Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:30
ответ для Mish_el , на сообщение « ой, девочки, спс вам!:flower: я уже... »
  #2301
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
У нас была веселая ночка

Зы. В рентгенологическом кабинете сказали, что самое опасное - это батарейки маленькие, их под наркозом достают, т.к. они окисляются и сжигают слизистую, и еще магниты.

Аняяяяяя... Это жесть... Хорошо, что не проглотила! А в Приморском нигде рентген не сделать? Почему на Бухарстскую-то поехали?

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
А врач со скорой вчера сказал, типа - "Вы ж понимаете, это никак не лечится.. убираются симптомы и фсе. Диета, антигистаминные средства. Когда пойдут осложнения в виде астмы, крапивницы сильной - преднизолон.". Но я решила все равно поеду к аллергологу - получу отвод от прививок официальный. В карточке теперь есть чудо-запись - аллергический отек дыхательных путей
Вик, ну если такая реакция, то это уже надо лечить, имхо. Одно дело - пара пятнышек н коже, а тут.... Веришь гомеопатам - иди к гомеопату, но мне кажется надо срочно что-то предпринимать в любом случае... Ильюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
На праздники забила на все и ела))) Сейчас уже дня два опять придерживаюсь. Сегодня 64 на весах было
Ножки
Я тоже килограмм за праздники наела Или КД....
__________________
Пани Z is offline  
Старый 13.03.2012, 15:31   #2302
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Девочки, а мы вот в 9 мес весим 9,5 и ростом 74.... Мы жирняйки получаемся, я понять не могу?!...
А то все такие изящные-миниатюрные....
Пани Z is offline  
Старый 13.03.2012, 16:03
ответ для Пани Z , на сообщение « Девочки, а мы вот в 9 мес весим 9,5 и... »
  #2303
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вот в 9 мес весим 9,5 и ростом 74.... Мы жирняйки получаемся, я понять не могу?!...
А то все такие изящные-миниатюрные....
Это мы малявки
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 13.03.2012, 16:05   #2304
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Девочки (не помню, кто просил отчитаться). Сделала творог из закваски (Катя вчера ссыль давала на группу). Правда, я в мульте так и не решилась ставить греть на всю ночь, поставила в йогуртнице. А потом в мульте доделала (там по рецепту нагревать надо пару раз до определенных температур). Творог получился Очень нежный и вкусный, правда, мало Это я взяла не литр, а пакет 900 гр+ у меня молоко убежало, когда кипятилось
Yana-Ko is offline  
Старый 13.03.2012, 17:30
ответ для Mish_el , на сообщение « Привет всем! сходили в ПК 8755 и 72... »
  #2305
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
Привет всем!
сходили в ПК
8755 и 72 см.
в карте для детского сада педаиатр в графе нервапотолог написала ПП ЦНС.. это что такое? никто не знает? хочу к невропатологу записаться. всегда она говорила что ребенок хороший, а тут фигня какая то.. посмотрела в карте, действительно так написано. но меня совершенно не устраивает такая запись в мед.карте для д/с
Лена, забей на запись в карте. Массаж бесплатный получали? так вот его без диагноза не выписывают ПП (скорее ПЭП - перинатальная энцефалопатия) а ЦНс - центральная нервная система. Этот диагноз расуют почти всем, у нас такой же. В детсадах НИКТО на это не обратит внимания!!!

Мы тоже были в ПК. 9 кг ровно и ... 77см - кто выше???

а у Вовчика все гормоны в норме!!!! Сахар еще раз будем пересдавать!


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я БЕЗ ИНЕТА
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 13.03.2012, 18:08
ответ для Pepochka , на сообщение « Лена, забей на запись в карте. Массаж... »
  #2306
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Именинников с датками


оооо, я такое с Алисой проходила, когда пропал декоративный гвоздик тоже рентген делали на Бухарестской, а гвоздик потом нашелся дома. у меня вобще клиника насчет всяких мелких деталей, игрушек из киндеров и т.п. дело даже не в том что заглотит - может ведь и вдохнуть.
Да, я врачу говорю, что мы любители бумагу пожевать, но это же нестрашно типа, а он говорит: если в дыхательное горло попадет, очень даже страшноА я даже не думала об этом((

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
АнютсБ что не проглотила! Закатилась наверное куда-то.

Тык на молочный белок очевидно.
Про сцеживание. Я вчера реально час сидела, грудь потом пол дня болела. Бесполезно.. да и кто б мне дал спокойно сидеть и сцеживаться


Да я сама офигела от весада, видно грудью добирает прикорм.
Вика, я пропустила, что случилось с Илюшей??
И почему тебе надо сцеживаться?

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
На праздники забила на все и ела))) Сейчас уже дня два опять придерживаюсь. Сегодня 64 на весах было



А с чем их носить то??? Вот такие
сапожки на тебе супер смотрятся

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Аняяяяяя... Это жесть... Хорошо, что не проглотила! А в Приморском нигде рентген не сделать? Почему на Бухарстскую-то поехали?

Не знаю, нам кроме Бухарестской ничего не предложили
Вообще хотели оставить нас дома ждать какую-нибудь другую машину, хоть через 2, хоть через 5 часов, типа у нас ничего срочного. А уже на минуточку так... смеркалось в общем так что когда все-таки решили сразу забрать, я была рада. В больнице еще до снимка сказали, что сейчас домой поедем, еще и два раза заявили, что в Финке меня бы уже в тюрьму отправили
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 13.03.2012, 18:26
ответ для *Белка* , на сообщение « Да, я врачу говорю, что мы любители... »
  #2307
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение


Вик, ну если такая реакция, то это уже надо лечить, имхо. Одно дело - пара пятнышек н коже, а тут.... Веришь гомеопатам - иди к гомеопату, но мне кажется надо срочно что-то предпринимать в любом случае... :
Тык вон врачи даже говорят, что не лечитсяпо крайней мере аллопаты.
Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение


Вика, я пропустила, что случилось с Илюшей??
И почему тебе надо сцеживаться?:
Была сильная аллергическая реакция на смесь, на которой делала кашу. А сцеживаться чтоб на своем молоке делать. У меня не получается, да я и не хочу этим заниматься. Истринский малыш нормально шел, но он на рисовой муке - крепит. Не знает никто, нет просто Истринского малыша, без какой-либо муки? У нас я видела только с гречневой или рисовой мукой.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.03.2012, 18:42
ответ для Вилкa , на сообщение « Тык вон врачи даже говорят, что не... »
  #2308
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Тык вон врачи даже говорят, что не лечитсяпо крайней мере аллопаты.


Была сильная аллергическая реакция на смесь, на которой делала кашу. А сцеживаться чтоб на своем молоке делать. У меня не получается, да я и не хочу этим заниматься. Истринский малыш нормально шел, но он на рисовой муке - крепит. Не знает никто, нет просто Истринского малыша, без какой-либо муки? У нас я видела только с гречневой или рисовой мукой.
Это новая смесь была?
Бедный Илюша((
Про малыш не знаю.
Кстати, сцеживаться у меня тоже уже очень давно не получается.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 13.03.2012, 19:25   #2309
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


девочки - о молочных смесях
и детской питание
контрольная закупка
Mish_el is offline  
Старый 13.03.2012, 19:51
ответ для Mish_el , на сообщение « девочки - о молочных смесях... »
  #2310
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


вот кстати согласна - бич нат отличное питание, вот только его днем с огнем не сыщешь(( периодически вообще пропадает из детских магазинов
мы едим гербер
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena