♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 08:52   #1361
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
А у нас тоже будут горнолыжные каникулы! А потом в бой! А сейчас я живу спокойно, анализы сдаю
Я вот тоже жила спокойно, пока анализы сдавала. Думала получу результаты, два месяца подождем и начнем. Не тут то было, получила результаты, услышала от Г : можно и уже ни дня ждать не смогла. А на каникулы мы тоже на лыжах катаемся, но я готова ради такого дела и в сторонке постоять
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:20   #1362
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я вот тоже жила спокойно, пока анализы сдавала. Думала получу результаты, два месяца подождем и начнем. Не тут то было, получила результаты, услышала от Г : можно и уже ни дня ждать не смогла. А на каникулы мы тоже на лыжах катаемся, но я готова ради такого дела и в сторонке постоять
Да я в общем тоже была готова! Когда начали активничать (в августе, ха-ха). А сейчас, когда каникулы уже на носу, а в нашей активности результата еще нет, я и подумала - ну, раз уж так получается... но это пока не оформившиеся мысли, у меня только М закончились, еще есть несколько дней чтобы решить
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:19
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1363
Natalia Tabolina
Частый гость
 
Аватар для Natalia Tabolina
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 41


у меня слизи нет.
если мажет то за 1 день до нормальных м., потом 3 дня нормально идут и 1 мажет.
Natalia Tabolina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:40
ответ для Lileya , на сообщение « Да я в общем тоже была готова! Когда... »
  #1364
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Да я в общем тоже была готова! Когда начали активничать (в августе, ха-ха). А сейчас, когда каникулы уже на носу, а в нашей активности результата еще нет, я и подумала - ну, раз уж так получается... но это пока не оформившиеся мысли, у меня только М закончились, еще есть несколько дней чтобы решить
а ты уверена, что сможешь не думать о планировании и спокойно кататься на лыжах? Если уверена, тогда точно можно сделать перерыв, а если нет, тогда я бы подумала (имхо).
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:41
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1365
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Девочки,привет!
Я вас читаю,а все не написать,особо новостей не было,но вот последняя неделя у нас активной была: муж пошел к урологу,сдал анализы,а вчера я была у Г - тоже сдала все анализы и сделала узи.Вот теперь жду что анализы покажут, гинеколог сказала обязательно закончить курс ОК,не бросая и после них уже можно начинать будет,если все ОК по анализам будет
Только вот узи меня испугало,начала спрашивать не было ли внутренних разрывов при первых родах, а у меня не было,я занервничала так...она говорит что как некий "шовчик" или "выворот" на выходе из матки и это бывает в нескольких случаях:
1. при родах,если были разрывы внутренние при стимуляции ( а у меня стимуляция была как раз)
2. результат ифекции
3. вообще ужас - онкология
Отправила все это дело на анализы тоже...результат будет 5-го числа.Вот теперь я психую и места себе не нахожу,пытаюсь настроить себя на положительное,но черные мысли так и лезут в голову,учитывая что наследственность по маме есть...Жду 5 число...
Врач тоже успокаивала,говорила не настраиваться на худшее и что это результат первых родов скорее всего.
Так по органам сказала в остальном все хорошо и малышастику должно быть хорошо и уютно )))
Вот такие у нас новости...
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:45
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1366
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


ой,девочки,а еще она сказала пить начинать мне и мужу фолиевую кислоту,а лучше витамины комплексные ее содержащие. Вот сегодня все утро лазила по тырнету искала как и что и поняла,что запуталась и решила спросить у вас что вы пьете,что мужья и по какой схеме.
Врач собиралась написать,но мы с ней переключились на что-то другое и про лекарства я вспомнила уже подъезжая к дому,а 5 числа ждать не хочу-уже хочу быстрее начать и самой пить и мужу втюхивать.
Помню,что при первой Б пила фольку саму ксилоту таблеточками и витамин Е,но схему уже не помню,а муж вроде и не пил ничего,а тут говорят - НАДО.. А в статьях пишут блин во всех разное и голова кругом фиг поймешь что из нас кому давать и в каких кол-вах...Спасайте,девчули!
CHEEKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:46
ответ для CHEEKa , на сообщение « Девочки,привет!:flower: Я вас читаю,а... »
  #1367
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я вас читаю,а все не написать,особо новостей не было,но вот последняя неделя у нас активной была: муж пошел к урологу,сдал анализы,а вчера я была у Г - тоже сдала все анализы и сделала узи.Вот теперь жду что анализы покажут, гинеколог сказала обязательно закончить курс ОК,не бросая и после них уже можно начинать будет,если все ОК по анализам будет
Только вот узи меня испугало,начала спрашивать не было ли внутренних разрывов при первых родах, а у меня не было,я занервничала так...она говорит что как некий "шовчик" или "выворот" на выходе из матки и это бывает в нескольких случаях:
1. при родах,если были разрывы внутренние при стимуляции ( а у меня стимуляция была как раз)
2. результат ифекции
3. вообще ужас - онкология
Отправила все это дело на анализы тоже...результат будет 5-го числа.Вот теперь я психую и места себе не нахожу,пытаюсь настроить себя на положительное,но черные мысли так и лезут в голову,учитывая что наследственность по маме есть...Жду 5 число...
Врач тоже успокаивала,говорила не настраиваться на худшее и что это результат первых родов скорее всего.
Так по органам сказала в остальном все хорошо и малышастику должно быть хорошо и уютно )))
Вот такие у нас новости...
Привет!
настраиваться нужно на хорошее - что в любом случае (ЛЮБОМ ) деть будет. Т.к. тут собрались только те, что через любое препятствие готовы перепрыгнуть
А вообще ваше волнение до 5го числа ничего ни в какую сторону не изменит - ну и не тратьте энергию
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:03
ответ для CHEEKa , на сообщение « ой,девочки,а еще она сказала пить... »
  #1368
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ой,девочки,а еще она сказала пить начинать мне и мужу фолиевую кислоту,а лучше витамины комплексные ее содержащие. Вот сегодня все утро лазила по тырнету искала как и что и поняла,что запуталась и решила спросить у вас что вы пьете,что мужья и по какой схеме.
Врач собиралась написать,но мы с ней переключились на что-то другое и про лекарства я вспомнила уже подъезжая к дому,а 5 числа ждать не хочу-уже хочу быстрее начать и самой пить и мужу втюхивать.
Помню,что при первой Б пила фольку саму ксилоту таблеточками и витамин Е,но схему уже не помню,а муж вроде и не пил ничего,а тут говорят - НАДО.. А в статьях пишут блин во всех разное и голова кругом фиг поймешь что из нас кому давать и в каких кол-вах...Спасайте,девчули!
я купила элевит и себе и мужу..

расраиваться из-за узи не надо.. мне тут узи сделали - сказали полипы, но узи не в правильное время.. потом узи сделала повторно и все ок! и на онко анализ сдала, тоже все ок. так что не надо переживать
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:07
ответ для vvs-vvs , на сообщение « я купила элевит и себе и мужу.. ... »
  #1369
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, я занялась поиском отпуска на рождественские праздники, и кажется, нашла, что мне понравилосьСейчас жду подтверждения и полного расчета. поедем встроем, отдохнем, а после отдыха в бой
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1370
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Девочки,спасибо! Я настраиваю изо всех сил,что все будет хорошо, т.к. по другому и быть не может )))
Почитала последние странички и про элевит,тоже пойду в обед сбегаю его куплю
Будем заряжаться витаминами!
CHEEKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena