БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:02   #8961
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
А у меня котЭ играет штукой от киндера!!! ура-ура!!!
моя тоже этими штуками играет и еще у ребенка мышь игрушечная на колесиках так это вообще отпад. Буся её в зубах таскает как собачка
Julija921 is offline  
Старый 25.03.2012, 21:26   #8962
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от киска76 Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, уже неделю читаю и смотрю фотки, у всех такие красавцы толстощекие. Захотелось еще кису не смотря на то, что уже есть 2 британки.
Здравствуйте...
После просмотра фотографий в топике удержаться просто невозможно...
А Вы хотели бы котенка определенного окраса или взрослое животное, выведенное из разведения?

Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
моя тоже этими штуками играет и еще у ребенка мышь игрушечная на колесиках так это вообще отпад. Буся её в зубах таскает как собачка

Мой, первое время как собачка, мне мышь приносил что бы я ее кидала...
А еще складывал их под журнальным столиком, а сам на столике заваливался спать... Хозяйственный
викингиня is offline  
Старый 25.03.2012, 21:43   #8963
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Ну вот попыталась сегодня сфотографировать нашу красу издалека))) Ближе не дается пока))
Знакомтесь, Зефирка! Ее уже здась заводчица показывала, правда там она совсем малявка была, а сейчас уже совсем другая))
Мы уже прекрасно освоили наш кожаный диван, буквально вдоль и поперек, иногда даже пытаемся на него покуситься и поточить коготки, от этого занятия мы быстро ее отговариваем и показываем когтеточку)))
Сегодня красавица почему то целый день спит по разным углам, вот только к вечеру соизволила поиграть. И еще у нас почему-то проблема с сухим кормом. Купили Хиллс для котят сухой,но она к нему вообще не притрагивается, приходится немного хитрить, подмешивать чуть-чуть мягкого, тогда ест,то ли слишком жесткий для нее, если чуть разбавить водой, то тоже ест, то ли еще почему-то, может просто вредничает. Заводчица приедет на следующей неделе уточню у нее подробно по этому поводу, до этого говорила она мне что очень хорошо все кушает. А у меня пока только мягкий прекрасно кушает, а сухой ну с большим трудом.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF9289_1.jpg (27.0 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF9290_1.jpg (25.4 Кб, 134 просмотров)
Karamelka_Viki is offline  
Старый 25.03.2012, 22:01
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот попыталась сегодня... »
  #8964
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот попыталась сегодня сфотографировать нашу красу издалека))) Ближе не дается пока))
Знакомтесь, Зефирка! Ее уже здась заводчица показывала, правда там она совсем малявка была, а сейчас уже совсем другая))
Мы уже прекрасно освоили наш кожаный диван, буквально вдоль и поперек, иногда даже пытаемся на него покуситься и поточить коготки, от этого занятия мы быстро ее отговариваем и показываем когтеточку)))
Сегодня красавица почему то целый день спит по разным углам, вот только к вечеру соизволила поиграть. И еще у нас почему-то проблема с сухим кормом. Купили Хиллс для котят сухой,но она к нему вообще не притрагивается, приходится немного хитрить, подмешивать чуть-чуть мягкого, тогда ест,то ли слишком жесткий для нее, если чуть разбавить водой, то тоже ест, то ли еще почему-то, может просто вредничает. Заводчица приедет на следующей неделе уточню у нее подробно по этому поводу, до этого говорила она мне что очень хорошо все кушает. А у меня пока только мягкий прекрасно кушает, а сухой ну с большим трудом.
Какая симпатичная!!! Прелесть!!!
Малыши они такие - жевать не любят.. Что бы приучить их есть сушку нужно консервы давать как вкусняшки... Хотя может ей просто Хиллс не нравиться... Мой тоже закопал его сразу. Даже не притронулся... Здесь начинается Ваши эксперименты... Подобрать корм, который подойдет именно Зефирке, сложно...
Диван берегите... Помогает так же прыскалка(только надо что бы она не видела, что это Вы водой прыскаете), пугание кромким/неприятным звуком, отвлекание на игры... регулярно стричь когти ...
викингиня is offline  
Старый 25.03.2012, 22:06
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот попыталась сегодня... »
  #8965
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот попыталась сегодня сфотографировать нашу красу издалека))) Ближе не дается пока))
Знакомтесь, Зефирка!:.
Ой,какая хорошенькя
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 25.03.2012, 22:14
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот попыталась сегодня... »
  #8966
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот попыталась сегодня сфотографировать нашу красу издалека))) Ближе не дается пока))
Действительно... Зефирка


наша наела бока... ну если это, конечно, не котята у нее там подрастают... в пятницу узнаем- мы ее по этому поводу Троянским конем зовем...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 25.03.2012, 22:25
ответ для викингиня , на сообщение « :love::love::love: Красавец... »
  #8967
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Красавец
Спасибо :-)))))
__________________

N_a_d_i_n is offline  
Старый 25.03.2012, 22:28   #8968
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Какая симпатичная!!! Прелесть!!!
Малыши они такие - жевать не любят.. Что бы приучить их есть сушку нужно консервы давать как вкусняшки... Хотя может ей просто Хиллс не нравиться... Мой тоже закопал его сразу. ...
Спасибо)))
Может и не нравится, только я выбирала не сама, а спрашивала каким кормили там, вот поэтому и удивлена немного. Хотя вроду муж рассказывал, что там мама им помогала, разгрызала немного корм, и они уже так ели. Корм реально очень сложно раздробить, муж пробовал пальцами, приходилось усилия приклыдывать, может корм не совсем качественный попался. Будем выснять. Ясно что консервы ей интересней, просто боюсь если вообще их давать не буду, от этого сухой не начнет есть.

Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Ой,какая хорошенькя


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Действительно... Зефирка


наша наела бока... мы ее по этому поводу Троянским конем зовем...
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 25.03.2012, 22:42
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Ну вот попыталась сегодня... »
  #8969
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ну вот попыталась сегодня сфотографировать нашу красу издалека))) Ближе не дается пока))
Знакомтесь, Зефирка! Ее уже здась заводчица показывала, правда там она совсем малявка была, а сейчас уже совсем другая))
Мы уже прекрасно освоили наш кожаный диван, буквально вдоль и поперек, иногда даже пытаемся на него покуситься и поточить коготки, от этого занятия мы быстро ее отговариваем и показываем когтеточку)))
Сегодня красавица почему то целый день спит по разным углам, вот только к вечеру соизволила поиграть. И еще у нас почему-то проблема с сухим кормом. Купили Хиллс для котят сухой,но она к нему вообще не притрагивается, приходится немного хитрить, подмешивать чуть-чуть мягкого, тогда ест,то ли слишком жесткий для нее, если чуть разбавить водой, то тоже ест, то ли еще почему-то, может просто вредничает. Заводчица приедет на следующей неделе уточню у нее подробно по этому поводу, до этого говорила она мне что очень хорошо все кушает. А у меня пока только мягкий прекрасно кушает, а сухой ну с большим трудом.
Красавица!! Мы тоже ехали покупать вислоухого, но сын сказал, что это грустная киса и пришлось взять с прямыми ушками
у нас с сухим кормом такая же история... Хозяйка говорила, что есть все подряд, но я этого не заметила... Сухой корм Роял Канин иногда смешиваю с консервами, но в бОльшинстве случаев, пытаюсь приучать к сухому... А вы даете своим котикам вареную рыбу?
Я-Slonik is offline  
Старый 25.03.2012, 22:47   #8970
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Действительно... Зефирка
наша наела бока....
Подождем пятницы вместе
Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Спасибо)))
Может и не нравится, только я выбирала не сама, а спрашивала каким кормили там, вот поэтому и удивлена немного. Хотя вроду муж рассказывал, что там мама им помогала, разгрызала немного корм, и они уже так ели. Корм реально очень сложно раздробить, муж пробовал пальцами, приходилось усилия приклыдывать, может корм не совсем качественный попался. Будем выснять. Ясно что консервы ей интересней, просто боюсь если вообще их давать не буду, от этого сухой не начнет есть.
Таким маленьким, конечно, нельзя не есть... Но когда она будет постарше, то вполне возможно оставлять только тот корм на который переводите... При полной миске ...будет есть...
викингиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena