˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:29
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Точно!!! :080: Я тоже не ела столько,... »
  #3761
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Точно!!! Я тоже не ела столько, сколько сейчас ем и меня это пугает
Меня это не пугает, а скорее БЕСИТ
Есть вообще шанс, что это все именно токсикоз и скоро порабощение человека желудком закончится?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 15:37
ответ для mcnord , на сообщение « Меня это не пугает, а скорее БЕСИТ :) ... »
  #3762
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Меня это не пугает, а скорее БЕСИТ
Есть вообще шанс, что это все именно токсикоз и скоро порабощение человека желудком закончится?
во-во! так хочется верить! и есть уже невозможно и не есть никак
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 07.04.2012, 15:40
ответ для mcnord , на сообщение « Меня это не пугает, а скорее БЕСИТ :) ... »
  #3763
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Меня это не пугает, а скорее БЕСИТ
Есть вообще шанс, что это все именно токсикоз и скоро порабощение человека желудком закончится?
Я надеюсь, так как не хочу быть колобком толстым
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 07.04.2012, 15:42   #3764
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


А я могу уже чувствовать малыша? Может мне кажется, но вроде иногда я его чувствую и я понимаю, что вот это был кишечник, а это точно не он. Или у меня глюки? Малыш первый, но у меня жуткая чувствительность.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 07.04.2012, 15:47   #3765
olgakyzia
Активный участник
 
Аватар для olgakyzia
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: СПб, Горелово
Сообщений: 451


девушки, я к вам. я Оля ПДР 31.10 по мес, а по зачатию 28.10. Очень хотим девочку. на узи в МПЦ дадут направление в ЖК 11.04. никто из вас еще не думал где рожать? я в 9рд хотела, а он на проветривании будет. куда податься? с едой как и у вас, каждые 2-3ч ем! вот думаю, что бы съесть, чтоб не потолстеть.... Пошла на аквааэробику для беременных. Мне нравится! хоть как-то двигаться себя заставляю, а то все ем и сплю-лежу.Ничего не хочу делать..
olgakyzia is offline  
Старый 07.04.2012, 15:47   #3766
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
А я могу уже чувствовать малыша? Может мне кажется, но вроде иногда я его чувствую и я понимаю, что вот это был кишечник, а это точно не он. Или у меня глюки? Малыш первый, но у меня жуткая чувствительность.
Не знаю. Вот все, кто тут писал - в первый раз раньше 16 недель вроде никто не чувствовал.
Хотя может это слабое-слабое, но оно.
Но помню, что когда я сама 16-17 недель почувствовала - у меня не было сомнений, что это точно ОНО. Это было очень отчетливо.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 15:48
ответ для Ksuniia , на сообщение « Все добрый день! Я все еще немного... »
  #3767
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ksuniia Посмотреть сообщение
Все добрый день!
Я все еще немного болею, но уже медленно иду на поправку!
Я за советом: в начале мая с мужем хотим объезд бабушек и дедушек совершить на машине, сначала Владимир, потом Тамбовская область, а потом Белоруссия- город Лунинец. Проблема в том, что Лунинец находится в 150 км от Чернобыля, и там есть радиация, но точно не знаю насколько она сильная или слабая. Знаю что детей там отправляют за границу на все лето благотворит. Организации и т.д. Вот я думаю - провести там 2-3 дня опасно или нет? А то мне очень надо дедушку навестить, а то он совсем слабенький...(
Что скажете?
2-3 дня не опасно, тем более что навестить дедушку - святое дело. Но, я специально нашла на карте Лунинец, лукавить нечего, выброс Цезия-137 там был. Это дело не выветривается, период полураспада 30 лет, еще даже не прошел. Поэтому ничего из местной пищи нам есть нельзя, молоко-вода-грибы-ягоды-мясо, сидеть у костра из местных деревьев - тоже. Если соблюдать эти несложные правила, то ехать можно смело.
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 15:49
ответ для olgakyzia , на сообщение « девушки, я к вам. я Оля ПДР 31.10 по... »
  #3768
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
девушки, я к вам. я Оля ПДР 31.10 по мес, а по зачатию 28.10. Очень хотим девочку. на узи в МПЦ дадут направление в ЖК 11.04. никто из вас еще не думал где рожать? я в 9рд хотела, а он на проветривании будет. куда податься? с едой как и у вас, каждые 2-3ч ем! вот думаю, что бы съесть, чтоб не потолстеть.... Пошла на аквааэробику для беременных. Мне нравится! хоть как-то двигаться себя заставляю, а то все ем и сплю-лежу.Ничего не хочу делать..
Велкам, Оля...
Мы тут все практически такие, постоянно жующие

И что уже только не обсудили про роддома периодически заходит речь. Кто-то из наших и в 9-ку успеет.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 07.04.2012, 15:50   #3769
Olka_SPb
Частый гость
 
Аватар для Olka_SPb
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 94


Девчонки, всем приветик!!
А кто за группу вконтакте отвечает?Меня никак не добавят, а я уже насмотрела платьев и сарафанов на лето )))
Вчера виделась с подружкой-говорит животик уже видно, хоть я его и прячу
__________________
Я Оля
Olka_SPb is offline  
Старый 07.04.2012, 15:52   #3770
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Про еду. Я не ем. Вот реально приходится себя заставлять, мотивирует принятие дюфастона только
Ничего не хочется, не тошнит, но как только попадает пища в желудок, сразу становится тяжело. Поэтому есть не хочется. Думаю, это не страшно, организм сам знает. Слежу чтобы хотя бы то, что удалось закинуть, было полезным. Сейчас пойду нам с дочерью бульон сварю куриный с вермишелькой
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena