Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:37   #141
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


Очень много полезной информации, спасибо Вам огромное!

Для тех, кто видит где-то здесь СР скажу одно: если бы все скрытые рекламщики давали столько разнообразной и нужной многим информации, я была бы двумя руками за них.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:54   #142
Существо
Сказочное Чудище
 
Аватар для Существо
 
Регистрация: 01.02.2002
Адрес: СПб
Сообщений: 9 917


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
А вот есть языковая школа, которая располагается на кампусе. Т.е. у них своя территория
http://www.harrowhouse.com/
Школа хорошая! Русскоговорящие есть (но надо узнавать сколько на определнный период). Есть "вкусные" ценовые предложения (кстати, вчера прислали скидочные цены на зиму 12/13гг)
Если можно, чтобы не сочли за СР, но очень хочется узнать во что может обойтись зима по вкусной цене в этой школе? И зима - это какой период?
Существо is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:56   #143
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Если можно, чтобы не сочли за СР, но очень хочется узнать во что может обойтись зима по вкусной цене в этой школе? И зима - это какой период?
+1
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:14
ответ для дьюи.кот , на сообщение « Очень много полезной информации,... »
  #144
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Для тех, кто видит где-то здесь СР скажу одно: если бы все скрытые рекламщики давали столько разнообразной и нужной многим информации, я была бы двумя руками за них.
Рекламщики почти всегда дают полезную информацию, какой дурак будет рекламировать что-то совсем бесполезное Проблема не во вреде СР для пользователей, а в том, что форум не может существовать бесплатно.

Позитиф, если приводите цены, то давайте цены непосредственно лагеря и ссылку на него, пожалуйста. Чтобы все желающие могли связываться с лагерем напрямую, без посредников.
__________________
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Masharia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:32   #145
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Если можно, чтобы не сочли за СР, но очень хочется узнать во что может обойтись зима по вкусной цене в этой школе? И зима - это какой период?
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ!

да пожалуйста (с 1 января 2013 по 23 февраля 2013, минимальное человек в группе 10 человек + 1 взрослый/руководитель бесплатно, начало курса в субботу, полный пансион, проживание в резиденции на территории кампуса + страховка, цены на 1 человека за 1 неделю ):

1. Английский + спорт Junior English plus sports course (10-17лет) - около 17 000 рублей (с учетом курса валют)
2. Английский + экскурсии/игры/путешествия Junior English trips, fun and games (14-17лет) - около 17 500 рублей
3. Английский + социальная программа Junior English plus activitis and excursions (14-17 лет) - около 20 000 рублей
4. Английский для взрослых Adult General English Course (18+) - около 17 000 рублей

Если нужна комната на с удобствами или на 2х, то + 1700рублей в неделю (для деток), если взрослому комната на одного En-suite, то + 9000рублей (в неделю)

Еще раз хочу обратить ваше внимание, что это не реклама, если хотите заниматься организацией своей поездки, пожалуйста все данные у вас есть=)
http://www.harrowhouse.com/
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:36   #146
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Вот их страничка с ценами http://www.harrowhouse.com/Default.a...tion-in-the-UK
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:22   #147
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ!

да пожалуйста (с 1 января 2013 по 23 февраля 2013, минимальное человек в группе 10 человек + 1 взрослый/руководитель бесплатно, начало курса в субботу, полный пансион, проживание в резиденции на территории кампуса + страховка, цены на 1 человека за 1 неделю ):

1. Английский + спорт Junior English plus sports course (10-17лет) - около 17 000 рублей (с учетом курса валют)
2. Английский + экскурсии/игры/путешествия Junior English trips, fun and games (14-17лет) - около 17 500 рублей
3. Английский + социальная программа Junior English plus activitis and excursions (14-17 лет) - около 20 000 рублей
4. Английский для взрослых Adult General English Course (18+) - около 17 000 рублей

Если нужна комната на с удобствами или на 2х, то + 1700рублей в неделю (для деток), если взрослому комната на одного En-suite, то + 9000рублей (в неделю)

Еще раз хочу обратить ваше внимание, что это не реклама, если хотите заниматься организацией своей поездки, пожалуйста все данные у вас есть=)
http://www.harrowhouse.com/
Спасибо большое за информацию. Очень интересно.
Т. Е. Я правильно поняла, что зимой детки тоже будут учиться только языку? Посещать школу наравне с учащимися этой школы они не могут? (надеюсь понятно написала?)
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:26
ответ для aelona , на сообщение « Спасибо большое за информацию. Очень... »
  #148
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Очень интересно.
Т. Е. Я правильно поняла, что зимой детки тоже будут учиться только языку? Посещать школу наравне с учащимися этой школы они не могут? (надеюсь понятно написала?)
Прошу прощения, вопрос снимаю, т. К. Увидела, что это чисто языковая школа.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:53
ответ для aelona , на сообщение « Спасибо большое за информацию. Очень... »
  #149
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что зимой детки тоже будут учиться только языку? Посещать школу наравне с учащимися этой школы они не могут?
Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Увидела, что это чисто языковая школа.
Мне кажется, стОит уточнить ещё одну деталь: в подобных школах учат разговорному, обиходному языку.
И поэтому тоже об академических перспективах... ну, как-то нечего сказать...

Возможно, ТС поправит моё предположение конкретными ссылками.
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 09:40
ответ для Сяо , на сообщение « Мне кажется, стОит уточнить ещё одну... »
  #150
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Мне кажется, стОит уточнить ещё одну деталь: в подобных школах учат разговорному, обиходному языку.
И поэтому тоже об академических перспективах... ну, как-то нечего сказать...

Возможно, ТС поправит моё предположение конкретными ссылками.
Да, абсолютно верно, в языковых школах/лагерях, как правило, учат разговорному английскому. Безусловно, совсем без грамматики тоже не обходится. Т.е. во время занятия дети и изучают грамматику, и читают (т.е. произношение), и "работают" с новыми словами, и, конечно же, все обсуждают (т.е. пытаются, так как у многих есть барьер говорения, и именно поэтому выбран курс на коммуникативный метод). Если у вас, родителя, стоит задача НАУЧИТЬ ГРАММАТИКЕ ребенка за границей, то это возможно только индивидуально и то, как вы себе это представляете, а-ля "Ученик, порядок слов в предложении имеет следующий вид: подлежащее, сказуемое, прямое дополнение, обстоятельство места и времени...". Как вы думаете, что ваш ребенок поймет из этого, учитывая, что терминологии он не знает, а преподаватель - англичанин и не может объяснить ему/ей на русском языке. Или, например, разница в Past Simple и Past Perfect или Past Perfect Continuous .. есть у меня большие сомнения, что ребенок сможет объяснить. На мой взгляд, ребенку грамматику нужно "ставить" здесь. А вот барьеры снимать там (и только коммуникативными способами, не лишенными грамматикой, лисенингом, фонетикой и расширением словарного запаса)
ПозитиФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena