ТРОЙНЯ в бараке - нужна посильная помощь - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.12.2010, 11:55
ответ для ymnitsa , на сообщение « причём здесь прокуратура? их что ,... »
  #541
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
причём здесь прокуратура? их что , администрация в письменном виде обязывает платить? а что сказали... так слова к делу не пришить. я вот тоже могу сказать-платите за мою квартиру желающие-велком в личку
однако они вынужденны платить, дабы не потерять то, что оч.не легко досталось...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 02.12.2010, 12:24   #542
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
однако они вынужденны платить, дабы не потерять то, что оч.не легко досталось...
Да, Оля, ты правильно сказала, именно это их и вынуждает платить.
Lentik is offline  
Старый 02.12.2010, 13:09
ответ для ymnitsa , на сообщение « причём здесь прокуратура? их что ,... »
  #543
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Долги - это кредит 45 тыс., невыкупленные украшения в ломбарде (но они там давно и, видимо, уже выкупаться не будут) и кое-что сейчас брали. Честно говоря, сумму не знаю.
А кредит они на долго вхяли, там же тоже переплата хорошая получается



Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
причём здесь прокуратура? их что , администрация в письменном виде обязывает платить? а что сказали... так слова к делу не пришить. я вот тоже могу сказать-платите за мою квартиру желающие-велком в личку
Наше государство письменно не заставляет платить, просто потом пришлёт квитанцию с пенями за неуплату.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 03.12.2010, 01:28
ответ для egosha , на сообщение « :( А кредит они на долго вхяли, там же... »
  #544
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
А кредит они на долго вхяли, там же тоже переплата хорошая получается
Пока не знаю. При следующей связи спрошу.
Lentik is offline  
Старый 03.12.2010, 02:10   #545
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Кто-то сегодня позвонил Рузане и задал вопрос, зачем ставят окна, а лекарства купить не могут.

И даже не дождавшись ответа, бросили трубку. Номер был засекречен.

Видимо, кто-то из тех, кто не вникает. Но могу ещё раз пояснить немного: окна заказали до больницы, а лекарства потребовались сейчас. И о них я написала именно по просьбе читателей топика. Рузана не просила этого делать. И не заслуживает такого отношения.
К тому же и болеют детки от домашнего холода. Наверное, всё-таки важнео устранять причину.

Очень прошу: не делайте таких звонков. Помощи от вас, особенно звонивших, не просят. Пишу о нуждах семьи. Если кто-то хочет и может - помогает. Нет - так зачем так поступать? У неё и без этого довольно переживаний и стрессов. Ещё и не представившись. Это, в первую очередь, низко.

Не знаю, стоит ли поддерживать тему, раз есть такие люди. Если есть, кто может и хочет чем-то помочь. В большей части - рекомендациями, наверное, лучше через личку.

Сама Рузана просит о нуждах больше не писать. И очень благодарна всем, кто смог помочь. Без этой помощи им, действительно, было бы намного тяжелее. Помощь была во время и по делу.
Lentik is offline  
Старый 03.12.2010, 02:20   #546
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


мдаа.. пока на себе не испытают, не успокоятся... видимо прежде надо с тройней в бараке пожить, вкусить так сказать всю прелесть, чтоб потом вот так людям нервы не трепать...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 03.12.2010, 10:36   #547
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Мда... Ну что тут сказать, неадекватов везде полно.
А у меня вот возник вопрос - откуда этот человек узнал номер Рузанны? На 1 странице есть только телефон ТС.
Нинулька is offline  
Старый 03.12.2010, 10:44   #548
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Какое трусливый, невоспитанный и жестокий человек! Полагаю, что это была женщина (т.к. мужчин в темке нет), которая искала на ком сорваться. Ведь у неё никто ничего не просит. Очень неприятно, но Бог ей судья!
Елена, можно писать Вам в личку, чтобы узнавать о делах Рузаны?
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 03.12.2010, 12:39   #549
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Кто-то сегодня позвонил Рузане и задал вопрос, зачем ставят окна, а лекарства купить не могут.

И даже не дождавшись ответа, бросили трубку. Номер был засекречен.

Видимо, кто-то из тех, кто не вникает. Но могу ещё раз пояснить немного: окна заказали до больницы, а лекарства потребовались сейчас. И о них я написала именно по просьбе читателей топика. Рузана не просила этого делать. И не заслуживает такого отношения.
К тому же и болеют детки от домашнего холода. Наверное, всё-таки важнео устранять причину.

Очень прошу: не делайте таких звонков. Помощи от вас, особенно звонивших, не просят. Пишу о нуждах семьи. Если кто-то хочет и может - помогает. Нет - так зачем так поступать? У неё и без этого довольно переживаний и стрессов. Ещё и не представившись. Это, в первую очередь, низко.

Не знаю, стоит ли поддерживать тему, раз есть такие люди. Если есть, кто может и хочет чем-то помочь. В большей части - рекомендациями, наверное, лучше через личку.

Сама Рузана просит о нуждах больше не писать. И очень благодарна всем, кто смог помочь. Без этой помощи им, действительно, было бы намного тяжелее. Помощь была во время и по делу.
Ну вы прямо страсти рассказываете! С учетом того, что телефон Рузаны нигде не был обнародован, только если в личку кому Вы же и давали, то и звонил явно кто-то из тех, кто помогал Ну и, по Правилам форума, кто помогал, тот имеет право знать на что пошла помощь.

тема закрыта по просьбе автора.

Модератор.
__________________
Жанна
JannaS is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena