!!!Первоклашки 2011 ПЕТРОГРАДКИ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 14:03
ответ для native , на сообщение « слушай,а вот у нас в... »
  #61
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
слушай,а вот у нас в школе,получается,дерут втридорога с рабочего класса:-))
.............. Может быть,поэтому у нас все так...дэлишез,не побоюсь этого слова?
Поскольку дочь завтракает дома неслабо каждое утро-какая-нибудь каша 50-50 молоко-вода,или омлет(редко).А потом,спустя какие-нибудь полтора-два часа (в общем-то на сытый желудок) забрасывается столовской хряпой.
Завидую такому аппетиту . У нас нет смысла и кашу утром варить: полусонная, еле-еле горячий бутерброд с сыром мусолит. Завтрак свой, правда, съедает в школе, а иногда там-же и обедает. Конечно, я-бы не отказалась платить не 600р в год, а побольше, если-бы каша за это была вкусная и горячая...
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:15
ответ для Bambarbia , на сообщение « Скажите, пожалуйста. А как с... »
  #62
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Bambarbia Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста.
А как с продленкой? До скольки и гуляют ли с детишками, дают ли играть? Или постойки смирно с 11.30 до ночи сидят за партами? И какие факультативы?
Если Вы про 56, то лучше спросить в отдельном топике о школе, там народу много. Потому что моя на продленку не ходит. Кружков в школе много, все бесплатные, и очень неплохого уровня. Очень. Надо только успеть записаться . На Пудожской есть шашки, хореография, бальные танцы, 2 ИЗО-студии, классическая хореография, хор. На Динамо - свои кружки и студии.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:40
ответ для Tep.lo , на сообщение « Если Вы про 56, то лучше спросить в... »
  #63
bestt
Участник
 
Аватар для bestt
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 130


В 82 с питание дело обстоит так ( это нам рассказали на собрание в школе), завтрак 30руб., обед 60., полдник 25, и ужин 25, итого в день 140 руб., но можно всё не брать, а брать в зависимости от того сколько ребенок там находится, думаю что ужин мало кому пригодится. Но даже без него это в месяц выходит 2530 руб. Причем странно было одно ( забыла это на собрание уточнить), потому что сказали что за завтрак платит государствопо 30 руб., но типо он у нас лучше и дороже и мы должны доплачивать 9 руб., но в итоге сказали что он 30 руб. В общем ничего с этим не поняла
__________________
Димулька, лучшее что есть у меня!
bestt is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:33
ответ для mamakama , на сообщение « Это Вам в РОНО сказали, что в 70... »
  #64
daramna
Активный участник
 
Аватар для daramna
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 398
Школа



Цитата:
Сообщение от mamakama Посмотреть сообщение
Это Вам в РОНО сказали, что в 70 наркотики?. Подойдите к Елене Зиновьевне (специалист в РОНО Петроградского района) - она Вам все про 70 расскажет _ работала там много лет. И какое отношение это имеет к началке? Она вообще отдельное здание имеет. У меня трое детей закончили эту школу и никаких проблем не было.
Сходила, пообщалась, успокоилась, и она мне учительницу порекомендовала Вербилу Анну Сергеевну. Дай Бог чтоб она набирала 1 клас. А то у меня дочка без концентрации внимания и не усидчивая)))
Елена Зиновьевна сказала что эта учительница хорошо справляется с такими детками)))
30.09 первое занятие на подготовительных курсах))
daramna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:15
ответ для bestt , на сообщение « В 82 с питание дело обстоит так ( это... »
  #65
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от bestt Посмотреть сообщение
В 82 с питание дело обстоит так ( это нам рассказали на собрание в школе), завтрак 30руб., обед 60., полдник 25, и ужин 25, итого в день 140 руб., но можно всё не брать, а брать в зависимости от того сколько ребенок там находится, думаю что ужин мало кому пригодится. Но даже без него это в месяц выходит 2530 руб. Причем странно было одно ( забыла это на собрание уточнить), потому что сказали что за завтрак платит государствопо 30 руб., но типо он у нас лучше и дороже и мы должны доплачивать 9 руб., но в итоге сказали что он 30 руб. В общем ничего с этим не поняла
У нас в 67 питание такое: завтрак 7:20 оплачиваем по квитанции в сберкассе, сразу за полугодие. Обед 60, но можно брать только второе, тогда 40. Мои едят два раза, завтрак и обед около часа, забирают их около 4, сытые вполне. Так что полдники-ужины видимо для тех, кто до упора...
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:06
ответ для Кайман , на сообщение « У нас в 67 питание такое: завтрак 7:20... »
  #66
bestt
Участник
 
Аватар для bestt
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
У нас в 67 питание такое: завтрак 7:20 оплачиваем по квитанции в сберкассе, сразу за полугодие. Обед 60, но можно брать только второе, тогда 40. Мои едят два раза, завтрак и обед около часа, забирают их около 4, сытые вполне. Так что полдники-ужины видимо для тех, кто до упора...
А как вам в 67??? Просто очень много про неё думаю, сегодня ездила, хотела узнать там когда занятия, что и как, но сказали прием директора по вторникам, и только она может всё рассказать....
__________________
Димулька, лучшее что есть у меня!
bestt is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:36
ответ для bestt , на сообщение « А как вам в 67??? Просто очень много... »
  #67
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Цитата:
Сообщение от bestt Посмотреть сообщение
А как вам в 67??? Просто очень много про неё думаю, сегодня ездила, хотела узнать там когда занятия, что и как, но сказали прием директора по вторникам, и только она может всё рассказать....
Ой, не знаю, что Вам расскажет директор. Я иногда сомневаюсь в ее умственных способностях
Нам хорошо. Но во-первых, в этой школе в свое время училась я, и я хотела испанский для детей. Во-вторых, мы живем в трех минутах ходьбы, и дети могут ходить в школу сами, для меня это важно. В-третьих, нам очень повезло с учителями. Про дочкину учительницу может рановато судить, месяца не прошло, как мы с ней знакомы, но пока впечатления самые лучшие, и мелкая ходит в школу с удовольствием.
Сказать, что ах_супер_ школа, я не могу. Но хорошие учителя в началке работают, значит не все так плохо
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 20:21
ответ для Кайман , на сообщение « Ой, не знаю, что Вам расскажет... »
  #68
bestt
Участник
 
Аватар для bestt
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, что Вам расскажет директор. Я иногда сомневаюсь в ее умственных способностях
Нам хорошо. Но во-первых, в этой школе в свое время училась я, и я хотела испанский для детей. Во-вторых, мы живем в трех минутах ходьбы, и дети могут ходить в школу сами, для меня это важно. В-третьих, нам очень повезло с учителями. Про дочкину учительницу может рановато судить, месяца не прошло, как мы с ней знакомы, но пока впечатления самые лучшие, и мелкая ходит в школу с удовольствием.
Сказать, что ах_супер_ школа, я не могу. Но хорошие учителя в началке работают, значит не все так плохо
Спасибо за комментарий. А можно еще спросить, вы ходили на подготовительные курсы в прошлом году? И каким образом вообще поступили, что там с заявлениями 1 апреля, аврал, костры, или всё спокойно?
__________________
Димулька, лучшее что есть у меня!
bestt is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 21:02
ответ для bestt , на сообщение « Спасибо за комментарий. А можно еще... »
  #69
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Нет, мы не ходили. О чем я теперь жалею.
Про авралы и костры ничего не скажу, поскольку мелкая поступила как сестра своего брата А старший поступал в тот год, когда сменился директор, история была громкая и скандальная, толп и костров не было, у нас всего один класс в параллели набрали, поскольку слухи ходили тревожные. Да и детей 2001 года рождения ощутимо меньше, чем 2003-2004-2005
__________________
Маша (Федор (01.06.2001), Валентинка (07.01.2004) и Вовка (30.10.2011))
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:21
ответ для Кайман , на сообщение « Нет, мы не ходили. О чем я теперь... »
  #70
MamaBusika
Элита
 
Аватар для MamaBusika
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 2 678


Мамочки первоклашек 80-й школы и не только первоклашек - напишите про Ваши впечатления!!!

Может кто знает кто в след году первые классы набирает?

Кто-нибудь в 80-ую на подготовительные курсы собирается?
MamaBusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena