Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:25   #9401
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
перестань, запишись и иди смело. У них любой шаг в сторону - расстелповод для вызова ... у тебя же по УЗИ все нормально? я вот больше УЗИ доверяю...сходишь - поговоришь, получишь бесплатную узи-шку)) а то что не отдали - так это они просто сразу себе оставили, чтоб не потерять.
ну как нормально..с ребенком да.норма.а так угроза , тонус, кривое плодное.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 12:37   #9402
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Белочка с девочкой-припевочкой тебя.

Настя, все будет хорошо, девочки тебе уже сказали, что многих так вызывали и отфутболивали обратно.

Жакочка, надо ить настоящим и строить планы на будущее, а там в будущем все будет.

Маша, раз в пол года пиво попил-это не повод для развода, если других причин нет, одумайся, хорошие мужики на дороге не валяются.

И всем ДУ
Сижу на работе вся простуженная, сегодня в ночи так горло заболело, пришлось встать и в 5 утра пить молоко с маслом и медом, бе(
Assai is offline  
Старый 13.12.2011, 12:44   #9403
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем доброе утро!

Маша, да ты что, из-за такой ерунды! Послушай наш взгляд со стороны, особенно Машу-Баклажанку.. Тем более, если уж честно, ситуация-то смешная.
Давайте миритесь!


По поводу матрасов - спасибо всем (Вика, тебе особенно ) Не буду запариваться, куплю что выбрала)

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
утро...а мне тоько что из ЖК позвонили..пришел мой анализ..который АФП..сказано прийти за направлением в МГЦ..к генетику..
Главное, спокойствие!
Я сколько ни читала этих историй с вызовом, то у всех все было нормально!
Если тубу станет полегче, то будем держать наши ХХХ

Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Сижу на работе вся простуженная, сегодня в ночи так горло заболело, пришлось встать и в 5 утра пить молоко с маслом и медом, бе(
Не болей!
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 13.12.2011, 12:49   #9404
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Жаклиночка, у тебя обязательно будет здоровенькая девочка. Значит было еще не время, что-то было не так, как надо.
Здесь я тебя очень понимаю... До сих пор думаю о том что сейчас бы зайке было уже больше года. Это не правильно наверное, но отпустить ситуацию не получается, уже даже есть мысль усыновить детенка какого-нибудь с такой же примерно датой рождения.

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
утро...а мне тоько что из ЖК позвонили..пришел мой анализ..который АФП..сказано прийти за направлением в МГЦ..к генетику..
Это иногда даже очень хорошо. Главное идти туда спокойной и способной фильтровать все что скажут. ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
__________________
siu80 is offline  
Старый 13.12.2011, 12:49
ответ для Assai , на сообщение « Белочка с девочкой-припевочкой тебя. ... »
  #9405
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
И всем ДУ
Сижу на работе вся простуженная, сегодня в ночи так горло заболело, пришлось встать и в 5 утра пить молоко с маслом и медом, бе(
Привет, Лена)
Боль в горле посреди ночи и сразу нестерпимая- как я тебя понимаю))) Тантум верде полоскание- самое оно, единственный препарат, который с анестетиком и лечит одновременно. Я посреди ночи если просыпаюсь с горлом- полоскать тантумом и утром легче, чем могло быть.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 12:51   #9406
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Маша, спасибо! Нам сейчас главное, принять болезнь. Она у нее еще и не лечится совсем. именно такая форма лимфомы. Т.е ей придется зимичиться до конца своих дней периодически.

Матрас купи любой! Какая-то идея фикс вокруг матрасов для детей. Они до года все равно не промнут и не пролежат самый простой "мягкий" матрас. Почитай про брахиоцефалию. не полезно им спать на жестком. Так что не заморачивайся слишком.
Но какие-нибудь улучшения же возможны?

Про матрас - везде просто одни статьи типа "Отнеситесь ответственно к выбору матраса" и т.п., которые меня, как будущего родителя, вводят в панику
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 13.12.2011, 12:55   #9407
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Но какие-нибудь улучшения же возможны?

Про матрас - везде просто одни статьи типа "Отнеситесь ответственно к выбору матраса" и т.п., которые меня, как будущего родителя, вводят в панику
это бизнес, Мария)) тебя теперь будут постоянно вводить в панику производители детских товаров))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.12.2011, 12:57   #9408
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну что..я из ЖК..результатов нет..точнее в ЖК просто телеграфировали направить меня к генетику..даже результаты не прислали..это нормально вообще??я считала сдал анализ-получи результат..или это значти совсем плохо и не хотят чтоб видела?
Это ничего не значит, они вызывают так всех через телеграф.
__________________
siu80 is offline  
Старый 13.12.2011, 12:57   #9409
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Привет, дорогие!

Япономать, ты чаво?! Бросай это дело! Он пьяный пришёл, а не с бабой подмышкой! Остыыы Ы нь, ты ж японо)

ИкотаФ. Отставить панику! Мы с тобой, всё будет хорошо!


Для себя прошу трезвого, холодного коллективного разума!
Значит ситуация такая: (*цуко*, когда это закончится??!! Вобщем при регистрации права собственности на квартиру, агент, которая подавала документы не проверила комплектность и подала на регистрацию 1 экземпляр кадастрового паспорта, соответственно после получения cв-ва о регистрации, мне паспорт не вернули, т.к. один экз. они оставляют себе. Сразу на месте (в банке) при получении документов от агента АН "ТАЛАН" я заметила, что документа нехватает, агент сделала круглые глаза и искренне удивилась как так могло произойти, после бурных обсуждений мы на словах договорили раз она так ошиблась, то сама закажет мне новый паспорт, я чётко сказала, что платить за это не буду, т.к. уже оплачивала данную услугу.
Чтобы она смогла его заказать мне надо было сделать доверенность, но т.к паспорт был на прописке/выписке, я его сделала на прошлой неделе (до этого созванивались регулярно). По готовности отправила ей смс, ответа не последовало.
Звоню сегодня и агент с первых слов стала говорить, что платить ни за что не собирается, что факт её похода туда и есть её работа и больше ничего.. Я пыталась ей объяснить, что моей вины тем более там нет и что деньги я ей заплатила полностью и вовремя, на что она бросила трубку. При повторном звонке я сказала, ок, сколько стоит, давайте встречаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
1. Дать в морду
2. Забить на деньги и обиды и самой заказать паспорт
3. Дождаться когда она его сделает (не факт, что не подведёт) и дать в морду....

Тётка взрослая... агентство древнее, но полтора стола в офисе, одни бабки, в интернете инфо никакой, отзывы оставлять негде, да и будет ли толк..
Обидно до слёз, расстроила меня просто в хлам..
Lenchig is offline  
Старый 13.12.2011, 13:02   #9410
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Лена, я бы забила на дуру и сделала сама. Ждать когда она сделает неблагодарное дело. Только нервы себе тратить будешь и злиться.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena