Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:34   #9371
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Привет!
Я сижу завтракаю в Штолле, приехала на час раньше. У меня сегодня учеба начинается. хорошо, хоть недолго, три дня.


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Альбина- это татарское имя, у вас есть основания для него? Лия- наравне с Ия -по-армянски цветок.
Посмотрела - латинское имя Альбина - белая.
Т. е. Маша (по моему) на правильном пути - корни европейские, не татарские.
Your Majesty is offline  
Старый 13.12.2011, 10:40   #9372
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Вика, очень надеюсь, что лечение благотворно влияет на подругу (ох, как сложно подобрать правильные слова, хочется верить, что ты понимаешь, что я пытаюсь сказать).
А по поводу имен - у меня есть подруги Лида и Зина, обе моего возраста, и Лиз знакомых несколько У меня правда знакомых женского пола намного меньше, чем мужского (так получилось), но разнообразие определенное в женских именах есть А вот среди мужского населения нашего возраста очень много Саш и Леш, ну или мне они так часто попадаются
Лера, спасибо, за участие и поддержку!

У меня муж Леша, я Алексеевна.


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Вика, сил твоей подруге и всем, кто ее поддерживает!

Ехиднушки, кто с детками, помогите, плиззз!
Я матрас выбираю.. Остановилась на варианте кокос с одной стороны и латекс с другой. Это хороший вариант? Отзывов ваще никаких, уже весь инет исползала за день..
Маша, спасибо! Нам сейчас главное, принять болезнь. Она у нее еще и не лечится совсем. именно такая форма лимфомы. Т.е ей придется зимичиться до конца своих дней периодически.



Матрас купи любой! Какая-то идея фикс вокруг матрасов для детей. Они до года все равно не промнут и не пролежат самый простой "мягкий" матрас. Почитай про брахиоцефалию. не полезно им спать на жестком. Так что не заморачивайся слишком.
Your Majesty is offline  
Старый 13.12.2011, 10:43
ответ для jaklinka , на сообщение « Вик, как подруга? Сил ей и здоровья!... »
  #9373
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Вик, как подруга? Сил ей и здоровья! Продолжай держать нас в курсе!Переживаем всем топиком, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ей. Когда все так хотят скорейшего выздоровления, это обязательно должно
Моего сводного зовут Глебка
Жаклин, спасибо! поддержка ваша очень нужна и важна.

Жаклин, слова найти трудно. держись. Уверенна, как и все девочки, что все получится обязательно!

А у меня был ХУ.



Что-то Глебов много стало. Не, буду другое имя выбирать.
Your Majesty is offline  
Старый 13.12.2011, 10:45
ответ для япономаша , на сообщение « Эй, хорош депрессировать! Все... »
  #9374
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Эй,


девушки, а я мужа вещи собираю, развод) ну что за карма у меня?

Маша.
Your Majesty is offline  
Старый 13.12.2011, 10:54
ответ для Томасина , на сообщение « Про имена - у меня бабушку звали,... »
  #9375
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Про имена - у меня бабушку звали, девочки, Бронислава! (типа, слава броне). Сокращенно было - Броня А вообще, у меня такое ощущение, что забыли имена Арсений, Вера, Роза, Алевтина, Игнат... их полно. Я вот мучаюсь, что подойдет к отчеству Валентинович(вна) Если назову на В - аббревиатура будет ВВП

Я должна была быть Лёней

А про слова - муж говорит не "беги", а "бежи" меня это не бесит, а скорее веселит.. даже ко мне прилипает иногда

Жака - наверное, все случается так, как лучше... я пришла к такому выводу после всяческих обломов, неудач и кошмаров. Потом (правда, ОЧЕНЬ потом) понимаешь, что так и надо было. Все будет хорошо! мы верим. (извините, что влезла без спросу)
муж предложил назвать сына Арсением. И, кстати, малыши с таким именем встречаются уже лет 10 (может и раньше, меня просто тогда этот вопрос не интересовал))) И к своему Кириллу я это имя примеряла, но первый муж был против, и подруга старшего так хотела назвать, но опять же, муж решил, что будет стопицотый Егор))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 11:00   #9376
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


утро...а мне тоько что из ЖК позвонили..пришел мой анализ..который АФП..сказано прийти за направлением в МГЦ..к генетику..
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 11:01
ответ для mamLera , на сообщение « Да уж... С другой стороны, все к... »
  #9377
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Да уж... С другой стороны, все к лучшему, значит, еще найдется в будущем правильный муж, идеально подходящий именно тебе


)
Машин муж теперешний идеально подходит Маше подумаешь, расслабился человек!
Маша, не дури! Уймись! Надеюсь, уже унялась, т.к. я читаю это утром))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 11:04   #9378
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
утро...а мне тоько что из ЖК позвонили..пришел мой анализ..который АФП..сказано прийти за направлением в МГЦ..к генетику..
Главное не паниковать. Нас тоже туда вызывали, итог - все у вас нормально, зачем пришли? Ну подумаешь Вам 34 года, компьютеры у нас дурные

И звонили мне в пятницу вечером - решили, что выходные самое время, для переживаний
__________________
jennyk is offline  
Старый 13.12.2011, 11:05
ответ для Томасина , на сообщение « Хехе, проснуться я уж молчу... я ж... »
  #9379
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
Хехе, проснуться я уж молчу... я ж говорю - встать.. Коллега Тоже вирусняк дурацкий зацепил?



Ну тут конечно ситуация не такая, как у моей подруженции, но гм.. Ну и найдется получше! а этот будет плакать потом в углу.

Не, мне нихрена не везет, я заболела и мя уволили, так что я.. как это нынче говорится у переписчиков населения.. иждивенец! во.
Не найдется! Не надо давать опрометчивых советов, особенно Маше! У них идеальная пара по совместимости. Это они так, барогозят. А если она -таки сглупит и будет залупаться по мелочам, то через пару-тройку лет мытарств по разным козлам будет кусать себе локти! А уж если учесть, что он с ходу стал самым хорошим папом ее сыну - я бы вообще все прощала, а уж подумаешь, с друзьями побеситься - ему ж не 100 лет, так ведь можно мужика и в кризис вогнать.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 11:18
ответ для MAслёнок , на сообщение « Ну у меня мама на четверть... »
  #9380
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Ну у меня мама на четверть татарка..Раиса, кстати...
А вообще, нигде не встречала, чтобы Альбина считалось татарским именем
Скорее для католической Европы характерно...
У вас город мультикультурный- уже стерлись границы В Тюмени татары сибирские Альбина имя устойчиво используют как национальное, корни у имени тюркские с восхождением к арабским Аль- первый на арабском, альби- первая. Раиса, кстати, русское имя.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena