А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 18:47   #3881
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
А у меня две подруги из 9-ки выписались со стаффом, одна из 1 р/д. А я из 16 - без. Стафф можно подцепить в любом р/д.
вот-вот.
Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
с кем рожать будете?
с Глейм
а вы?
Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
спасибо. я сегодня ушла с ДО)). Кое как процесс сглаживания шейки у меня идет, а просто так лежать я не стала. А.З. выписала меня, опять ждем до 26. Тренировочные схватки у меня идут, причем болезненно, врач говорит - это как раз из-за особенностей моей шейки. Но лучше уж дома, чем там. Вот как я хотела избежать приемного покоя, а не удалось))). Пока меня там принимали, привезли и необследованную нерусскую девушку ( правда она чистенькая, хорошенькая - на схватках уже была) и наркоманку тоже в родах......Вообщем, некоторое волнение я там пережила. Вам удачи и легких родов!
Спасибо И Вам удачи!!!
__________________
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:14   #3882
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Ну надо же, какая странность. Я только что с Дородового. и в приемном покое, пока меня принимали, по скорой привезли и наркоманку и необследованную нерусскую - никакого прямо такого ужасного отношения к ним не заметила. И с дородового уходят рожать многие бесплатно - отношение ко всем хорошее....что-то прямо и вас и ваших знакомых так не любит мед персонал ...и именно 16-ого роддома
и не только меня и моих знакомых - почитайте отзывы! процентов 80 бесплатно родивших там остались не довольны! Не каждый может себе позволить отдать 70 т за СР (не знаю, сколько сейчас), но, отблагодарить конвертиком мы хотели врача и конвертик в пакете приготовленный лежал... только в том, что они были заняты другими более важными делами, они упустили этот конвертик...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:19
ответ для Vera_V , на сообщение « вот-вот. с Глейм:091: а вы? ... »
  #3883
Katerinka2880
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
вот-вот.

с Глейм
а вы?


Спасибо И Вам удачи!!!
Ой, и мы с Глейм хотим) а Вам когда рожать?
Katerinka2880 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:31
ответ для murchionok , на сообщение « и не только меня и моих знакомых -... »
  #3884
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
и не только меня и моих знакомых - почитайте отзывы! процентов 80 бесплатно родивших там остались не довольны! Не каждый может себе позволить отдать 70 т за СР (не знаю, сколько сейчас), но, отблагодарить конвертиком мы хотели врача и конвертик в пакете приготовленный лежал... только в том, что они были заняты другими более важными делами, они упустили этот конвертик...
Я читала)). И если бы я так и ходила исключительно на осмотры на отд. СР, а не поехала на ДО, то скорей всего просто промолчала бы. НО!!! я сама своими глазами и ушами видела и слышала, как относятся не просто к пациенткам с недостаточными анализами, а и к вообще необследованным и даже больше того, прибывшим на Скорой в наркотическом опьянении - НОРМАЛЬНО с ними обращаются - не орут, не обзывают. Ну не сюсюкают, конечно.
Знаете, это вопрос НАШЕГО отношения к ситуации, ИМХО. Например, когда я ждала, чтобы попасть на УЗИ к небезызвестному господину Орлу, то из отзывов выходящих от него, накрутила себя, дескать, действительно, зачем это меня будут смотреть студенты ( в тот день он обучал их на нас - пациентах). И только уже зайдя к нему, когда студентики помогли мне и прилечь на кушетку и успокаивали, когда они между собой обсуждали, что там у меня да как)), я поняла, что в этом обучении нет мало того, что ничего страшного, а и наоборот - очень хорошо - значит, все что нужно посмотрит, и заключение будет полным. А кто-то ругался и остался страшно недовольным...
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:33
ответ для Katerinka2880 , на сообщение « Ой, и мы с Глейм хотим) а Вам когда... »
  #3885
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Katerinka2880 Посмотреть сообщение
Ой, и мы с Глейм хотим) а Вам когда рожать?
мне уже скоро - завтра ровно 37 недель.
а вам?
__________________
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:46
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « У меня этот роддом совсем рядом с... »
  #3886
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
У меня этот роддом совсем рядом с домом, но может это конечно беременный психоз, я у меня прям предубеждение какое-то против него Не верю я в современную бесплатную медицину в аспекте того, что они выполняют все правила дизинфекции, своевременно все обрабатывают и прочее. Вы правы в том смысле, что в любом можно поймать тот же стафилококк, тут я просто боюсь поймать чего похуже. Мое мнение нельзя считать особо экспертным - всего несколько знакомых у меня там рожали и как раз со стафом и вышли, но без страшных ужасов, но я вот туда не пойду точно
Наверное, на СР как раз все благополучно, но мне это не потянуть, а бесплатно как то безотчетно страшно....
так подцепить что угодно можно с разной вероятностью где угодно. этак из дома вообще лучше не выходить.
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:47   #3887
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Katerinka2880 Посмотреть сообщение
девочки, помогите пжта советом: мечусь между платными родами в 18 и 16 (в 16 врач очень-очень рекомендованная сейчас работает), раньше она в 18 работала. Очень боюсь инфекций.
Как вы думаете, на Семейных Родах есть шанс что-нибудь подцепить?
буду всем благодарна за высказывание своего мнения!
рожала там на СР. все отлично. моя врач тоже из 18 туда перешла
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:36   #3888
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Я читала)). И если бы я так и ходила исключительно на осмотры на отд. СР, а не поехала на ДО, то скорей всего просто промолчала бы. НО!!! я сама своими глазами и ушами видела и слышала, как относятся не просто к пациенткам с недостаточными анализами, а и к вообще необследованным и даже больше того, прибывшим на Скорой в наркотическом опьянении - НОРМАЛЬНО с ними обращаются - не орут, не обзывают. Ну не сюсюкают, конечно.
Знаете, это вопрос НАШЕГО отношения к ситуации, ИМХО. Например, когда я ждала, чтобы попасть на УЗИ к небезызвестному господину Орлу, то из отзывов выходящих от него, накрутила себя, дескать, действительно, зачем это меня будут смотреть студенты ( в тот день он обучал их на нас - пациентах). И только уже зайдя к нему, когда студентики помогли мне и прилечь на кушетку и успокаивали, когда они между собой обсуждали, что там у меня да как)), я поняла, что в этом обучении нет мало того, что ничего страшного, а и наоборот - очень хорошо - значит, все что нужно посмотрит, и заключение будет полным. А кто-то ругался и остался страшно недовольным...
о, у меня на первых родах была толпа интернов и от них было больше пользы, чем вреда
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:40   #3889
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Значит я вас там тоже видела в приемном покое )
Я в коридорчике стояла у приемного, наслаждалась беседой докторов со "Светой" )
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:45   #3890
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Я, кстати, абсолютно с вами согласна, Юлия!
Послушав беседу в приемном покое я просто восхитилась терпению и доброжелательности докторов.
simpleKristina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena