Хочу отдать в хоккей - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.09.2011, 14:23
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #61
helgas777
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 22


Мы занимаемся в Обуховце, нам 4 года, в группе есть детки и 3-х летки, на несколько занятий коньки нам давали на пробу, единственное , что шлем сразу пришлось купить, но мы его летом покупали и везде скидки были, так что бауэровский шлем с защитой вышел в 1900 рублей на маляву. После пары недель купили коньки. Вообще-то занятия бесплатны. Одно но , время занятия с малышами 8.00
helgas777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:43
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #62
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Искала секцию хоккея в Пушкине или что-то поближе к нему.... Нету... Хочу сына к 3 годам отдать на хоккей, а в Пушкине есть бассейн хороший, попробую еще и в плавание, а там посмотрю, что ему будет по душе.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:25
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #63
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Ребенка отдали на Бутлерова (м. Академическая). Занятия бесплатные. Но Экипировка стоит очень дорого. Не даром считают хоккей дорогим видом спорта. Ребенок ходит с 16 сентября. До этого ни разу не стоял на коньках. Теперь носится по льду как угорелый, делает приседания, ездит на одной ноге, делает елочку. Мы еще не вошли в команду к тренеру. Тренеруем пока азы катания. Тренеры очень строгие, но справедливые. Не забалуешь у них.
Расстраивает только расписание занятий. В основном катаемся с 11-12 утра почти каждый день. Но бывает и в воскресенье в 8 утра занятия и в 12 30 по будням.
Если бы ребенок не ходил в сад, не было бы проблем. Но у нас подготовка к школе идет ( на след год идем в 1 класс). Поэтому пропускать не желательно.
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:05
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #64
JKochieva
Активный участник
 
Аватар для JKochieva
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 586


Девочки!
Может кому-нибудь нужен шлем Reebok р-р 51-57, одевали 4 раза новый, 1.500р

JKochieva is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:45
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #65
марифенция
Участник
 
Аватар для марифенция
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 100


Девчата , если кому нужно отдам недорого грудь, щитки на колени на ребенка 5-9 лет БУ , НО В хорошем состоянии. 500 руб.
марифенция is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:30
ответ для Haizi , на сообщение « Ребенка отдали на Бутлерова (м.... »
  #66
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Ребенка отдали на Бутлерова (м. Академическая). Занятия бесплатные. Но Экипировка стоит очень дорого. Не даром считают хоккей дорогим видом спорта. Ребенок ходит с 16 сентября. До этого ни разу не стоял на коньках. Теперь носится по льду как угорелый, делает приседания, ездит на одной ноге, делает елочку. Мы еще не вошли в команду к тренеру. Тренеруем пока азы катания. Тренеры очень строгие, но справедливые. Не забалуешь у них.
Расстраивает только расписание занятий. В основном катаемся с 11-12 утра почти каждый день. Но бывает и в воскресенье в 8 утра занятия и в 12 30 по будням.
Если бы ребенок не ходил в сад, не было бы проблем. Но у нас подготовка к школе идет ( на след год идем в 1 класс). Поэтому пропускать не желательно.
На Бутлерова бесплатные занятия? Очень интересно.... Не подскажите у кого занимаетесь?
КатяМиша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:26
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #67
Наталья Богатырёва
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 24


Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хоккейный клуб Пингвины где находится?
А ещё,какая самая лучшая хоккейная школа у нас в Питере?
Наталья Богатырёва is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:25
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #68
Наталья Богатырёва
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 24


А у нас есть хк Локомотив в Питете?
Наталья Богатырёва is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:02   #69
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
На Бутлерова бесплатные занятия? Очень интересно.... Не подскажите у кого занимаетесь?
На момент написания сообщения, мы не занимались с основным тренером. Теперь занимаемся в составе команды и занятия не бесплатные. Мы у Кротовой.
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:13   #70
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Наталья Богатырёва Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хоккейный клуб Пингвины где находится?
А ещё,какая самая лучшая хоккейная школа у нас в Питере?
Насколько мне известно Пингвины занимаются в основном подкатками, т.е. доп.занятиями с ребятами из разных клубов, за деньги конечно. И основной базы у них нет. Они в разных комплексах занимаются. по-моему это и не клуб даже. У меня есть телефон одного из тренеров. Если нужно, скину в личку, дайте знать.
КатяМиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena