♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:01
ответ для Uliana , на сообщение « неее, я отдыхаю, на сколько это... »
  #29071
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, ну как ваши выходные? У меня - магазины, готовка, плита-плита-плита.. стирка, глажка, полы - за всю неделю
Научилась печь хлеб почти как в войну - только что не из лебеды, из щирицы
Грешишь сильно матушка! благовещенье, вербное! какая уборка И раскидывай обязанности на всех, у тебя дома двое больших мужчин!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:33
ответ для Meyta , на сообщение « Грешишь сильно матушка! благовещенье,... »
  #29072
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, ну как ваши выходные? У меня - магазины, готовка, плита-плита-плита.. стирка, глажка, полы - за всю неделю
Научилась печь хлеб почти как в войну - только что не из лебеды, из щирицы
А что это такое?

У нас капризы весь день. и я сама себя очень плохо чувствую, с января Ничего не делали. Играли в лего ж/д сити и тупо телек смотрели. Мой сегодня меня ни на секунду не отпускает
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:33   #29073
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ульяна, забыла сразу написать. Я у нас в магазине порассматривала фигурки воинов. Видела дешевые, которые под раскарску. Не понравились, + ещё краски надо покупать и корпеть над ними, а они мелкие. Зато очень понравилиь готовые Симба, у них ещё тематические наборы бывают http://simba-dickie.ru/products/simb.../woiny/-/1/12/ . Правда не уверена, что есть то, что ты искала.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:02   #29074
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
у меня вчера спорт и магазины. Сегодня спячка. Я спала с 11 до 13 2 часа и с 17 до 19 2 часа...... Просто срубило. Решила дать себе отдохнуть. А то эта гонка никогда не закончится
Даже не убиралась, только обед приготовила и все
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
неее, я отдыхаю, на сколько это возможно.
Вчера дома сидели, чуток прибрались в квартире. Сашка в магаз без меня ходил.
Сегодня рисование, потом к бабушке сходили ремонт посмотреть, потом я плиту помыла.
Еда как-то с будней осталась, мало дома были - не слопали.
Везуха Ох, девочки, как я хочу спать!
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Грешишь сильно матушка! благовещенье, вербное! какая уборка И раскидывай обязанности на всех, у тебя дома двое больших мужчин!
Таня, это не самый страшный мой грех У меня за неделю квартира превращается в такое Илья моет полы теперь, но в выходные я сама перемываю конечно.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А что это такое?

У нас капризы весь день. и я сама себя очень плохо чувствую, с января Ничего не делали. Играли в лего ж/д сити и тупо телек смотрели. Мой сегодня меня ни на секунду не отпускает
Наташа, я тоже с января болела. Только поправилась. Хожу до сих пор в зимней куртке и и шапке, боюсь опять осложнений.
Щирица - амарнт. Трава какая-то. Еще из семян льна есть рецепт. Сегодня была у врача, всё подтвердила. Только она еще не разрешает промышленную молочку - только домашнюю. Застрелиться.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:13
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Везуха :flower: Ох, девочки, как я хочу... »
  #29075
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


а еще Илью зачем-то направили на анализы на предмет дисплазии соединительных тканей. Что это посмотрю в нете.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:04
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Везуха :flower: Ох, девочки, как я хочу... »
  #29076
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Только она еще не разрешает промышленную молочку - только домашнюю. Застрелиться.
Мрак У меня недавно одна женщина штаны ребенку покупала. Оказывается она орг СП продуктов из деревни. У них своё хозяйство и она по субботам развозит заказы по Москве. Цены
Цитата:
Яйца куриные -110р десяток
Перепелиные 70р.десяток
Молоко коровье 1л. 80р
Молоко козье 100р.литр
Творог жирный 260р. кг
Творог нежирный 170р кг.
Масло сливочное 650р кг, 200гр - 130р.
Сметана жирная 330р кг
Сметана не жирная с кислинкой (по типу Советской) 270р.кг
Сыворотка -30р за литр.
Курица суповая 300р. кг ,в среднем около 2 кг
Петух молодой ( на не жирный суп) 310р. кг. в среднем около 2 кг
Бройлер 320р.кг , в среднем 2-2,5кг.
Мед Подмосковный 700р. литровое ведерко (вес-1кг 400гр).
Повидло из домашних яблок(густое, для выпечки или на хлеб)- 1600кг, литровая банка, 100р
Повидло из домашних яблок с тыквой (жидкое,хорошо добавлять в кашу или кипяточком залить и пить)- 1600кг, литровая банка, 100р
Козлёнок возраст 1 месяц (вскормлен на молоке)-350р кг.Вес 2-2,5кг.
Картошка-30р. кг (максимум 3 кг в один заказ).Митино, Октяб.поле, Строгино, Куркино, Сокол - максимум 10кг за один заказ.
Морковь -35р. кг.
Свекла -35р. кг.
И я головой понимаю, что наверное это лучше магазинного, но как-то без проверки, без обработки брегливо мне как-то
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:33   #29077
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ульяна, забыла сразу написать. Я у нас в магазине порассматривала фигурки воинов. Видела дешевые, которые под раскарску. Не понравились, + ещё краски надо покупать и корпеть над ними, а они мелкие. Зато очень понравилиь готовые Симба, у них ещё тематические наборы бывают http://simba-dickie.ru/products/simb.../woiny/-/1/12/ . Правда не уверена, что есть то, что ты искала.
о, симба Посмотрим. Спасибо!
Если баталии будем устраивать, придется прикупить.Пока лего обходимся, даже не воинами.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Щирица - амарнт. Трава какая-то. Еще из семян льна есть рецепт. Сегодня была у врача, всё подтвердила. Только она еще не разрешает промышленную молочку - только домашнюю. Застрелиться.


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

И я головой понимаю, что наверное это лучше магазинного, но как-то без проверки, без обработки брегливо мне как-то
мне кажется, если живот не прореагирует, то и ничё
Ты не видела, как хлеб грузят и как грузчики на буханках спят. Ну да,в полиэтилене все. Но...
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:45   #29078
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мрак У меня недавно одна женщина штаны ребенку покупала. Оказывается она орг СП продуктов из деревни. У них своё хозяйство и она по субботам развозит заказы по Москве. Цены


И я головой понимаю, что наверное это лучше магазинного, но как-то без проверки, без обработки брегливо мне как-то
я тоже пока не готова.. но все, кто покупают - живы. и довольны
может, у нас есть ОЗ.. а то цены на самом деле еще выше
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:46
ответ для svetlyach0k , на сообщение « я тоже пока не готова.. но все, кто... »
  #29079
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


к вопросу о дездиках
http://www.murnauers.de/marken/krist.../wissenswertes


натуральный минерал. Мне привезли из Германии, но говорят у нас продают в сети "СОзвездие красоты"
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:48
ответ для svetlyach0k , на сообщение « к вопросу о дездиках:support:... »
  #29080
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


и я не писала еще? На рынке оказывается продают классные сухофрукты для компота - 70 р/кг. Страшные и вкусные - как из детства! Даже сахар не нужен. И еще я купила к ним сушеную вишню и шиповник Лучше соков, это точно Я детям в сад, в школу теперь даю.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena