Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 11:49
ответ для Baklajanka , на сообщение « Да, блин! Какой запущенный! Отличный... »
  #9391
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Да, блин! Какой запущенный! Отличный парень - симпатичный, умный и вообще в прошлом ботан)) Подумаешь, погулял с другом раз в полгода - Машуля тоже не ромашка и не сахарная голова Уверяю - они отличная пара, способная прожить долгую и счастливую совместную жизнь. Мне вообще, за Женьку всегда обидно
Да я о чем и говорю, что незапущенный, чего его сразу разводом шугать. Маша, наверное, просто сама уж сверх меры строжится, раз в полгода с другом в баре- вот ну совсем не криминал. А пилить постоянно по этому поводу- так он на развод согласится от пиления, а не потому что запретили с другом в бар А поводы для скандалов- должны быть, а как без них всё накопленное по мелочи высказать, потом помириться и дальше жить?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 11:54   #9392
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Да я о чем и говорю, что незапущенный, чего его сразу разводом шугать. Маша, наверное, просто сама уж сверх меры строжится, раз в полгода с другом в баре- вот ну совсем не криминал. А пилить постоянно по этому поводу- так он на развод согласится от пиления, а не потому что запретили с другом в бар А поводы для скандалов- должны быть, а как без них всё накопленное по мелочи высказать, потом помириться и дальше жить?
вот полностью согласна))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 11:56
ответ для Baklajanka , на сообщение « Да, блин! Какой запущенный! Отличный... »
  #9393
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Да, блин! Какой запущенный! Отличный парень - симпатичный, умный и вообще в прошлом ботан)) Подумаешь, погулял с другом раз в полгода - Машуля тоже не ромашка и не сахарная голова Уверяю - они отличная пара, способная прожить долгую и счастливую совместную жизнь. Мне вообще, за Женьку всегда обидно
Вот я тоже немного не понимаю, чего такого в том, что два раза в год супружник где-то отдыхает. И при этом в остальное время вообще не пьет.
Но сижу, молчу - мало ли, не знаю чего...
Как ни крути, а отдыхать друг от друга надо. Да даже не друг от друга, а просто общаться со СВОИМИ друзьями. Расслабляться. Отрываться. И в данном случае мера определенно присутствует.
Пива попили, подумаешь... Мой после подобных встреч на бровях приползает. Как расскажет, что они пили, мне аж дурно становится. Вот в последний раз, например: по 2 пива с товарищем до встречи с остальными, водочки там, зашлифовали опять же пивком. Еще и домой бутылочку принес. Для лучшего сна. Не осилил, правда

Я тоже не люблю, когда муж отваливает гулять без меня. Особенно сейчас, когда мне-то особо не погулять. Хотя сама в свое время "с девочками" тоже зажигала огого как И даже не спрашивала, а ставила перед фактом. Ну то есть "милый, ты не против, мы с девочками тусанем?". Конечно, милый был не против. А куда деваться, если я уже договорилась
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 13.12.2011, 12:06   #9394
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


У меня муж любитель коньяка дома в релаксе выпить и то, с моей трезвенностью уж забыл, когда коньяк трогал А бизнес-ужинов, когда всякие вице-президенты прилетают и нужно их ресторанами развлекать- этого у нас по три раза в неделю бывает. Раз 15 за год таких ужинов до победы случается. Один раз воспитала на эту тему мужа, теперь бокал вина за ужином под беседы и домой не позже 23-00, держа телефон всегда перед носом, а то ж я... "Начну беспокоиться и названивать всем-всем-всем кого вспомню с его работы, потому что переживаю" Один раз он телефон на беззвучку в карман кинул и не слышал. Я названивать сама и не буду уже, но на глазах должен держать
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 12:11   #9395
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


У меня муж ездит расслабляться в лес. Ему бы покопать там вдоволь и он счастлив) Пить - не пьет почти. Может,но тяги не испытывает. А вот в лесу до поздней ночи с фонарем на лбу - пожалуйста. Обещал, что след. летом будет брать Юрика с собой...а как иначе...что я тут с 3 детьми делать буду. Лопатку ему и в путь.
Я конечно бухтю на него...но мужчинам надо отдыхать. Зато он оттуда как из спортзала приезжает. Да и вообще спортивная форма.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.12.2011, 12:13   #9396
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Белку поздравляю с предполагаемым бельчонком женского рода.

Лариса, Алина - прекрасное имя для девочки Раньше было достаточно редкое, но при этом не вычурное. Как сейчас, не знаю.
Единственное что, я очень обидчивая. Жесть вообще какая-то. Особенно в подростковом возрасте крышу снесло капитально. Судя по тем характеристикам, что я читала, это из-за имени как раз. Не могу сказать, что я в это верю (по крайней мере, подбирая имя ребенку, на характеристику особо не смотрю), но тем не менее.
Небольшое отступление на тему. Мою бабушку (папину маму) зовут Галина. Так вот наши с мамой имена (Алина и Карина) для нее были фуфуфу (сейчас-то смирилась - куда деваться ), а они, согласитесь, крайней созвучны с ее собственным.

Я себе купила наконец джинсы. Жительницы северных районов, загляните в отдельчик в ТК Озерки (Альянс). Там не бешеный выбор, но джинсы сели на меня идеально. Хожу и радуюсь теперь. Причем по фасону это одни из самых удачных за всю мою жизнь.
А в Буду мамой я натурально стояла и ржала в примерочной. Потому что там торчит, тут выпирает... На сильно беременный живот еще куда ни шло, все натянется, а сейчас то что делать?
А тут и сейчас нормально, и на живот запаса хватит.
Одно но: в этих штанах живот уже видно, да. Спасаюсь объемным верхом.
KenzoSandal is offline  
Старый 13.12.2011, 12:19   #9397
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


ну что..я из ЖК..результатов нет..точнее в ЖК просто телеграфировали направить меня к генетику..даже результаты не прислали..это нормально вообще??я считала сдал анализ-получи результат..или это значти совсем плохо и не хотят чтоб видела?
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 12:19   #9398
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


А у нас на Ткачах такой снег идет!!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.12.2011, 12:21   #9399
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Вспомнился мне рассказ или притча, короче. Поженились двое. Муж друзьям рассказывал какая у него жена. И красавица, и умница, и хозяйка, и любовница. В общем мечта. Но раз в год или в месяц (неважно) уходит ночью куда-то. Ему посоветовали проследить за ней, вдруг к любовнику. И он однажды за ней пошел следить. Жена зашла в пещеру и превратилась там в страшную змею. Шипела, бросалась на камни. Наступило утро и она снова превратилась в красавицу и умницу. Но муж сказал, что больше не может жить со змеей. Мораль: лучше не знать как твоя половина выпускает пар....
Смурфа is offline  
Старый 13.12.2011, 12:21   #9400
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну что..я из ЖК..результатов нет..точнее в ЖК просто телеграфировали направить меня к генетику..даже результаты не прислали..это нормально вообще??я считала сдал анализ-получи результат..или это значти совсем плохо и не хотят чтоб видела?
перестань, запишись и иди смело. У них любой шаг в сторону - расстелповод для вызова ... у тебя же по УЗИ все нормально? я вот больше УЗИ доверяю...сходишь - поговоришь, получишь бесплатную узи-шку)) а то что не отдали - так это они просто сразу себе оставили, чтоб не потерять.
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena