Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.11.2009, 23:21
ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки!!! А кто поподробней про... »
  #61
Liliy
Элита
 
Аватар для Liliy
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
Девочки!!! А кто поподробней про Комарову может рассказать?
Наблюдалась у нее во вторую беременность. Она строгая, любит, когда беременюшки вовремя приходят, вовремя все сдают, может быть даже грубой, если Вы чего-то не сдали. Но если Вы пунктуальны, то и она очень внимательна. Однажды я прибежала к ней - спасите, не чувствую шевелюшек! Она, была неподдельно обеспокоена и Очень внимательна, положила слушать сердечко - не услышала, сразу повела на УЗИ к милейшему Борису Хаимовичу, по пути - молилась(!), когда все оказалаось хорошо, она обрадовалась и похвалила меня за то, что прибежала. После этого я простила ей все грубости...
Liliy is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:16   #62
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Я там наблюдалась. В 28 кабинете, по-моему..Сначала у васильевой, потом (Васильева уволилась, и слава Богу) у Марины Мирвариевны (если отчество правильно написала). У Марины мирвариевны еще как-то можно наблюдаться, а вот Васильева не меня пару раз именно наорала (мне не показалось и я не приувеличиваю), после чего у меня выработалась стойкая реакция на ЖК: давление 130 и выше.
Врач по невынашиванию Каждый раз, как к ней приходишь-она смотрит на кресле! Я так и не смогла с ней договориться об отмене дюфастона (и это на 21-й неделе).
Ну и такое бывало: врач говорит-"если что-то надо будет-можете прийти раньше назначенной даты". Я и пришла-то всего 1 раз за всю беременность раньше назначенной даты-так меня спросили: "Зачем пришла? Тебе на сегодня не назначено, принимать не будем." Ну вот как так??
Я туда больше ни ногой.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 11:06   #63
SARSA
Активный участник
 
Аватар для SARSA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


О приятном: была на приёме 02.11.09, так мне просто так без всяких просьб с моей стороны дали рецепт на витамины БЕСПЛАТНО! И сказали бежать бегом в аптеку пока они есть!!
Я так поняла, что их выписывают всем при наличии в аптеке...
Может кому ещё повезло;-))
SARSA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:44
ответ для Liliy , на сообщение « Наблюдалась у нее во вторую... »
  #64
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я живу в другом месте, но пошла специально по прописке. у меня первая беременность, наблюдаюсь у Логиновой. мне нравится. она внимательная. если есть вопросы, все объяснит. очереди некритичные! так что меня все устраивает!
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:13   #65
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Девушки, а кто-нибудь посещал кабинет по невынашиваемости? Какие сложились мнения?
__________________
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:40   #66
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Я наблюдалась в этой консультации.Все неплохо,все анализы бесплатно,даже витамины два раза давали(Элевит) и МД МИЛ МАМА.С обслуживанием тоже проблем не было.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:36   #67
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь посещал кабинет по невынашиваемости? Какие сложились мнения?
У Бутузовой-то? Доктор милейшая, но ничего нового не предложит: мазок на угрозу, направит на иглорефлексотерапию (которую сама же и проводит), подтвердит назначения лечащего врача. Если согласитесь на платные анализы - выпишет направление на гормональный анализ, который сдается в больнице на Костюшко.
В общем, можно к ней ходить, жаловаться на все, что беспокоит, получать стандартные назначения и рекомендации, чаще, чем у своего врача, залезать на кресло чтобы мазок взять и шейку посмотреть, этим и успокаиваться.

Хотя, наверное, это только мне она ничего нового не открывает - второго малыша "с угрозой" вынашиваю, поэтому хорошо знаю, что, когда, как и сколько принимать (а главное - НЕ принимать), чего бояться и как бороться.
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:17   #68
лисичка81
Гость
 
Аватар для лисичка81
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Ахундовой,если хотите нормально родить то не советую.
Простите, а можно по подробнее? Она мой врач по прописке. Была правда у нее 1 раз. Из приятного: без криков-воплей (я в 18 недель на учет встала). Из неприятного: осмотр (хотя я наблюдалась в другом месте и у меня все документы (анализы, направления, узи, ЭКГ) были на руках и свеженькие. Зачем она туда полезла??? Из странного: спросила что я принимаю, я ответила какие витамины, на что получила "продолжай дальше". Т.е. разговора о бесплатном даже не было. И она не стала ни давление мерить, ни взвешивать, ничего.....померила живот, осмотрела на кресле и выписала направление на ан. мочи (хотя у меня на руках был недельный результат)....
__________________
[img]http://linesc.kukuz******/17_05_12882718550.41265200_3_2_14706_ff9933_ecc0c2 c9cdcfcdd520f4c9c7d2a3cecbd5.jpg[/img]
_____________________________________________

Я - Женя (только на "ТЫ")
лисичка81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:32   #69
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Женя привет!!!! Я тоже из АПРЕЛЯЛЬ и в этой ЖК на учете стою!!!
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 17:25   #70
SARSA
Активный участник
 
Аватар для SARSA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в этой консультации.Все неплохо,все анализы бесплатно,даже витамины два раза давали(Элевит) и МД МИЛ МАМА.С обслуживанием тоже проблем не было.
УРРРА!
Ещё один позитивввв!
А доктора как зовут, не подскажете?
__________________
Сынуля - подарок под ёлку в 2006 году + майчонок 2010.
SARSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena