочку, домашнего свежеиспеченного хлебца

разрешаю себе это только в отпуске, обычно в теплых краях пекут невероятно вкусный хлеб
Винеровна is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:00
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #26
solveig
Наш человек
 
Аватар для solveig
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 415


У нас хлебопечка была приобретена 3 года назад специально для дачи. Дом стоит далеко от цивилизации, приезжает хлебовозка, которую надо ловить. А свекры грибники-огородники, им ловить эту хлебовозку не хочется, им в лесу сидеть хочется .
А на зиму привозим печку в город. Хлеб, конечно, вкусный. Поначалу пекли всё время и в городе и на даче, а сейчас что-то уже месяц не печем. Соскучились по заводскому хлебу .
Я бы с парой буханок в неделю с хлебопечкой не заморачивалась. Ну только если деньги позволяют. Дороговато. Долго себя окупать будет. Да и места она много занимает. Я простор люблю .
Да! У нас Панасоник. Хорошая печка.
solveig is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:16
ответ для natash-e , на сообщение « Вредит, очень вредит! А еще желудку и... »
  #27
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
Вредит, очень вредит! А еще желудку и кишечнику от этого не хорошо, ибо для них свежий хлеб даже вредно! Но сколько там той жизни, чтобы отказывать себе любимым в удовольствии пожевать с раннего утра хрустящую корочку, домашнего свежеиспеченного хлебца
Эхх... Пока в основном из-за этого и отказываемся от хлебопечки...
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:05
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #28
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


я тоже хотела её купить, но потом решила, что лучше кушать поменьше выпечки, что бы быть стройной)
по мне так, лучше пирожок из духовки, чем свежий хлебушек.
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:15
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #29
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


У нас тоже Панасоник - 255. И мне нравится именно то, что при замесе из диспенсера автоматически высыпаются добавки (орехи, изюм, сыр и т.п.) Конечно есть моменты, что некоторые кусочки сыра прилипают к диспенсеру, но так чтобы ничего не попало в выпечку? - такого не было! Единственный минус, что я люблю мно-о-о-го! орехов и изюма, и по мне так - диспенсер бы надо побольше. Но и к этому я приноровилась - обычно пеку средний хлеб, а добавок кладу полный диспенсер (аж с горкой).

PS: Печем обычно 1 раз в день, вернее в ночь.
Лёленька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:49
ответ для Legorda , на сообщение « Так ли нужна хлебопечка, как я ее хочу? »
  #30
Юли@я
Ветеран
 
Аватар для Юли@я
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 811


Подарили лет пять назад родителям мужа хлебопечку. Они живут за городом, вдали от магазинов, в большом доме - есть где поставить. Игрались они где-то полгода, сейчас только если мы сами приезжаем и ее запускаем. Причина - ЛЕНЬ. (А в магазин - не лень?!)
Два года назад сестра купила хлебопечку - тоже живет за городом, муж ее отстранил, выпекает сам, сестра даже не знает, какие кнопки нажимать. Теперь хлеб не покупают, запаслись разной мукой ( в магазинах выбор большой) и пекут пекут пекут...хлеб оч. вкусный и ароматный.
Вывод очевиден - если люди не ленивые, втянулись и им сам процесс нравиться, и есть, где поставить (она все-таки не маленькая) то надо покупать.
Единственный минус (он же плюс) - хлеб слишком вкусный, магазинного столько не съешь!!!

Кстати, кто купил - у Вас где она стоит?
Юли@я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
хлебопечка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena