Любители кроликов,сюда! - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:59
ответ для ~МаМа~ , на сообщение « Всем привет!!! У меня... »
  #8451
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня беда(((((((((((((((((((Срочно нужно пристраивать моего крошку кролика((((((У ребенка аллергия началась((((((((((((((
Куда податься?....
Носочек правильно говорит на ДО...но аллергия точно на кролика??? я уже не раз рассказывала,что у меня у дочки астма бронхиальная(сейчас ..ттт... в стадии ремиссии), Аська живет уже 3,5года... только вот клетку из ее комнаты убрали и лоток убираем каждый день!!! жалко крольку.. он же привыкает... а тут его куда отдают
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:14
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Носочек правильно говорит на ДО...но... »
  #8452
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Носочек правильно говорит на ДО...но аллергия точно на кролика??? я уже не раз рассказывала,что у меня у дочки астма бронхиальная(сейчас ..ттт... в стадии ремиссии), Аська живет уже 3,5года... только вот клетку из ее комнаты убрали и лоток убираем каждый день!!! жалко крольку.. он же привыкает... а тут его куда отдают
К сожалению,точно((((Очень много анализов сдавали...На кошку нет,а вот на Лексуса есть
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:14
ответ для Карми , на сообщение « у нас Варежка так же делает :))... »
  #8453
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
у нас Варежка так же делает
ребенок пугается периодически. а тут вообще смех был.
гуляет заяц по квартире (это редкость, обычно из комнаты не выпускаю, что бы перед глазами был и не хулиганил) прибегает бабушка и зовет меня СРОЧНО. тащит на кухню и трагическим шопотом сообщает что кроль СДОХ и надо убирать быстрее пока доч не увидела.
а заяц дрыхнет

бабушка за сердце держится и расказывает. сидит, пьет чай. кроля копошитя в углу. вдруг грохот, бабудя поворачивается и видит дохлого кроля
Представляю,в каком бабушка была
шоке!!!Я уже привычная к этим буханьям,но однажды и меня чуть кондратий не хватил-гляжу-лежит зая почти на спине,глаза полузакрыла и закатила,да еще и открытым ртом кверху.Тут у меня сердце серьезно екнуло!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:59
ответ для Карми , на сообщение « у нас Варежка так же делает :))... »
  #8454
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
у нас Варежка так же делает
ребенок пугается периодически. а тут вообще смех был.
гуляет заяц по квартире (это редкость, обычно из комнаты не выпускаю, что бы перед глазами был и не хулиганил) прибегает бабушка и зовет меня СРОЧНО. тащит на кухню и трагическим шопотом сообщает что кроль СДОХ и надо убирать быстрее пока доч не увидела.
а заяц дрыхнет

бабушка за сердце держится и расказывает. сидит, пьет чай. кроля копошитя в углу. вдруг грохот, бабудя поворачивается и видит дохлого кроля
((((
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:19
ответ для ~МаМа~ , на сообщение « К сожалению,точно((((Очень много... »
  #8455
Бонифация
Ветеран
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
К сожалению,точно((((Очень много анализов сдавали...На кошку нет,а вот на Лексуса есть
а какие признаки аллергии у вашего малыша? мой сын ходил с заложенным носом постоянно, тоже думаю может аллергия на кроля, уж больно наша Чика пушистая, мне самой в носу щекотиться
__________________
Бонифация is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:47   #8456
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


[QUOTE=Бонифация;70088143]а какие признаки аллергии у вашего малыша? мой сын ходил с заложенным носом постоянно, тоже думаю может аллергия на кроля, уж больно наша Чика пушистая, мне самой в носу щекотиться[/QUOT
У нас кашель,гортань отекает((((Он из-за проблем с садиком у бабушки жил,ко мне на выходные-так после них сразу заболевал
Сейчас со мной будет жить,сдали много анализов,врач сказала с кроликом не нужно соседствовать((
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:37
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8457
*ВОВАН*
Активный участник
 
Аватар для *ВОВАН*
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 442


Девушки, мой любимой кроль после 5-ти лет жизни покинул меня.((((

Остались запасы шикарного собственноручно заготовленного сена (Трава росла в деревне в Новгородской области, далеко от дорог).. Примерно ее 2 большущих мешка ( ну типа как из под картошки). Никому не надо?
Территориально - Озерки.
НА форуме бываю редко, поэтому просьба на трубку - 9-два-4-69-шесть-ноль. Юля
*ВОВАН* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:47   #8458
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла.
Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
По-моему,попугайчиков не надо,у вас уже зоопарк...Со всеми вытекающими...
я не могу,когда мне мешают спать.Собаки храпят у меня на кухне,а зая спит в отдельной комнате.
Конечно попугайчиков не заведу, за ними же убирать, да и я к ним немного равнодушна. Я люблю кроликов, их обнял, помял этих плюшевых комочков, они такие сладенькие. А дворняжка ещё так меня любит, что постоянно "целоваться" лезет
Да нет, это у них бывает так что-то случается. а так они у нас мирные и спокойные, не мешают
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:53
ответ для Nat@sha , на сообщение « Если кролик обрабатывается по мере... »
  #8459
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Если кролик обрабатывается по мере надобности Леги Артисом,хозяину совершенно не важно,какие там клещи были,а потом умерли
Ну вот у нас у Фунтика ничего небылоиничегонебеспокоило, а у малявок и плеш немного была и перхоть и зуд. вчера Пушу второй раз обрабатывала, мы с мужем вдвоём еле с ним управились
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:58   #8460
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Бонифация Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите чем гнать глистов кроликам? каким препаратам и в каких дозах?
Сегодня Чика всю ночь зачет-то выскребала наполнитель из лотка, весь раскидала по клетке, с чем это может быть связано?! может бунтует т.к. я ее вчера из клетки не выпускала, свет отключили вечером во всем квартале, дали только в 1 ночи
Лучше с врачом проконсультироваться. просто глисты разные бывают. Надо гнать только в период, когда они выползают в кишечник и определяются в кале. в принципе можно дать Шустрик. Нам выписали специфические какие-то лекарства
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena