Кухни ЗОВ - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.12.2011, 22:47
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #251
Anna-liza
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 17


Добрый вечер!
Нам сегодня тоже собрали Зовувскую кухню. Пока правда не вся техника приехала,на недели должны все довести, но смотрится все точно так как хотелось))). Обещаю сфоткать когда все будет стоять на своих местах.
Мы изначально хотели Икею, уже должны были ехать покупать, но я проходя мимо салона Белорусских кухнь решила зайти посчитать, и вышло почти на 20-ть тысяч дешевли чем икея и лучше по проекту, заказала сразу же, чтоб до НГ успеть.
Есть один косяк который мне режет глаз, на фото сверху он тоже присутствует, это просвет на торцевом шкафу(((. Сборщики сказали то что не правильно что то дизайнер заказал, буду корпус попробовать пленкой заклеить т.к. мне глаз очень режет(((.
Anna-liza is offline  
Старый 24.12.2011, 23:34
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #252
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


А посоветуйте в "Нашей Мебели" стоит заказывать технику вместе с кухней или лучше самим купить
ЛюдмилаП is offline  
Старый 25.12.2011, 00:55
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « А посоветуйте:091: в "Нашей Мебели"... »
  #253
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
А посоветуйте в "Нашей Мебели" стоит заказывать технику вместе с кухней или лучше самим купить
Если попадете в акцию - то точно стоит. Недавно, например, была перед новым годом. Очень даже выгодно получалось.
А так - дешевле в интернет-магазинах, наверное...
Белая is offline  
Старый 05.01.2012, 14:28   #254
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Если попадете в акцию - то точно стоит. Недавно, например, была перед новым годом. Очень даже выгодно получалось.
А так - дешевле в интернет-магазинах, наверное...
Добрый день!
Как я поняла по написанному выше, вы берете какие-то проекты на себя, да?
Вы могли бы составить нам проект кухни?
Нашла картинку красивую в интернете, как заявлено производитель ЗОВ, очень понравилась. Это действительно ЗОВ? Заранее спасибо!
Вот она:
Изображения
Тип файла: jpg 1300660816_1[1]_новый размер.jpg (35.3 Кб, 1291 просмотров)
__________________
Машутка78 is offline  
Старый 05.01.2012, 17:08
ответ для Машутка78 , на сообщение « Добрый день! Как я поняла по... »
  #255
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Как я поняла по написанному выше, вы берете какие-то проекты на себя, да?
Вы могли бы составить нам проект кухни?
Нашла картинку красивую в интернете, как заявлено производитель ЗОВ, очень понравилась. Это действительно ЗОВ? Заранее спасибо!
Вот она:
нет, сейчас я не беру никакую работу, т.к. в декрете. Так, на вопросы отвечаю...
На картинке ЗОВ.
Белая is offline  
Старый 05.01.2012, 21:01   #256
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
нет, сейчас я не беру никакую работу, т.к. в декрете. Так, на вопросы отвечаю...
На картинке ЗОВ.
Спасибо!
А можете тогда посоветовать хорошего менеджера?
__________________
Машутка78 is offline  
Старый 07.01.2012, 17:07   #257
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
нет, сейчас я не беру никакую работу, т.к. в декрете. Так, на вопросы отвечаю...
На картинке ЗОВ.
Хочу кухню фабрики ЗОВ. Даже считала ее, но у дизайнера не было шкафа, то ли она не хотела искать, то ли еще в чем был вопрос... Короче, она на определенный размер найти не смогла и поставила не совсем то что мне нужно... Ушла не совсем удовлетворенной. Скажите, а вы не делаете проекты? Если нет, то может кого-нибудь по рекомендуете на ЮЗ? Ну или на худой конец на Лесной, приеду... Можно в личку (боюсь не увидеть)
Оська is offline  
Старый 10.01.2012, 21:22   #258
Таня1978
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Крыленко д.45, к3
Сообщений: 423


Белая, подскажите пожалуйста, мы хотим заказать кухню в Нашей мебели (пр.Большевиков, Клен). нам даже сделали чертеж. 1600х2800 получилось 150 тысяч (вместе с о столешницей пластиковой). Я предложила продавцу, что мы сами купим фурнитуру (петли, доводчики) и столешницу. Продавец сказала, что фурнитуру лучше брать у них. права ли она? много ли можно будет сэкономить на своей фурнитуре (я так понимаю, что всё это покупается у нас в городе и не везется из Белоруссии). И вот еще вопрос,мы хотим заказать крашеные фасады, это я так понимаю что-то новое. Не знаете, как они по качеству или посоветуете другие. Громадное спасибо за ответ.
Вам за консультации пора деньги брать
Таня1978 is offline  
Старый 10.01.2012, 22:41   #259
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Таня1978 Посмотреть сообщение
Белая, подскажите пожалуйста, мы хотим заказать кухню в Нашей мебели (пр.Большевиков, Клен). нам даже сделали чертеж. 1600х2800 получилось 150 тысяч (вместе с о столешницей пластиковой). Я предложила продавцу, что мы сами купим фурнитуру (петли, доводчики) и столешницу. Продавец сказала, что фурнитуру лучше брать у них. права ли она? много ли можно будет сэкономить на своей фурнитуре (я так понимаю, что всё это покупается у нас в городе и не везется из Белоруссии). И вот еще вопрос,мы хотим заказать крашеные фасады, это я так понимаю что-то новое. Не знаете, как они по качеству или посоветуете другие. Громадное спасибо за ответ.
Вам за консультации пора деньги брать
Не вся фурнитура покупается здесь.
Фурнитура фурнитуре рознь. Например, тандембоксы лучше у белорусов заказывать. Тандемы там, понятное дело, немецкие. Но были случаи, когда заказчики покупали те же блюмовские тандембоксы самостоятельно, а потом, например, дно ящика не подходило к этим тандемам. С подъемниками могут быть такого рода проблемы.
Петли - главное чтобы присадка под эти петли подходила.
Да, и еще на фабрике есть понятие стандарта. Так вот петли (без доводчиков) входят в стандартную комплектацию. Если попросить их прислать модуль без петель - это будет нестандарт, а он на 30% дороже. Так что, еще неизвестно, что выгоднее для Вас будет.
А если Вы хотите релинги сами купить - тут никаких проблем не возникнет. Или ручки: главное - сообщить дизайнеру размер присадки под них (расстояние между креплениями). Но нужно помнить, что вся купленная самостоятельно фурнитура будет устанавливаться сборщиком за доп. плату. И гарантии от НМ на эту фурнитуру, естественно не будет.

Крашеным фасадам сто лет в обед. Они не новые. Акрил новее.
По качеству хороши.
Белая is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena