Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 17:52   #901
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Кстати..если собираетесь в свадебное путешествие,то мы сотрудничаем с оч.хорошей проверенной турфирмой (сама тоже через них летаю) ,кот.делают скидки тем,кто пользуется нашими услугами)Но как я уже говорила-для невест августа тоже такую же скидку сделают)))))
И еще есть тренер по танцам))) тоже со скидками)
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 18:47   #902
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Кстати..если собираетесь в свадебное путешествие,то мы сотрудничаем с оч.хорошей проверенной турфирмой (сама тоже через них летаю) ,кот.делают скидки тем,кто пользуется нашими услугами)Но как я уже говорила-для невест августа тоже такую же скидку сделают)))))
И еще есть тренер по танцам))) тоже со скидками)
Тренера хочу, скока стоит?
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:32   #903
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Кстати..если собираетесь в свадебное путешествие,то мы сотрудничаем с оч.хорошей проверенной турфирмой (сама тоже через них летаю) ,кот.делают скидки тем,кто пользуется нашими услугами)Но как я уже говорила-для невест августа тоже такую же скидку сделают)))))
И еще есть тренер по танцам))) тоже со скидками)

И я тоже хочу тренера по танцам. Так что координаты в студию
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:43   #904
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Кстати..если собираетесь в свадебное путешествие,то мы сотрудничаем с оч.хорошей проверенной турфирмой (сама тоже через них летаю) ,кот.делают скидки тем,кто пользуется нашими услугами)Но как я уже говорила-для невест августа тоже такую же скидку сделают)))))
И еще есть тренер по танцам))) тоже со скидками)
Ксюша а можно контакты этой фирмы подумываем в Париж в свадебное или на море пока точно не определились , но очень хочется в Париж (мне лично)....А пока цены просматриваем=)
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 23.03.2012, 09:46   #905
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Тренер Николай...http://vk.com/mcdraft пишите ему в личку) сами уже скоро начнем танец ставить...
Я не могу точно сказать стоимость 1 занятия...(..т.к это зависит еще и от сложности того,что вы хотите..но обычно от 700 ( просто оч.красивый танец) до 1000 (если вы там собираетесь пируэты ставить ).....Вы напишите ,что от меня)И тогда он вам все посчитает как нужно))
Он не тренер по свадебным танцам..А просто потрясающий танцор разных направлений! И ставит красивые СТИЛЬНЫЕ танцы))) ...Т.е. не ждите избитых танцев)
Но я рекомендую)
Ксю_ша is offline  
Старый 23.03.2012, 09:48
ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « Ксюша а можно контакты этой фирмы... »
  #906
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
Ксюша а можно контакты этой фирмы подумываем в Париж в свадебное или на море пока точно не определились , но очень хочется в Париж (мне лично)....А пока цены просматриваем=)
Вот ссылочка на менеджера этой фирмы! http://vk.com/vika_igorevna Пишите ей в личку...Скажите что от Ксюши из свадебного агентства...(чтобы скидку сделала)...Мы вот на Кипр от нее летим скоро!У нас до сих пор все цене поражаются))))) Тпа "где вы такую путевку нашли"))) Если нужно в личку могу стоимость написать)
Ксю_ша is offline  
Старый 23.03.2012, 12:55   #907
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Вот ссылочка на менеджера этой фирмы! http://vk.com/vika_igorevna Пишите ей в личку...Скажите что от Ксюши из свадебного агентства...(чтобы скидку сделала)...Мы вот на Кипр от нее летим скоро!У нас до сих пор все цене поражаются))))) Тпа "где вы такую путевку нашли"))) Если нужно в личку могу стоимость написать)
Ксю, привет!!!
вчера написала оператору, котрый будет у вас, но он уже занят, и вот последний понравился (последняя ссылка) в твоем письме, написала, вот жду ответа))
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 13:12
ответ для Таня Танечка , на сообщение « Ксю, привет!!! вчера написала... »
  #908
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ксю, привет!!!
вчера написала оператору, котрый будет у вас, но он уже занят, и вот последний понравился (последняя ссылка) в твоем письме, написала, вот жду ответа))
Привет)))
Ну да, у Артема обычно все уже расписано..на все лето вперед(...
Ну я надеюсь Дима будет не занят и у вас получится шикарное видео)))))
а остальные как?
Ксю_ша is offline  
Старый 23.03.2012, 13:13   #909
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Девочки, тут у меня ночью возникла идея (все хорошие мысли у меня приходят ночью)))) нам бабушка дарила плетенную корзинку, хочу ее задекорировать всякими лентами, туда положить бутылочку шампанского. фрукты, белую скатерть, и пофоткаться у нас в парке 300 летия, а какие у вас идеи на фотосет?
Таня Танечка is offline  
Старый 23.03.2012, 13:16
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Привет))):019: Ну да, у Артема обычно... »
  #910
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Привет)))
Ну да, у Артема обычно все уже расписано..на все лето вперед(...
Ну я надеюсь Дима будет не занят и у вас получится шикарное видео)))))
а остальные как?
Ничего такие, но мне так хочется драйва))))
Мне вот совершенно не хочется унылой романтики (пардон, если вдруг затронула кого этим)))
Хочу, чтобы все было весело, энергично и т.д.
Таня Танечка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena