♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 14:16
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3231
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Я по раннему бронированию сейчас боюсь путевки покупать, все еще надеюсь, и если случится Б, то после угрозы в первый раз и ЗБ во второй точно буду до середины срока сидеть на попе ровно и никуда не поеду.

За новогодние праздники поправилась на 4 кг. ужас, у меня в прошлый раз на 4 месяце такой живот был как сейчас. И активно худеть не хочется.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:30
ответ для Снуснумра , на сообщение « Я вся в расстройстве(( Точнее в... »
  #3232
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве(( Точнее в панике(( Что делать и как быть? Отменила ярину, всвязи с планированием второй беременности! 3 числа были месячные, прошли, мы с мужем активно "планируем", появились боли слева немного тянущие, подумала овуляция, но боли со вчера усилились( (( Всего чувствую боли где-то с неделю, может дней 5-6...Сегодня даже сижу чувствую болит, стреляет как будто... Нигде не простужалась... Мне бежать к врачу? Или на узи сначала? Или что делать?? Или после отмены КОК это нормально? Вообще в анамнезе СПКЯ и хр.аднексит((

Но обострений с 2009 года не было....
Позвонила в страховую, у меня ДМС, они предлагают скорую, но у меня дочку не с кем оставить совершенно((( Завтра только в садик утром отвезти ее и бежать(( опять-таки куда и к кому((( Я наблюдаюсь в гинекологии 157 МСЧ, но моя врач уволилась, хочу попасть к ВАТКОВИЧ - НО К НЕЙ ЗАПИСЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ(((
Возьмет ли она меня экстренно???
я бы на вашем месте шла к любому врачу в ближайшую женскую консультацию..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:31
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3233
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


А что, раннее бронирование реально выгодно?... Простите за ОФФ...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:31
ответ для atenta , на сообщение « А что, раннее бронирование реально... »
  #3234
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
А что, раннее бронирование реально выгодно?... Простите за ОФФ...
ага.. мы в прошлом году покупали Египет за месяц до вылета - 70000, а по раннему он чуть больше 50 000
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:36   #3235
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
ага.. мы в прошлом году покупали Египет за месяц до вылета - 70000, а по раннему он чуть больше 50 000
ааа, понятно, спасибо
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:36
ответ для vvs-vvs , на сообщение « я бы на вашем месте шла к любому врачу... »
  #3236
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте шла к любому врачу в ближайшую женскую консультацию..
Вчера съездила в больницу - ничего не нашли... Смотрели три врача - гинекологи и хирурги - патологии не выявили. Взяли анализ крови - кровь абсолютно спокойная, потом узи - там все хорошо! предположили кишечную колику.. Правда по узи овуляции еще не было оказывается(((
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:41   #3237
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Вчера съездила в больницу - ничего не нашли... Смотрели три врача - гинекологи и хирурги - патологии не выявили. Взяли анализ крови - кровь абсолютно спокойная, потом узи - там все хорошо! предположили кишечную колику.. Правда по узи овуляции еще не было оказывается(((
с одной стороны хорошо, что ничего не нашли.. а с другой.. ведь что-то болит.. сейчас то как??? может просто нервы?? у нас принято все на них списывать
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:59
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3238
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


В этой же больнице в сентябре я также лежала с болями внизу живота слева, тогда правда слева нащупали увеличенный лимфоузел (поначалу спутали с грыжей и даже сделали операцию - лапару и грыжу не нашли), потом провели тщательное обследование - мехом внутрь меня вывернули (кт, мрт, узи, анализы, даже фгдс и колоноскопию под профаполом сделали, куча специалистом меня осмотрели, даже онколог) и НИЧЕГО НЕ НАШЛИ - диагноз поставили лимфоденит паховый неясной этиологии. Вчера предложили лечь на обследоание повторно, но я отказалась, ибо дочка маленькая и сидеть с ней некому. хорошо дмс все оплачивае, обследуюсь амбулаторно потом
Да - болит то болит - но я даже не знаю к кому обращаться(( если мне врачи - профессора и кандидаты наук говорят - мы не знаем, что у тебя!
может ивправду нервишки шалят.. и мне к психиатру надо)))
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:16   #3239
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
В этой же больнице в сентябре я также лежала с болями внизу живота слева, тогда правда слева нащупали увеличенный лимфоузел (поначалу спутали с грыжей и даже сделали операцию - лапару и грыжу не нашли), потом провели тщательное обследование - мехом внутрь меня вывернули (кт, мрт, узи, анализы, даже фгдс и колоноскопию под профаполом сделали, куча специалистом меня осмотрели, даже онколог) и НИЧЕГО НЕ НАШЛИ - диагноз поставили лимфоденит паховый неясной этиологии. Вчера предложили лечь на обследоание повторно, но я отказалась, ибо дочка маленькая и сидеть с ней некому. хорошо дмс все оплачивае, обследуюсь амбулаторно потом
Да - болит то болит - но я даже не знаю к кому обращаться(( если мне врачи - профессора и кандидаты наук говорят - мы не знаем, что у тебя!
может ивправду нервишки шалят.. и мне к психиатру надо)))
к психиатру не надо после него еще и голова болеть будет..
у меня боли справа были.. по описанию похожи на ваши. Мне сказали, что эндометрий не очень, овуляция болезненная.. в общем я не вдаваласьв подробности (слушала только назначения, врачам верила). стала пить жанин-все прошло. Может у вас на отмене ОК такое??
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:18
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #3240
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


не знаю? ттт по узи с органами малого таза сказали все хорошо
Сказали что это НЕ гинекология))) гы))
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena