ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 01:26   #8351
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плз. нужен комплект для девочки в садик на зиму на морозы. Подружка едет в финляндию если грит там распродажи дочери хочет купить. В финляндии ленне-керри продается? И вообще какие марки стоит окромя реймы посмотреть. Лесси явно нет т.к в них утеплителя макс 180 гр. Рейма тоже не тек явно. А вот в киддо или кежуале не замерзнет деть? Девочка у нее средне активная, сейчас носят ленне.
Я ей предложила такую рейму утеплителя 200 куртка+160 штаны. Но это просто кежуал не будет ли он мокнуть от снега напр если ребенок повозится?

А то я рейму только теки брала и те на распродажах
Офигенный комплект у нас такой, я довольна как слон Действительно теплый и ничего не намокает.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:29
ответ для Snezhanna , на сообщение « Офигенный комплект :019: у нас такой, я... »
  #8352
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Офигенный комплект у нас такой, я довольна как слон Действительно теплый и ничего не намокает.
Спасибо . А за сколько покупали? В рейманике вроде распродажа опять может имеет нам смысл съездить посмотреть.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:29   #8353
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Девочки, кто по детским Викингам спец
Озадачена весенними обувками. Подскажите, у викингов есть отдельная коллекция на раннюю весну? Я вижу только осень-зима (фото) и на теплую весну типа кроссовок. А что-то между? Бывает? Или и в зимних при "+" будет нормально? Что-то сомнительно мне
Изображения
Тип файла: jpg x_3e160f84.jpg (43.8 Кб, 76 просмотров)
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:30   #8354
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. Моей доченьке следующей зимой будет 2 годика, собираемся в ясельки. Я ей купила куртку лесси тек с утеплителем, думала, что будем носить как демисезонную, докуплю к ней полукомбез. И еще костюм рейма не тек, написано на нем от 0до -20, думала, что это для зимы. Есть еще ветровочный лесси от сына остался. Вобщем, размышляю я на счет тих комбезов и мне кажется, что и лесси и рейма у меня примерно одинаковые по теплоте ((. Надумала куртку лесси тек продавать, купить потоньше на весну, а рейму при нуле будем без утеплителя носить, при морозах с шерстяной поддевой. Как считаете, я права, не замерзнем? Извините, что сумбурно, хочется сейчас ве купить, пока рапродажа зимнего.
Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Или сдать Рейму, пока не поздно в магазин и купить Керри слитник? Все таки малышка еще, вдруг мерзнуть будет? Правда очень симпатичен мне костюм рейма... А к лесси тек полукомбез прикупить и будем до морозов нем. Вот не было печали, накупила комбезов ))
Я бы Рейму сдала и купила что-то потеплее (Керри, например). На более тёплую погоду у Вас будет Лэсси тек, а на морозы Керри. Либо Лэсси продать и купить Керри.

Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плз. нужен комплект для девочки в садик на зиму на морозы. Подружка едет в финляндию если грит там распродажи дочери хочет купить. В финляндии ленне-керри продается? И вообще какие марки стоит окромя реймы посмотреть. Лесси явно нет т.к в них утеплителя макс 180 гр. Рейма тоже не тек явно. А вот в киддо или кежуале не замерзнет деть? Девочка у нее средне активная, сейчас носят ленне.
Я ей предложила такую рейму утеплителя 200 куртка+160 штаны. Но это просто кежуал не будет ли он мокнуть от снега напр если ребенок повозится?
А то я рейму только теки брала и те на распродажах
Я бы Рейму Кэжуал брать не стала. Ткань на вид и ощупь совершенно никакая. Если уж брать, то тек или Киддо. Но они на морозы не подойдут для малышки. Там утеплителя всего 140 гр.
И зачем покупать что-то в Финляндии? У нас сейчас в СПб куча распродаж зимнего по очень привлекательным ценам. На морозы брать надо что-то тёплое, типа Керри/Ленне, Нельс.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:32
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, кто по детским Викингам... »
  #8355
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто по детским Викингам спец
Озадачена весенними обувками. Подскажите, у викингов есть отдельная коллекция на раннюю весну? Я вижу только осень-зима (фото) и на теплую весну типа кроссовок. А что-то между? Бывает? Или и в зимних при "+" будет нормально? Что-то сомнительно мне
Не скажу что я большой прямо спец по викингам, но у них осень-зима с утеплителем и кроссовки мембранные и лето соот-но сандалии. Мы подобные викинги носим ну с 1 ноября где то. Муж свои носит конца октября (с 20х чисел примерно). В этом году никто не мерзнет и не потеет
Кмк в +нормально будет но опять же смотря в какой +. До +5 можно смело носить.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:34
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, кто по детским Викингам... »
  #8356
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто по детским Викингам спец
Озадачена весенними обувками. Подскажите, у викингов есть отдельная коллекция на раннюю весну? Я вижу только осень-зима (фото) и на теплую весну типа кроссовок. А что-то между? Бывает? Или и в зимних при "+" будет нормально? Что-то сомнительно мне
Насколько я знаю, промежуточных нет. В плюс, ИМХО, в Викингах жарко. Возьмите зимнюю Рейму тек на раннюю весну или Экко.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:37
ответ для LenochkaN , на сообщение « Я бы Рейму сдала и купила что-то... »
  #8357
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Я бы Рейму сдала и купила что-то потеплее (Керри, например). На более тёплую погоду у Вас будет Лэсси тек, а на морозы Керри. Либо Лэсси продать и купить Керри.



Я бы Рейму Кэжуал брать не стала. Ткань на вид и ощупь совершенно никакая. Если уж брать, то тек или Киддо. Но они на морозы не подойдут для малышки. Там утеплителя всего 140 гр.
И зачем покупать что-то в Финляндии? У нас сейчас в СПб куча распродаж зимнего по очень привлекательным ценам. На морозы брать надо что-то тёплое, типа Керри/Ленне, Нельс.
Так ей не обязательно в финляндии, просто может там дешевле . Распродажи керри-ленне сейчас где можно найти? Т.к. пару страниц назад девочки писали, что керри ленне ни фига не со скидками в дет. магазинах. Я просто за этим не слежу т.к. у меня закуплено на 2 сезона вперед
Так это...вопрос октрыт в финляндии ленне и керри продается? Марка эстонская, но мало ли может продают
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:39
ответ для Besstia , на сообщение « Не скажу что я большой прямо спец по... »
  #8358
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Не скажу что я большой прямо спец по викингам, но у них осень-зима с утеплителем и кроссовки мембранные и лето соот-но сандалии. Мы подобные викинги носим ну с 1 ноября где то. Муж свои носит конца октября (с 20х чисел примерно). В этом году никто не мерзнет и не потеет
Кмк в +нормально будет но опять же смотря в какой +. До +5 можно смело носить.
Да, недоработка какая-то В +5 еще весьма сыро может быть, я б свою в кроссы не рискнула бы еще переобуть. Ну и ладно, деньги целее будут, куплю что-нибудь попроще на слякоть. А, и свои викинги мы только недели три-четыре как обули, до этого и в осени тепленько было
Спасибо
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:42
ответ для Besstia , на сообщение « Так ей не обязательно в финляндии,... »
  #8359
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Так ей не обязательно в финляндии, просто может там дешевле . Распродажи керри-ленне сейчас где можно найти? Т.к. пару страниц назад девочки писали, что керри ленне ни фига не со скидками в дет. магазинах. Я просто за этим не слежу т.к. у меня закуплено на 2 сезона вперед
Так это...вопрос октрыт в финляндии ленне и керри продается? Марка эстонская, но мало ли может продают
В Юниоре сейчас скидки на Керри хорошие. А вообще советую зайти в тему Детские распродажи в разделе Тратим деньги. Очень познавательно
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:42   #8360
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, промежуточных нет. В плюс, ИМХО, в Викингах жарко. Возьмите зимнюю Рейму тек на раннюю весну или Экко.
Экко мне не симпатичны, имхо
Рейма зимняя в рейманике со скидками не осталась еще, не знаете?
Спасибо
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena