!!!Ищутся мамы, дети кот. прикреплены к пол-ке №36 и лечатся у Ведомской и Смертиной! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 16:57   #1
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834
!!!Ищутся мамы, дети кот. прикреплены к пол-ке №36 и лечатся у Ведомской и Смертиной!



Инициативная группа родителей, детей которых лечат эти прекрасные доктора, собираются послать письмо-благодарность в комитет здравоохранения. Эти врачи действительно этого заслуживают ,и ищутся именно те, кто с этим согласен, чтобы подписать письмо. Нужны ваши ФИО, адрес, контактн. телефон ( в личку. ест-но). Я - инициатор, т. е. составлять письмо буду я, я просто впишу туда вас. Если есть вопросы - задавайте в топике! Елена

Возможно, что ваше мнение об этих врачах, написанное здесь, поможет мне более грамотно и развернуто написть о них. Спасибо

Инициатива моя - безкорыстная, пишу просто как мама детей - пациентов.... Единственное, что я навела справки - куда лучше писать - в полку главврачу или еще куда-то...Выяснилось, что в комитет здравоохранения - самое то, так как они перешлют письмо в пол-ку, но оно уже "не затеряется"
elenasok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 12:27   #2
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


Еще жду откликов
elenasok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:05
ответ для elenasok , на сообщение « Еще жду откликов:) »
  #3
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


а для чего это нужно?
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:55
ответ для Sвеtlana , на сообщение « а для чего это нужно? »
  #4
elenasok
Элита
 
Аватар для elenasok
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: לוד (Израиль)
Сообщений: 1 834


Ну, приятно все-таки, когда СПАСИБО говорят!!! Больше ничего и не будет. Может премию маааленькую дадут, но не уверена в этом, зная нашу поликлинику очень хорошо. А так, на совещании просто письмо прочтут, спасибо скажут...
elenasok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:41
ответ для elenasok , на сообщение « Ну, приятно все-таки, когда СПАСИБО... »
  #5
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


мы у Смертиной были прикреплены как то 1 год, а так мы у Морозова, разницы не заметила особой, кроме дикой очереди к Смертиной и полной записи, сидели наверно 2 часа под дверью за справкой по записи, а у Морозова 5 минут и усе, я к сожалению не доверяю им обоим, несмотря на прикрепление мы уже больше года не обращаемсяв эту пол-ку
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 15:24   #6
иришШшка
Элита
 
Аватар для иришШшка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Ленинский проспект
Сообщений: 1 566


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мы у Смертиной были прикреплены как то 1 год, а так мы у Морозова, разницы не заметила особой, кроме дикой очереди к Смертиной и полной записи, сидели наверно 2 часа под дверью за справкой по записи, а у Морозова 5 минут и усе, я к сожалению не доверяю им обоим, несмотря на прикрепление мы уже больше года не обращаемсяв эту пол-ку
Не согласна полностью с тем,что между Смертиной и Морозовым нет никакой разницы!!!!!!!
Смертина-врач от Бога!!!!! Да,действительно,очереди к ней гораздо больше,чем к Морозову и занимается она пациентами подольше. Зато как занимается!!!!! Мы были прикреплены к Смертиной,а сейчас нас перевели именно к Морозову. Но.... мы продолжаем ходить к врачу,который для нас самый-самый лучший!!!! Я знаю,что какая бы ситуация не произошла с моим ребёнком,я всегда могу позвонить ей и она не откажет в помощи. Всегда что-то посоветует,подскажет... МЫ ЕЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!! И нет,наверное,таких слов,чтобы выразить ей всю благодарность!!!!
иришШшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:21   #7
Bugs
Активный участник
 
Аватар для Bugs
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 372


:Я к Смертиной ходила еще сама лечиться, когда маленькая была, до сих пор ее вспоминаю! Классная женщина! Я рада что она до сих пор лечит детишек! Дай бог ей здоровья! Ура!
Bugs is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:37   #8
соловейчик
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Комендантский 40
Сообщений: 1 477


Ребята, бред какой-то, но я этот топик читала год назад.
соловейчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena