ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:16
ответ для SeNoRiTa , на сообщение « девочки подскажите плиз...может из-за... »
  #8291
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Не станет, 6-й год носим Керри и отжимаю нормально в машине. Как был пухленьким, так и остается после стирки.
Только я стираю всегда жидким средством, а не порошком.
жидкий у меня есть, им и планирую, спасибо
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:17
ответ для SeNoRiTa , на сообщение « девочки подскажите плиз...может из-за... »
  #8292
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от SeNoRiTa Посмотреть сообщение
девочки подскажите плиз...может из-за того что я постирала мембрану обычным порошком пропасть ее действие и он станет просто холодным тонким комбезом...У нас Лесси супратек...
не хочу вас расстраивать, но у меня так получилось с реймой бабушка сделала доброе дело
попробуйте под душем, наш стал промокать!!
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:18
ответ для nastya_mimi , на сообщение « девочки,а можно ли надеть под ТЕК... »
  #8293
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
девочки,а можно ли надеть под ТЕК обычную майку(95 хлопок+5%эластан) + флисовую кофту?
тепло так будет?
просто термобелье дорого, а найти на базовый слой что-нибудь с 50% синтетики оказалось очень сложно
я бы не парилась с майкой
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:21
ответ для nastya_mimi , на сообщение « девочки,а можно ли надеть под ТЕК... »
  #8294
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
девочки,а можно ли надеть под ТЕК обычную майку(95 хлопок+5%эластан) + флисовую кофту?
тепло так будет?
просто термобелье дорого, а найти на базовый слой что-нибудь с 50% синтетики оказалось очень сложно
можно
как многолетний пользователь детской и взрослой мембранной одежды позволю себе высказаться. Синтетика в первом слое важна если ребенок собирается активно двигаться (именно активно, например, часовое катание на ватрушках с горки или лыжный забег). Если вы просто с ребенком идете гулять на площдку или отпрвляетет его в садик, не заморачивайтесь с майками-трусами. Потому что не будет внутри оджды столько испарений, что мембрана не сможет с ними справиться и они осядут на первом слое. Вот поддева важная вещь в современных тонких утеплителях, без нее никак.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:06   #8295
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девочки,а что на весну берете?
Сегодня посетила мысль взять резиновый костюм и к нему курточку из теплого флиса,штанцы флисовые есть и колготки шерсть есть.Это от +8 примерно будет,нормально?
joker is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:24
ответ для joker , на сообщение « Девочки,а что на весну берете? Сегодня... »
  #8296
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Девочки,а что на весну берете?
Сегодня посетила мысль взять резиновый костюм и к нему курточку из теплого флиса,штанцы флисовые есть и колготки шерсть есть.Это от +8 примерно будет,нормально?
Смотря какая весна. Если март будет как в прошлом году, то рейматек с утпелителем без заморочек с поддевами и прочим. Резиновые куртки и п.комбезы лично у нас не пошли. Не мы их конечно носили, но мне кажется сейчас моему в 3 года будет проще объяснить почему не надо лезть в грязь+в саду им особо разгуляться не дадут. У меня куртка хэлли хансен прорезиненная и штаны без утеплителя прорезиненные рейма. А вот краги прорезиненные вообще полная фигня - лучше 2-3 пары обычных перчаток на весну.
Можно кетч прорезиненный на флисе куртка и штаны.
С середины апреля оденем просто ветровочный ленне с поддевами, а потом и без поддев
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:34   #8297
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Понятно,голову сломала,будем тек конечно донашивать до +8 примерно,а там обычную мембрану?наверно...не знаю уже,хочется столько всего,а они, поросята,так быстро растут))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:34
ответ для joker , на сообщение « Понятно,голову сломала,будем тек... »
  #8298
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Понятно,голову сломала,будем тек конечно донашивать до +8 примерно,а там обычную мембрану?наверно...не знаю уже,хочется столько всего,а они, поросята,так быстро растут))
У меня ленне ветровочный без утеплителя на хб подкладке. Думаю от +5+8 будем его носить.
Я в прошлом году купила только реймовские штаны прорезиненные, куртяха нам досталась в наследство.
Мне кажется от +8 можно и обычную мембрану без утеплителя с поддевами.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:51   #8299
Tann
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 54


Девочки, ткните меня в ссылку на группу вконтакте при этом топике. Целый час роюсь в сообщениях безуспешно... Может, в первые страницы эту ссылку добавить? Хочу доче поискать слитничек на весну-осень с тонким утеплителем. Она сейчас 78 см 1,3 г. Наверное, нужен р-р 80. Такие размеры, наверное, в очень хорошем состоянии продают...
Tann is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:11   #8300
Lidiya
Ветеран
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 649


Девочки, сегодня доча порвала куртку Ленне, что делать??? Её можно в ателье зашить или может какой-то клей специальный есть?????
__________________
Lidiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena