не пустили мужа на узи -1 ое. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:21   #81
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
мне кстати тоже генетических отклонений насмотрел, но я стала его четко спрашивать что конкретно, под запись, у меня где не так, и он ясно ничего не ответил.
не знаю он все ясно и популярно объясняет...у нас на втром узи обнаружилист ксс...небольшие кисточки в головном мозге,он сразу предупредил,что это все уйдет после 25 недель...на третьем он в первую очередь перепроверил эти кисточки...
__________________

мама пяточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:23   #82
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение

Тогда зачем вообще смотреть, пусть врач сам смотрит, измеряет, а родителям ничего не показывает и не рассказывает - не спектакль ведь
Не утрируйте. Все важное врач всегда сообщает мамочке. И большой процент УЗИ делают так, что мама монитор не видит.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:50   #83
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Не утрируйте. Все важное врач всегда сообщает мамочке. И большой процент УЗИ делают так, что мама монитор не видит.
Делаю узи в районной жк. По полису омс. И всегда мне показывают картинку на мониторе и ещё и объясняют - это носик, это животик, это пальчики... Могут и фото сделать если бумага есть (редко, но бывает).

ТС очень понимаю - заплатила нехилую сумму и вот так "обломалась". С большим успехом можно было и в жк бесплатно сделать. Кстати, в некоторых жк мужей на узи пускают спокойно (со старшим на все 3 узи муж со мной ходил, да и со вторым разок, правда, другая жк и прорваться было не оч.просто, но получилось)
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:05   #84
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
Видимо такое правило не только у него. Делали первое УЗИ в МПЦ прошлым летом, при вагинальном осмотре мужа попросили выйти из кабинета. Тоже было обидно.
Странно Делала в МПЦ у Воронина, тоже смотрел вагинально и через живот, мужа выйти никто не просил. УЗИ делали на 11-12 неделях.
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:11
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #85
Юлия 1980
Гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 2


Мое сообщение, лишь мое мнение и личный опыт. Очень странно слышать про Семенова (1 мед) что он не компетентный врач, в свою первую беременность ходила на УЗИ в ЖК где стояла на учете, как мне говорили все идет прекрасно. Решила на 30 неделе сходить к Семенову в 1 мед. , смотрел очень внимательно, пересматривал какие то моменты много раз, нашел отклонение в развитии и как следствие преждевременные роды на 33-34 неделе, потеря всего что есть в жизни смысла, веры и тд.... Не буду продолжать дальше. Сейчас снова беременна для себя четко решила что буду ходить только к нему на УЗИ. Прежде всего он человек, у каждого человека бывают разные события в жизни, и вы бываете грубы и раздражительны в некоторых ситуациях, прежде всего мы идем получать медицинскую помощь или консультацию, чтобы четко понимать что с ребенком все хорошо.
Р.S а мужа с собой брала 1 раз больше не возьму.
Юлия 1980 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:12
ответ для Иришечка , на сообщение « :008: обалдеть....У нас никогда не... »
  #86
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
обалдеть....У нас никогда не опаздывал.
Видимо нам везло
я честно, была удивлена что такое отношение, и искренне понадеялась что на приеме у него услышу что-то чего в районной ЖК в предыдущие две беременности на моем сроке мне не говорили.
у каждого свой опыт, надеюсь что так повезло только мне
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:13   #87
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Юлия 1980 Посмотреть сообщение
Прежде всего он человек, у каждого человека бывают разные события в жизни, и вы бываете грубы и раздражительны в некоторых ситуациях, прежде всего мы идем получать медицинскую помощь или консультацию, чтобы четко понимать что с ребенком все хорошо.
Р.S а мужа с собой брала 1 раз больше не возьму.
согласна, вы все верно говорите. но я себе не позволяю разговаривать в таком то не с клиентами.
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:24
ответ для Урри , на сообщение « согласна, вы все верно говорите. но я... »
  #88
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
А про выгнал мужа - ну не спектакль же, ей богу!
Ну при чем тут спектакль? Папа не может малыша своего посмотреть? ИМХО, когда и мама, и папа согласны, чтобы папа вышел - то пожалуйста. Но если кто-то против - врач не имеет право выгонять, тем более когда оказывает платные услуги


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще смотреть, пусть врач сам смотрит, измеряет, а родителям ничего не показывает и не рассказывает - не спектакль ведь
+100! с таким успехом можно бесплатно в ЖК сходить, в большинстве из них вообще мужа не пустят и сам ничего не увидишь...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:07
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #89
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Читаем внимательно

1. врач Семенов ИА из первого меда
2. узи не в 6 недель а в 12. Это для тех кто про горошинки писал...
3.в компетенции врача я не сомневаюсь.
4. муж ничего не показали даже через живот. Хотя я просила. фразы аля не в цирки, не в театре, не фотоателье можно конечно приятнуть за уши. Вот и не водите своих мужей и не смотрите сами. Можно тогда и ребенка только после выписки папе показывать. Со словами это тебе не цирк.
Но для проф. врача такие слова не приемлимы.

А если врач считает что это не цирк и прочее - то так бы и сказал. Приходите без мужа это вам не цирк. Думаю клиентов поубавилось)
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:36   #90
Anna.Bella
Частый гость
 
Аватар для Anna.Bella
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ну при чем тут спектакль? Папа не может малыша своего посмотреть? ИМХО, когда и мама, и папа согласны, чтобы папа вышел - то пожалуйста. Но если кто-то против - врач не имеет право выгонять, тем более когда оказывает платные услуги




+100! с таким успехом можно бесплатно в ЖК сходить, в большинстве из них вообще мужа не пустят и сам ничего не увидишь...

и я согласна! папа такой же родитель как и мама! мне на врачей-УЗИ всю беременность везет
специально, чтобы папе показать кроху, ходила платно на узи после ЖК(хотя у меня и там врач потрясающая, но я была не в курсе, что она приглашает папу
Платно делала у Лобановой в 21веке. Ей малыш не дал какие-то замеры сделать, она решила смотреть вагинально и сказала "решайте с папой как ему быть..выйти или остаться" конечно он остался, просто пересел к моей голове, там тоже монитор есть для мамы
а если бы сказала папе выйти, то я бы точно с ним ушла
__________________
Anna.Bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena