Исследование генетических маркеров тромбоза - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гинеколог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 17:01   #1
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204
Исследование генетических маркеров тромбоза



Добрый день.
После выкидыша на 6 неделе доктор назначила много анализов, в том числе "комплекское исследование генетических маркеров тромбоза". Поскольку я хочу сдать анализы не в клинике, где лечусь (там в ровно в два раза дороже), то пошла в другую лабораторию. Мне сказали, что такого исследования у них нет, но есть "наследственный риск венозной тромбэмболии". Судя по цене, это оно и есть, но я не уверена. Медсестра сказала, что оно чем-то отличается от нужного мне (но сама она точно не знает) и велела советоваться с врачом. Можете ли вы что-нибудь подсказать?
Этот анализ, как и остальные (гормональные исследования и скрытые инфекции), назначены "на всякий случай", т. к. выкидыш произошел быстро, все протекало легко и сейчас уже пришло в норму. Наследственных факторов и хронических заболеваний нет. Доктор и я склоняемся к тому, что это была случайность. Но анализы я сдавать все равно буду, главное, знать, какие именно)))) Помогите, пожалуйста, разобраться.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 20:18
ответ для Sofus , на сообщение « Исследование генетических маркеров... »
  #2
МедЛаб
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 64


У нас у медцентре (в наших лабораториях) проводят генетические исследования по профилю "Женское бесплодие и невынашивание беременности". В него входят, в том числе, гены предрасположенности к наследственной тромбоэмболии. Цены ниже средне городских, поскольку мы проводим исследования на своей современной лабораторной базе.
В профиле 17 генов. Возможно, Ваш врач считает, что нужно обследование на какие-то конкретные гены.
__________________
С уважением,
Анна
МедЛаб
www.medlabspb.ru
МедЛаб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena